Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Норм

VIP-участник
Да зря вы так ребята! 1,6190 макси! Хотя я не дружу с фунтом!
Мне самому интересно, насколько прогноз оправдается, на фунте не работаю, но присматриваюсь, прогноз сделан чисто по индикатору, но сейчас уже есть подтверждения о возможном падении в течении примерно пяти-семи дней на уровень 1,6090.
 

vilis59

Активный участник
Мне самому интересно, насколько прогноз оправдается, на фунте не работаю, но присматриваюсь, прогноз сделан чисто по индикатору, но сейчас уже есть подтверждения о возможном падении в течении примерно пяти-семи дней на уровень 1,6090.
сегодня дошло то того что фунт мне приснился аж весь график 4 часовой во всей красе .. вчера я говорил что фунт ниже 161800 не упадет так как мы находимся во второй коррекционной волне третьей волны всего восходящего тренда а значит будем иметь третью в третьей соответсвенно дак вот может это и смешно но я больше не верю в этот прогноз хотя вроде и все верно для хода вверх ... но вот такое большое НО приснилось что по вульфу фунт полетел вниз да так лихо что я вообще им торговать сегодня не буду вот такое у меня мнение стало блин что за сны снятся такие такое дело испортили
 

Master44

Элитный участник
сегодня дошло то того что фунт мне приснился аж весь график 4 часовой во всей красе .. вчера я говорил что фунт ниже 161800 не упадет так как мы находимся во второй коррекционной волне третьей волны всего восходящего тренда а значит будем иметь третью в третьей соответсвенно дак вот может это и смешно но я больше не верю в этот прогноз хотя вроде и все верно для хода вверх ... но вот такое большое НО приснилось что по вульфу фунт полетел вниз да так лихо что я вообще им торговать сегодня не буду вот такое у меня мнение стало блин что за сны снятся такие такое дело испортили


Менделееву тоже таблица какая-то приснилась !!! так он потом прославился ))))))
может сон "в руку" ??
 

vilis59

Активный участник
Менделееву тоже таблица какая-то приснилась !!! так он потом прославился ))))))
может сон "в руку" ??
может не может игра в отгадай ребус меня не устраивает ... а психологически просто дискомфорт если начать покупать по технике опираясь на волны вот так вот сны портят нам жизнь
 

Nita

Новичок форума
Может так?:question:
 

Вложения

  • gbp1.gif
    gbp1.gif
    160,2 КБ · Просмотры: 42
  • gbp.gif
    gbp.gif
    165,6 КБ · Просмотры: 32

vilis59

Активный участник
у этой головы плечей слишком маленькая цель чтоб на нее обращать внимание вот волны да цель третьей в третьей минимум 16450 вот это хорошая цель ... но вот что теперь делать с фунтом сам не знаю может кто нибудь подскажет путевое что нибудь
 

Garryvia

Новичок форума
у этой головы плечей слишком маленькая цель чтоб на нее обращать внимание вот волны да цель третьей в третьей минимум 16450 вот это хорошая цель ... но вот что теперь делать с фунтом сам не знаю может кто нибудь подскажет путевое что нибудь

Не верь снам - обманут!
 

Dreamer

Просто трейдер
у этой головы плечей слишком маленькая цель чтоб на нее обращать внимание вот волны да цель третьей в третьей минимум 16450 вот это хорошая цель ... но вот что теперь делать с фунтом сам не знаю может кто нибудь подскажет путевое что нибудь

Что у нас сможет испортить даже самый хороший сон - фундамент!!!
Кто же знал, что в Англии строители от холода быстрее работать будут.
Теперь вот у нас появилась возможность снова потестить 1.63. Да еще данные по занятости у амеров сегодня. Так что все возможно в этой жизни!
 

vilis59

Активный участник
Что у нас сможет испортить даже самый хороший сон - фундамент!!!
вобщем если крепимся над 162800 значит уже начнется третья в третьей конечно еще бы желательно 163300 пробить пунктов так 50 отлететь от этой формации расширяющейся на тф 4 вот тогда третья точно подтвердится а пока мы емеем край канала и маленькую такую первую нисходящую вот ее то начало и надо пробить .. фундамент если брать новости то по фунту мало сегодня больше и все вечером будем ждать
 

Dreamer

Просто трейдер
вобщем если крепимся над 162800...

А пока пляшем от печки (дневного пивота 1.6281), мы ниже, значит мы "мишки". С коротким стопом, (с оглядкой на возможный рост) продался с целью 1.6160 -50 (зона недельного и месячного пивотов).
 
  • Like
Реакции: Busa

vilis59

Активный участник
(русские не сдаются ) крикнул Михаил выдернув чеку и зажав гранату в окоченелых пальцах ..)) опасно это продавать то так мы три раза били эту верхушку и на третий все таки пробили значит потенциал к росту есть просто надо ждать
 

Dreamer

Просто трейдер
(русские не сдаются ) крикнул Михаил выдернув чеку и зажав гранату в окоченелых пальцах ..)) опасно это продавать то так мы три раза били эту верхушку и на третий все таки пробили значит потенциал к росту есть просто надо ждать

Четыре!
Пробный копеечный шар! Чтоб ждать не скучно было! Тем более мы на верхней границе 4H Вульфа сейчас
 
  • Like
Реакции: Busa

Норм

VIP-участник
Ребята, сильно не обольщайтесь, и по евро и по фунту это последний рывок перед падением вниз, насколько вниз пойдем не скажу, но те уровни которые давал - они никуда не делись, их придется достичь, прежде чем двинутся куда-либо потом.
 

vilis59

Активный участник
Четыре!
Пробный копеечный шар! Чтоб ждать не скучно было! Тем более мы на верхней границе 4H Вульфа сейчас
так то куча разных патернов по фунту показывают вниз на 161800 поэтому я и говорю не понятно мне пока движение по фунту поэтому и не торгую его
 

Dreamer

Просто трейдер
так то куча разных патернов по фунту показывают вниз на 161800 поэтому я и говорю не понятно мне пока движение по фунту поэтому и не торгую его

Согласен!
Я про Вульфа то так, к слову вспомнил, раз уж Вам приснился! :)
 

Dreamer

Просто трейдер
Ребята, сильно не обольщайтесь, и по евро и по фунту это последний рывок перед падением вниз, насколько вниз пойдем не скажу, но те уровни которые давал - они никуда не делись, их придется достичь, прежде чем двинутся куда-либо потом.

Это нам вечером доблестные американские рабочие скажут - последний или нет! Рвануть может вверх, хотя бы для того, чтоб стопы поснимать. Как вчера по фунту.
 
  • Like
Реакции: Busa

Норм

VIP-участник
Это нам вечером доблестные американские рабочие скажут - последний или нет! Рвануть может вверх, хотя бы для того, чтоб стопы поснимать. Как вчера по фунту.
Я не говорю, что сейчас прямо будем падать, еще пятая пятой не прошла, можем уже сегодня вечером начать после ее прохождения.
 

vladkrsn

Активный участник
Ребята, сильно не обольщайтесь, и по евро и по фунту это последний рывок перед падением вниз, насколько вниз пойдем не скажу, но те уровни которые давал - они никуда не делись, их придется достичь, прежде чем двинутся куда-либо потом.

Главное чтоб Медведи посильней поднагрузились и прыгнули, чтоб Быков на другой стороне качели, повыше подбросить! Без обид. Ладно?

НОРМ. Твои рекомендации все равно актуальны, авторитетны и правоприемственны в плане исполнения. +/- , чтоб ни кого не обидеть.
 

Robi

Местный знаток
Главное чтоб Медведи посильней поднагрузились и прыгнули, чтоб Быков на другой стороне качели, повыше подбросить! Без обид. Ладно?

НОРМ. Твои рекомендации все равно актуальны, авторитетны и правоприемственны в плане исполнения. +/- , чтоб ни кого не обидеть.
Считаю, что рекомендации Норма достойны всякой похвалы, за что ему большой респект.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх