Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Цитата:
и где будет это евро?

На 1.4 : ))

Не торопите события, чет сильно вы уверенно на 1.4... собрались.

Не торопясь добрались таки... План выполнен. Сегодня все зафиксил. Начинаем искать вход в шорт. Может еще рановато, но где-нибудь от 1.43 уж точно пойдем вниз.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Ну где-то так и видится. Еще инерционные движения добавим и будет 1.43 -> 1.35 : ))
Несколько настораживает очевидность... Обычно когда, что-то слишком очевидно, то это разводка. Могут сорваться раньше чем положено и сразу на больших объемах. Поэтому, можно уже отложки сел-стоп расставлять потихоньку.
 

barca06

Почетный гражданин
Ну где-то так и видится. Еще инерционные движения добавим и будет 1.43 -> 1.35 : ))
Несколько настораживает очевидность... Обычно когда, что-то слишком очевидно, то это разводка. Могут сорваться раньше чем положено и сразу на больших объемах. Поэтому, можно уже отложки сел-стоп расставлять потихоньку.

думаю вы торопитесь, судя по недельному графику возможен сильный рост даже до 1.45 на этой недели и выше.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
думаю вы торопитесь
Да я и сам так думаю... просто как один из возможных вариантов рассматриваю. Запасной так, сказать план "B", на случай провала плана "А". Сколько раз уже были такие непредсказуемые срывы тренда. Вот даже взять для примера начало февраля, понервничал изрядно.
 

Роман777

Местный знаток
Норм, теперь то куда, что там индюк твой предсказывает?))
_http://mysite.verizon.net/bonniehill/pages.aux/murrey/reversal.2011.html


Календарь разворотов на 2011 год
 
Последнее редактирование модератором:

ortar11

Новичок форума
всем привет. дам с наступающим. продал по 1,40070. системку свою новую отрабатываю.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Селл стоп установил на 1.3988 чуть ниже поддержки.
Взять пипсов 20-30 бы и хорош на сегодня.Стоп по обстоятельствам или 1.4015-1.4020
 

Arsen71

Гуру форума
Америка усиливает падение,азиаты продолжат,думаю евро нырнет поглубже в этот раз. Главное закрыться ниже 1.4 сегодня.
1.3880 хорошая поддержка.
 

Вложения

  • 3-7-eur.jpg
    3-7-eur.jpg
    112,7 КБ · Просмотры: 72
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
Всех девушек поздравляю с Днем 8 Марта!

Желаю Вам не только покорять сердца мужчин, но и покорить финансовый Олимп!!!
 

marker1

Элитный участник
В кои веки прикупил евы, фунта и австрала, все понемногу:)
 

marker1

Элитный участник
А не рано австралийца покупали? ИМХО австралиец склонен к паритету. А там уже и покупать можно. По крайней мере на дневках такая картина.

Есть сображения что 1.0090 был недельный лоу, поставил в бу уже. Хай недельный 0212.
Недельные хай лоу по евробаку 1.4080/1.3840.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх