Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dreamer

Просто трейдер
Норм, дружище, дал бы уже общественности поюзать твой чудо-индюк!

Я так понял, что дело не в индюке, а в системе, в сочетании с которой он используется. Может конечно я не прав, но Норм делал его под себя и свои нужды, для подтверждения сигналов, которые дает система.
ИМХО
 

Yoshimo

Почетный гражданин
Звонок по китаю!
http://goldenfront.ru/articles/view/sensaciya-kitaj-otkazhetsya-ot-ispolzovaniya-dollarov-v-mezhdunarodnoj-torgovle-do-konca-goda


И Дельфин, общий обзор:
http://www.youtube.com/watch?v=IHVUEnjTfG0&feature=player_embedded

 
Последнее редактирование модератором:

Норм

VIP-участник
Норм, дружище, дал бы уже общественности поюзать твой чудо-индюк!
А зачем? Показав его, нужно будет много объяснять, т.е. заняться обучением, а педагог из меня аховый, по натуре я человек ленивый и нетерпеливый, занимаюсь каким-нибудь делом добровольно пока мне оно интересно, а объяснять что-либо в круг моих интересов не входит.
 

Норм

VIP-участник
Я так понял, что дело не в индюке, а в системе, в сочетании с которой он используется. Может конечно я не прав, но Норм делал его под себя и свои нужды, для подтверждения сигналов, которые дает система.
ИМХО
Ты прав, только задачу я ставил шире - получить сигнал на вход раньше и сигнал на выход раньше, чем дает ТС, чтобы по ТС войти максимальным лотом с гарантией достижения или прибыли или цели по ТС.
P.S. В дополнение хочу высказать свое мнение о ситуации по евро. У меня в ТС прописано не входить в рынок, когда цена то ли пробивается, то ли отбивается от линиии канала на более старшем ТФ, что происходит сейчас, даже если есть определенный сигнал, и индюк висит в неопределенном положении, но думаю, перед концом волны цена еще сделает рывок вверх на уровень 1,4050, а потом все-таки упадет туда, где она находится сейчас. Это предположение я сделал, исходя из того, что цена в данный момент находится выше канала на старшем ТФ и делает попытки отбится от этой линии вверх.
 
Последнее редактирование:

Arsen71

Гуру форума
Высокие цены на нефть поддерживают евро,однако...
Администрация президента США Барака Обамы может раскупорить стратегические запасы нефти, пытаясь предотвратить дальнейший рост цен на нефть, который уже угрожает мировой экономике, пытающейся восстановиться после кризиса.
«Мы рассматриваем различные возможности. Тема наших резервов одна из тех, что мы рассматриваем», -сказал глава администрации Обамы, бывший исполнительный директор JPMorgan Уильям Дейли в телепрограмме NBC. Об этом сообщает Reuters

..цена танцует возле 1.400 на предоткрытии.1,4060 возможен разворот,но и 1.4150 нельзя исключить на верхней линии дневного болинжера.
 
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Когда упоминал, что с индюком до конца не разобрался, то имел в виду именно такие ситуации. На Н1 он показывает что мы уже внизу, но цена вниз не идет. Надо подождать развития ситуации.
 

erbol

VIP-участник
_http://erbol.fschool.ecommtools.com/rekom
Рекомендации по торгам
с 04 по 11 марта 2011г
 
Последнее редактирование модератором:

Норм

VIP-участник
Сейчас пока сигнал на 1,4005, пробьем, пойдем на 1,4050, если снова пробьем то должны пойти 1,4095.
Вообще там столько уровней сопротивления по дороге напихано, что я бы рекомендовал просто сделать перерыв и дождаться развития ситуации
 
Последнее редактирование:

Бродяга

Активный участник
Когда упоминал, что с индюком до конца не разобрался, то имел в виду именно такие ситуации. На Н1 он показывает что мы уже внизу, но цена вниз не идет. Надо подождать развития ситуации.
Это еще раз доказывает что не индикатор показывает развитие цены,а цена показывает развитие индикатора.
Любой индикатор показывает то что уже случилось.
 

Норм

VIP-участник
Это еще раз доказывает что не индикатор показывает развитие цены,а цена показывает развитие индикатора.
Любой индикатор показывает то что уже случилось.
Ты, конечно, прав. Но на истории можно найти ситуации, аналогичные по показателям индюка и посмотреть, что произошло дальше. Именно так я делал прогнозы по нему и они оправдались в большинстве случаев. Сейчас можно сделать прогноз также, но ситуация осложняется наличием очень сильных уровней сопротивления и поэтому я рекомендую подождать.
P.S. Если бы сейчас поле, так сказать, было чистым, я бы играл вверх, цель 1,4125.
 
Последнее редактирование:

barca06

Почетный гражданин
Сейчас пока сигнал на 1,4005, пробьем, пойдем на 1,4050, если снова пробьем то должны пойти 1,4095.
Вообще там столько уровней сопротивления по дороге напихано, что я бы рекомендовал просто сделать перерыв и дождаться развития ситуации

Из сильных уровней только 1.4044, а так дорога к 1.4180 открыта.
 

Норм

VIP-участник
Очень интересные показания индюка. Обычно после такого цена идет немного вверх, а потом вниз, в нашем случае примерно 1,4035, потом 1,3995.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх