Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dodox

Гуру форума
Пробили уровень и недельную линию тренда, по идее надо покупать после касания этих линий. Но сегодня и завтра будут задавать тон новости.
Думаю, что правильней будит отдохнуть до понедельника :)
С уважением!!!
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    15,7 КБ · Просмотры: 67

Норм

VIP-участник
Всем привет!
Сегодня прогнозирую селловый день, хотя вроде бы все за рост, даже у меня в ТС цена выскочила за канал на Н4 и падать не торопится, правда и расти не хочет. Но везде на РСИ дивера, даже на дневках и индюк застыл в положении, которое у него бывает перед падением, хотя сигнала на селл нет. В общем, так же как было 02.02.11, но там сигнал был, но тогда я не обратил на него внимания. Не исключено, что перед падением цена пойдет сначала вверх до предыдущего максимума, а только потом будет падать. Уровень на который цена может упасть у меня сейчас 1,3730.
 

dodox

Гуру форума
В до гонку к моему предыдущему посту. Более глубокий анализ.
На Н4 то же образовался затор, струна натягивается.
Я встал в сел маленьким лотом, с большим стопом, с учетом новостей.
На рисунках я думаю все ясно, почему. Мое предположение, новости вернут цену в канал и пробьют локальную линию тренда. Полетим к нижнему уровню.
С Уважением!!!
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    18,8 КБ · Просмотры: 68
  • 2.gif
    2.gif
    18,8 КБ · Просмотры: 70

Insensato

Активный участник
Всем привет!
Сегодня прогнозирую селловый день, хотя вроде бы все за рост, даже у меня в ТС цена выскочила за канал на Н4 и падать не торопится, правда и расти не хочет. Но везде на РСИ дивера, даже на дневках и индюк застыл в положении, которое у него бывает перед падением, хотя сигнала на селл нет. В общем, так же как было 02.02.11, но там сигнал был, но тогда я не обратил на него внимания. Не исключено, что перед падением цена пойдет сначала вверх до предыдущего максимума, а только потом будет падать. Уровень на который цена может упасть у меня сейчас 1,3730.
а что по фунту? какие уровни, планы?
 

erbol

VIP-участник
Я думаю что сегодня на новостях можем пойти вверх. 10:00 ЕС Изменение объёма оборота розничной торговли еврозоны (м/м) / Euro-Zone Retail Sales (MoM) янв. 0.3% - - -0.6%
12:45 ЕС Решение ЕЦБ по осн. процентной ставке / ECB Announces Interest Rates ( могут намекнуть о повышении процентной ставке в скором времени.) Да и третья волна должна быть подлинее.(перед корекцией)
Ставлю первый Селл Лимит на уровне 1.3923 , второй на уровне 1.3955 и третий на уровне 1.3980. Стоп на 1.4010.
PS
А сейчас можно покупать от 1.3850.
 
  • Like
Реакции: sirk

zarovd

Прохожий
Технический анализ:
Торговля продолжает вестись в восходящем ценовом канале, нижняя граница которого проходит у минимума вчерашнего дня 1.3746, тогда как верхняя граница расположилась у максимума 1 марта 1.3856 и максимума вчерашнего дня 1.3892.
В настоящее время в качестве поддержки выступает уровень 1.3855, от которого снижение может продолжиться к 1.3787 и 1.3738. 50 дневная экспоненциальная средняя скользящая, расположенная в области 1.3830, также же может оказать паре поддержку.
В случае продолжения роста, на пути у EUR/USD окажется уровень 1.3891, пробив который, восходящее движение может продолжиться к 1.3944 и 1.4002.
Полосы Боллинджера также постепенно направлены вниз, однако указывают на сильное снижение волатильности. Торговля ведется в верхней части канала, и средняя линия полос, расположенная в области 1.3858, выступает в качестве динамической поддержки для пары.
Индикатор MACD расположен в области покупок, и в случае, если пара сумеет пробиться выше 1.3891, я рекомендую открывать длинные позиции.

Рекомендации на сегодня:
Уровни поддержки: 1.3855, 1.3787, 1.3738
Уровни сопротивления: 1.3891, 1.3944, 1.4002

Сегодня покупать пару при закрытии по часовому таймфрейму выше уровня 1.3884 с целью – T/P 1.3924 и S/L 1.3863
Продавать можно при закрытии по часовому таймфрейму пары ниже уровня 1.3853 с целью – T/P 1.3802 и S/L 1.3872
 

axpr-r

Почетный гражданин
Решение европейского регулятора определит тренд. Если ставка будет сохранена на прежнем уровне, что наиболее вероятно, то евро заметно снизится. Если же ставка будет повышена, единая валюта продолжит рост.
 

Juli Iv

.........
"На этот раз ЕЦБ не станет повышать ставку. Что касается пресс-конференции, здесь Трише может усилить ястребиную риторику, намекнув на ужесточение монетарной политики в скором времени", считает Е. Элам, аналитик ForexCrunch. По его мнению, если мы услышим такие фразы как "повышенная бдительность", либо "осторожность", то можно ожидать повышения уже в апреле. Однако если заявление существенно не изменится по сравнению с предыдущим, евро попадет под сильное давление.
 
  • Like
Реакции: sirk

BRUM

Активный участник
Завалят сегодня евру, Трише скорее обосрется, чем повысит или даст намеки на повышение ставки.
 

vostok2

Местный знаток
У америкосов через 10 минут число заявок на пособие по безработице может вырасти, в пользу Евро.
 
  • Like
Реакции: sirk

sergman

Новичок форума
Все это видели или мне померещилось? Какие варианты?
 

erbol

VIP-участник
Я думаю что сегодня на новостях можем пойти вверх. 10:00 ЕС Изменение объёма оборота розничной торговли еврозоны (м/м) / Euro-Zone Retail Sales (MoM) янв. 0.3% - - -0.6%
12:45 ЕС Решение ЕЦБ по осн. процентной ставке / ECB Announces Interest Rates ( могут намекнуть о повышении процентной ставке в скором времени.) Да и третья волна должна быть подлинее.(перед корекцией)
Ставлю первый Селл Лимит на уровне 1.3923 , второй на уровне 1.3955 и третий на уровне 1.3980. Стоп на 1.4010.
PS
А сейчас можно покупать от 1.3850.

Что и требовалась доказать.
 
  • Like
Реакции: sirk

AlexTraid

Активный участник
ну что!!!если закрепимся сегодня выше трендовой линии - то пойдем еще выше!!! ИМХО
 
  • Like
Реакции: sirk
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх