Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Норм

VIP-участник
Как говорится, тут тебе и ...! Короче, скоро вниз пойдем потихоньку.
 

Haulin1987

Новичок форума
Люди извините за флуд, но вопрос очень для меня важный подскажите ДЦ, что бы были все возможные инструменты торговли. Очень надо. Помогите.
 

erbol

VIP-участник
Люди извините за флуд, но вопрос очень для меня важный подскажите ДЦ, что бы были все возможные инструменты торговли. Очень надо. Помогите.

Вот каким брокерам можно доверять: _http://masterforex-v.su/brokers.htm

Вообще, деятельность брокеров рынка FX регулируется только в 2-х странах: США и Великобритания, поэтому, на мой взгляд, для постоянной и серьезной работы нужно выбирать брокеров именно из этих стран.
 

Arsen71

Гуру форума
Вероятно,большие коты, пока 200 пипсов не сделают до 1.3940,не успокоятса на сегодня))
 

erbol

VIP-участник
Сегодня будет новость:
19:00 США Публикация экономического обзора ФРС по регионам «Бежевая Книга» / Fed Releases Beige Book Economic Survey

Как думаете куда подтолкнёт?
 

Dreamer

Просто трейдер
Сегодня будет новость:
19:00 США Публикация экономического обзора ФРС по регионам «Бежевая Книга» / Fed Releases Beige Book Economic Survey

Как думаете куда подтолкнёт?
Цитата:
"Бежевая книга, используется как индикатор будущих решений валютной политики комитета открытого рынка.Однако торговцы имеют тенденцию игнорировать Beige Book, поскольку FOMC получает две другие книги – Зеленая и Синяя Книги.Считается, что FOMC больше обращает внимание на две последние."
 

AlexTraid

Активный участник
У американской валюты появились реальные конкуренты и она теряет статус «тихой гавани»; не исключена девальвация на 20%. Самый удивительный факт, касающийся валютного рынка, заключается вовсе не в громадных объемах торгов и не в волатильности курсов валют, а в том, насколько этот рынок остается доллароцентричным.
 

marker1

Элитный участник
Мая ты сладость! Не забываем про 1,27;))))

Продано на 3880,выше только продажи, 3899, 3949:))) Прекрасные уровни для продаж, фунта пофиксил, раньше 64 продавать не буду)
1,27 - первая цель:)
По евре возможен задерг на 3950, потом камнем вниз:))
До трише будем мять тити а этих уровнях, +- 30 пипак:))
 

marker1

Элитный участник
"США могут резко повысить базовые учетные ставки, если дефицит госбюджета продолжит рост. Такое мнение высказал сегодня глава Федеральной резервной системы (ФРС) США Бен Бернанке в ходе своего выступления перед Комитетом по финансовым услугам палаты представителей США, передает Reuters.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх