Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Брюс

Дедушка
Ну я и хотел узнать об этом - почему покупки?Ты среднесрочник или интрадей?

Я среднесрочник! Пробиты линии сопротивления на дневке! Мы их кольнули можно так сказать, а это уже сигнал к покупке!
 

школяр

Гуру форума
Брюс поделись опытом!От куда уверенность на подъем?Возможно все в ожидании в повышении ставки? Вот и начинают по тихонько перетекать капиталы.Ну а как же тогда другие фундаментальные факторы (война в Ливии, рост цен на нефть, понижение кредитных рейтингов) ? Может не правильно размышляю ? ИМХО

ливия даёт всего 0.95% нефти от усего в мире..
всё раздуто для понижения бакса..
самими же американцами..америка рулит брат-америка....
 
Последнее редактирование:

AlexTraid

Активный участник
ливия даёт всего 0.95% нефти от усего в мире..
всё раздуто для понижения бакса..
самими же американцами..америка рулит брат-америка....

Спору нет ,что Америка рулит!!!Так если нефть растет - то и соответственно и бакс должен идти в гору!!! Но ,здесь новость на повышение ставки получается сильнее?Да и доверие к баксу уже никакого !!!
Хотя наверно про нефть и бакс и преувеличил!!
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
От куда такая уверенность в продаже? Меня терзают смутные сомнения....

Так это очевидно! Четвёртая идёт на H4. Но вот с окончанием не уверен на 100% что до 1.3776 дойдём, а вот до 1.3835 уверен так как 161% на часовке, да и по Акселю 1.3825 самый нижний уровень на сегодня. Хотя завтра он может дать другие уровни.
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
К стати сегодня в 11 по москве по новозеландцу будут понижены ставки. "20:00 Н. Зеланд. Решение ЦБ по осн. процентной ставке / RBNZ Official Cash Rate 10 мар. 2.88% - - 3.00%"

Новозеландец вниз и евро скорее всего за ним. " Блин меня просто паражает как хорошо новости под технику подгоняют! А может наоборот.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sirk

Arsen71

Гуру форума
К стати сегодня в 11 по москве по новозеландцу будут понижены ставки. "20:00 Н. Зеланд. Решение ЦБ по осн. процентной ставке / RBNZ Official Cash Rate 10 мар. 2.88% - - 3.00%"

Новозеландец вниз и евро скорее всего за ним. " Блин меня просто паражает как хорошо новости под технику подгоняют! А может наоборот.

Точно,подгоняют всё эти режиссеры форекса))
 
  • Like
Реакции: sirk

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Треугольник однако нарисовался... Куда из него выстрелим???
 

Paladinen

Почетный гражданин
Я вот простой канал нарисовал и мы четко в нем сейчас и продолжаем двигаться. оттолкнулись от верхней границы, упали к нижней сейчас, похоже двинем наверх к 1.41 верхней снова. но возможно не сразу так резко, а сперва 1.3950-1.4000, потом чуток опустимся 1.3940 и вверх 1.4050. Сам надеюсь что все не так и идем вниз 1.3850-1.3820=)))
 

Dreamer

Просто трейдер
Я вот простой канал нарисовал и мы четко в нем сейчас и продолжаем двигаться. оттолкнулись от верхней границы, упали к нижней сейчас, похоже двинем наверх к 1.41 верхней снова. но возможно не сразу так резко, а сперва 1.3950-1.4000, потом чуток опустимся 1.3940 и вверх 1.4050. Сам надеюсь что все не так и идем вниз 1.3850-1.3820=)))

Так нарисуйте другой канал, в котором вниз двигаемся! :)
 

erbol

VIP-участник
"Киви" обвалился к сессионным минимумам

Киви резко ослаб против доллара США на полфигуры до пиковых минимумов у 0.7332 (самое слабое значение за 5 месяцев), поскольку игроки не полностью заложили в цены такой исход заседания РБНЗ, как понижение ставки сразу на 50 б.п. до 2,50% (что являлось самым пессимистичным сценарием). ЦБ отметил, что в 1-м полугодии ожидает очень слабых экономических результатов

Пара сразу же откатилась от минимальных значений и даже протестировала уровень 0.7390, где она торговалась перед оглашением решения по ставке, однако снова попала под давление и продолжает торговаться с понижением, угрожая снова прорваться к 0.7350.

AUD/NZD выстрелил еще резче, с 1.3657 к 1.3765, а сейчас торгуется в районе 1.3700.

Keyword: FOREX
09-Мар-2011 21:26:48 (CET)
 

erbol

VIP-участник
Кто понимает разберётся в подробностях.
Для меня сложновато.

Как индюк называется? Который волны на графике отмечает? График то старый(История), но отработал почти точно(В начале). МастерфорексV ?
А дальше я думаю будет по другому. Сейчас в низ но не так глубоко как на графике, ну а потом вверх . Так как на недельном третья вверх идёт, а она импульсная.
Может не так? поправте меня....
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
Пробоя и подтвтверждения пока не наблюдается.
А при пробое можно рассматривать ещо и как "Голова-плечи"
На бай ордер не обращайте внимания-пока держу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх