Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

erbol

VIP-участник
Брюс совсем покинул нас..... или у него отпуск?

Новость отработала , теперь на Америке вниз?

Мой индюк "кажет" разворот.

Да и CCI отрицательно направлен.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sirk

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Как все наворочено. А вот сейчас уперлись на часе в 55-ю среднюю и с вероятностью в 85% отскочим от нее. Вот такой незатейливый идюкатор.
 

Норм

VIP-участник
приветствую коллеги!

Норм, если до тех краёв, считай 1,42 и выше в кармане.
Боюсь, что нет. Дальше должны упасть сначала, а потом посмотрим, там две линии каналов на старших ТФ, по опыту за прошедший год все время вниз уходили. Правда, это условности теханализа, но выше 1,41 можем вообще не пройти пока, индюк пока показывает на дневке, что скорее всего вниз пойдем, но это неточно.
 

Kisakot

Местный житель
Боюсь, что нет. Дальше должны упасть сначала, а потом посмотрим, там две линии каналов на старших ТФ, по опыту за прошедший год все время вниз уходили. Правда, это условности теханализа, но выше 1,41 можем вообще не пройти пока, индюк пока показывает на дневке, что скорее всего вниз пойдем, но это неточно.

Да я со стороны EWA так думаю... Уход выше 3980 = новые-преновые хаи.
 

Норм

VIP-участник
Что-то не нравится мне все это. Если на часе ниже 1,3905 закроется то нужно выходить из покупок.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Норм сказал(а):
Что-то не нравится мне все это.

Да нет все как должно быть : ))

Продал с 1.3925 Тп: 1.3835 Сл: 1.3960. Немного откушу от пирога.

erbol я от туда же встал. Грех упускать очевидное движение. Теперь бы не проглядеть обратный ход : )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sirk

Норм

VIP-участник
Что-то не так, сначала от веера отбился вниз, теперь от линии канала вверх, пока советую подождать.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Я закрыл все на 1.39 теперь будем посмотреть... Сегодня новостей очень много. волотильность из-за этого большая. Но это и хорошо...
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Это не день, а просто праздник какой-то : ))) Только успевай заявки выставлять... За 4 часа дважды от 1.3925 зашортил.
Смены тренда не будет, идем вверх
Не плохо было бы, но это слишком просто...
 

Брюс

Дедушка
Брюс совсем покинул нас..... или у него отпуск?

Новость отработала , теперь на Америке вниз?

Мой индюк "кажет" разворот.

Да и CCI отрицательно направлен.

От куда такая уверенность в продаже? Меня терзают смутные сомнения....
 

AlexTraid

Активный участник
От куда такая уверенность в продаже? Меня терзают смутные сомнения....

Брюс поделись опытом!От куда уверенность на подъем?Возможно все в ожидании в повышении ставки? Вот и начинают по тихонько перетекать капиталы.Ну а как же тогда другие фундаментальные факторы (война в Ливии, рост цен на нефть, понижение кредитных рейтингов) ? Может не правильно размышляю ? ИМХО
 

Брюс

Дедушка
Брюс поделись опытом!От куда уверенность на подъем?Возможно все в ожидании в повышении ставки? Вот и начинают по тихонько перетекать капиталы.Ну а как же тогда другие фундаментальные факторы (война в Ливии, рост цен на нефть, понижение кредитных рейтингов) ? Может не правильно размышляю ? ИМХО

А кто сказал что я за подъем? Я засолил с 1,4022! Медведи сильно не радуемся это коррекция!Скоро буду покупать!
 

Брюс

Дедушка
Война, нефть, золото это все хорошо, но проц. ставка которую Трише пообещал поднять в апреле-это превыше всего, удобней и прибыльнее будет хранить денежку в евро.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх