Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dreamer

Просто трейдер
Считаю, что на Н1 заканчивается пятая вниз, а для данной волны вверх должна быть пятая. Если работать только с индюком, то надо входить на третьей свече вверх на 15М.

А если каждая свеча будет по 50 п.? :)
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Считаю, что на Н1 заканчивается пятая вниз, а для данной волны вверх должна быть пятая. Если работать только с индюком, то надо входить на третьей свече вверх на 15М. Для исключения рисков можно дождать конца второй вверх на 15М.

А цели не по Мюррею определяеш?
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Да и мне тоже что-то неуютно как-то покупать.
Смотрю ни на М5 ни на М15 ни где не вижу хорошего места чтоб бай-стоп установить.
 

erbol

VIP-участник
Считаю, что на Н1 заканчивается пятая вниз, а для данной волны вверх должна быть пятая. Если работать только с индюком, то надо входить на третьей свече вверх на 15М. Для исключения рисков можно дождаться конца второй вверх на 15М.
Если пятая то должна хотя бы 1.3833 поцеловать. Посмотри по истории не обязательно должно быть 5 волн бывает и 7 и 9 и более.
 

Норм

VIP-участник
Если пятая то должна хотя бы 1.3833 поцеловать. Посмотри по истории не обязательно должно быть 5 волн бывает и 7 и 9 и более.
Это как считать. У меня максимум падения 1,3810, но нет сигнала на вход и думаю не будет, преобладающий тренд пока верхний.
 

Норм

VIP-участник
Хочу оговорится, что в постах выше я даю свое мнение, бывшее у меня на момент опубликования поста. Сейчас на евро ситуация неоднозначная и вполне может быть, что на Н4 сформируется голова с плечами и сначала мы сходим вниз, так что смотрите сами.
 

Норм

VIP-участник
Все-таки не хочет вверх идти, значит пока флет или вниз.
Такие показания индюка нашел только на нижнем тренде в ноябре, на верхнем не нашел вообще. Скорее всего вниз до 1,3830 пойдем, может чуть ниже. Сигналов вверх нет вообще, до этого индюк показывал, что можно уже вверх пойти но сигналов не было.
 
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
Все-таки не хочет вверх идти, значит пока флет или вниз.
Такие показания индюка нашел только на нижнем тренде в ноябре, на верхнем не нашел вообще. Скорее всего вниз до 1,3830 пойдем, может чуть ниже. Сигналов вверх нет вообще, до этого индюк показывал, что можно уже вверх пойти но сигналов не было.

Хоть картинку бы показали, прям интересно чего он там рисует. :)
Норм, удовлетворите любопытство!
 

vilis59

Активный участник
всем привет ! не думаю что мы пойдем вверх до америки
 

vilis59

Активный участник
Международное рейтинговое агентство Moody's понизило рейтинг шести греческих банков: National Bank, EFG Eurobank, Alpha Bank, Piraeus Bank, ATEbank и Attica Bank. Так, рейтинг первых четырех кредиторов опустился до уровня Ba3, а последние два получили оценку в B1, прогноз по всем банкам был установлен на уровне "негативный". Таким образом, банковская система Греции - страны Евросоюза стоит на грани рейтинга ССС - невиданная роскошь. Евро на этой информации упал на пол фигуры и торгуется к 12:00 мск на отметке 1,386 долл./евро.


вот такие новости ребята думаю тренд ломается по тихоньку так что думаю вверх будут просто палки коррекций без всяких импульсов и конечно же медленные но верные спуски помоему пора начинать считать волны нисходящего ..
 

Норм

VIP-участник
Хоть картинку бы показали, прям интересно чего он там рисует. :)
Норм, удовлетворите любопытство!

Все вместе это так выглядит
imtkoFxPqHjG0D1609Kb.JPG
 

erbol

VIP-участник
Лучше поверить фундаментальным данным! :)

В поддержку Евро придала статистика из Германии по фабричным заказам лучше ожиданий за январь (factory orders выросли на 2.9% м\м и 16% г\г при прогнозе 2.5% м\м и 15.6% г\г),. И ещё заявления главы Бундесбанка и управляющего ЕЦБ Акселя Вебера: "уверенное восстановление экономики Германии будет наблюдаться на протяжение всего 2011 года.
«Я не стал бы переубеждать рынки, которые уже дисконтировали повышение учетной ставки в Европе на 0.75% в текущем году.». Инфляция в 2011 году может быть более существенной и основательной, чем ранее прогнозировал ЕЦБ."
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх