Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sergman

Новичок форума
Так далеко не пойдем, на неделях цель 1.43 ее отрабатывать будут. А сейчас самый край до 1.383 и если туда дойдут, то потом выстрелят как из пушки.
А вообще разворачиваться пора, я же уже в лонге. :)

А стоп далеко поставил?
 

riorio

Почетный гражданин
Если ниже 1,3840 упадем, большая вероятность смены тренда.
 
  • Like
Реакции: sirk

marker1

Элитный участник
Вовремя покупки в бу закрылись, отложка на селл на 3953 сработала:)
 

Dreamer

Просто трейдер
Если ниже 1,3840 упадем, большая вероятность смены тренда.

Наблюдаем обратный ретест уровня 1.3865. Отскок от него будет означать продолжение восходящего движения, пробой - возвращение в канал 1.3865-1.3445.
 

erbol

VIP-участник
Если ниже 1,3840 упадем, большая вероятность смены тренда.

Я думаю что это идёт четвёртая на H4 которая дойдёт до 1.3776(Идеально) или 1.3730(максимум) потом пятая как минимум до 1.4135.

Второй вариант: Первая в низ на H4 (Тогда смена тренда) :ta:
 
  • Like
Реакции: sirk

erbol

VIP-участник
Я думаю что это идёт четвёртая на H4 которая дойдёт до 1.3776(Идеально) или 1.3730(максимум) потом пятая как минимум до 1.4135.

Второй вариант: Первая в низ на H4 (Тогда смена тренда)

 
  • Like
Реакции: sirk

marker1

Элитный участник
Есть поговорка вроде у волновиков, если не можешь определить в какой ты волне, значит ты в 4 -ой:)))
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Да 4-я волна страшная сила... Таких движений глобальных наверное и не бывает. Все равно что бы по ней идти, такие зигзаги нужно преодолеть, что можно десять раз в шорт и лонг встать... Про пятую вообще думать страшно... Цунами : ))
 

Maity

VIP-участник
Вставлю и свои 20 копеек. кроме 4-ых есть и "Треугольники" (одна из самых распространённых волновых фигур). В зависимости от конфигурации - нарушаются некоторые виды классического (и не очень) теханализа. Возможно, что показанной картинке и е в е будет "Треугольником". Другие картинки. Часовик: пробита нижняя линяя сходящегося канала. Цель показана. На D: цель подтверждается и одной из "областей давления" на BBand21. 3-4 сессии. Сюда же подтянется и 55-ый ЕМА.
З.Ы. То Бродяга. Подпись оценил! Можете и про BBand добавить...
Всем Успехов!
 

Вложения

  • Tr.GIF
    Tr.GIF
    21,3 КБ · Просмотры: 111
  • парае.GIF
    парае.GIF
    32,6 КБ · Просмотры: 119

Норм

VIP-участник
Считаю, что на Н1 заканчивается пятая вниз, а для данной волны вверх должна быть пятая. Если работать только с индюком, то надо входить на третьей свече вверх на 15М. Для исключения рисков можно дождаться конца второй вверх на 15М.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх