Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vostok2

Местный знаток
Не понятно на чём прыгнули. Американские показатели вышли хорошими для Америки. Всё, судя по новостям должно быть наоборот. Благодаря новостям ткнулись в верхнюю границу канала на Н1, теперь можем и откатиться.
 
  • Like
Реакции: sirk

AlexTraid

Активный участник
Не понятно на чём прыгнули. Американские показатели вышли хорошими для Америки. Всё, судя по новостям должно быть наоборот. Благодаря новостям достигли верхнюю границу канала на Н1, теперь можем и откатиться.

как на чем? вчера Брюс звонил Трише , а тот ему потом намекнул про повышение ставки на будущее!!!
 

Бродяга

Активный участник
Не понятно на чём прыгнули. Американские показатели вышли хорошими для Америки. Всё, судя по новостям должно быть наоборот. Благодаря новостям ткнулись в верхнюю границу канала на Н1, теперь можем и откатиться.

А ты там ставки Брюса не видел?
ани подавили твоих америкосов!
 

Arsen71

Гуру форума
Трише: "Бдительность" означает ,что ставка может увеличиться уже в следующем месяце".
После таких комментов и до 1.41 может долететь))
 

vostok2

Местный знаток
Да потом опять напишут, что какой-нибудь работник банка перепутал и вместо Sell нажал Buy:rolf: Было уже такое. А по сути, ну погоняли пару, ставка ЕЦБ от этого не изменилась. Посмотрим.
 

Норм

VIP-участник
Пройдем ли дальше или это была пятая на дневках?
Красная линия - линия канала на месяце, синяя - линия канала на недельках.
oBgv9DSHGQUBI6CfvF7Z.JPG
 

barca06

Почетный гражданин
думаю евро ждёт коррекция к уровню 1.3690, но при росте выше 1.4000 надо закрыться.
 

dodox

Гуру форума
Понаблюдайте за остальными парами, доллар сдает всем свои позиции. Евро только за счет новости держится, кажется мне, что это был последний рывок, чтобы зафиксировать прибыль и збить стопы. Хотя Завтра может пройти по то муже сценарию, или наоборот расставит все точки :) Мыльный пузырь растет. Как то все наиграно. Я до лился на продажу :)
С Уважением!!!
 

treider07

Новичок форума
Понаблюдайте за остальными парами, доллар сдает всем свои позиции. Евро только за счет новости держится, кажется мне, что это был последний рывок, чтобы зафиксировать прибыль и збить стопы. Хотя Завтра может пройти по то муже сценарию, или наоборот расставит все точки :) Мыльный пузырь растет. Как то все наиграно. Я до лился на продажу :)
С Уважением!!!

вы наверное не знаете что такое кроссы вот возмитете все пары где присутствует евро и посмотрите как они подешевели к евро и все это потом переложите на пары с евро дол
 

nonamenm

новичек
Понаблюдайте за остальными парами, доллар сдает всем свои позиции. Евро только за счет новости держится, кажется мне, что это был последний рывок, чтобы зафиксировать прибыль и збить стопы. Хотя Завтра может пройти по то муже сценарию, или наоборот расставит все точки :) Мыльный пузырь растет. Как то все наиграно. Я до лился на продажу :)
С Уважением!!!

Я новичек на ФОРЕКС но то что я сейчас вижу - это больше наборная фигура.
Цена консолидируется у достигнутых максимумов.
Предполагаю что дернут выше.
 

AlexTraid

Активный участник
Понаблюдайте за остальными парами, доллар сдает всем свои позиции. Евро только за счет новости держится, кажется мне, что это был последний рывок, чтобы зафиксировать прибыль и збить стопы. Хотя Завтра может пройти по то муже сценарию, или наоборот расставит все точки :) Мыльный пузырь растет. Как то все наиграно. Я до лился на продажу :)
С Уважением!!!
торговать надо по тренду , а не против его!!!и нужно искать точки входа на покупку , а не ловить и не ждать откатов!!!ИМХО
 

erbol

VIP-участник
Красивый такой вымпел нарисовался:



Выводы? На север? На Юг?
 
  • Like
Реакции: sirk

tradeeb

Активный участник
доливка это когда курс уже прошел растояние в твою сторону?)
 

Dreamer

Просто трейдер
доливка это когда курс уже прошел растояние в твою сторону?)

Доливка - открытие добавочных ордеров в ту же сторону, куда открыт первый ордер.
По логике доливка осуществляется к прибыльным ордерам для увеличения прибыльности сделки.
Осуществляется при движении по тренду на откатах.
Практика показывает, что есть очень много любителей доливаться к убыточным ордерам.
 

Kisakot

Местный житель
всем привет!

не частый гость здесь, но тем не менее: от 4050/70 думаю свалимся к 39 и далее 3850.
 
  • Like
Реакции: sirk

marker1

Элитный участник
Ева вся в бу закрыта, походу от 4250-43 придется теперь подавать, там мантли нисходящая, вот там будет развязка, либо 1.6 либо 1.27.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх