Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

erbol

VIP-участник
Да... сильны они ни чего не скажешь.
А график тем не менее задергался, видимо подходим к развороту, шорты все таки надо крыть.
Не рано ли кроешь? Да корекция имеет место быть но не выше 1.3863. От туда (если пойдём) можно продать. Если уйдёт выше и закрепится то это будет "точка не возврата" пока хотя бы до 1.4173 не сходим. (Волновой анализ)
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер

Образом продолжения нисходящего движения! :)
Мы не коснулись линии восходящего тренда, плохие данные по Еврозоне.
В данный момент мы наблюдаем частичное закрытие шортовых позиций (фиксацию прибыли), только и всего.
 

erbol

VIP-участник
Образом продолжения нисходящего движения! :)
Мы не коснулись линии восходящего тренда, плохие данные по Еврозоне.
В данный момент мы наблюдаем частичное закрытие шортовых позиций, только и всего.
Данные по Еврозоне улучшатся только тогда когда по технике пора на север будет! :)
 

Норм

VIP-участник
Всем привет!
Если применять волновой анализ, то вчера днем прошла только пятая от третьей вниз, сегодня была пятая вниз, но у нее не было еще пятой, так что еще можем вниз сходить, прежде чем вверх пойдем.
 

Норм

VIP-участник
Не хотелось бы оказаться правым, но можем упасть до 1,3740.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Не рано ли кроешь?
Нормально, сейчас снова в шорт встану от 1.3845 движение какое-то не убедительно вялое, значит выдержим паузу и двинем по каналу, чуть ниже чем мы думали утром.
И обычно рисковые умирают первыми!
В разумных-то пределах можно... да и какой тут риск, взять со дна канала. В любом случае 200 пунктов будет плюса, а там потом хоть в 0.9 пусть идет : )))
У меня заявки трэйлятся, сейчас самая нижняя переползла на 1.3773 от туда взяться в лонг абсолютно ни какого риска. А на край еще стоп-лос ни кто не отменял : )))
 

Норм

VIP-участник
Я об этом писал ещё восьмого. На рынке не бывает меньше трёх волн а больше пяти, да.
Я просто хочу сейчас до конца понять, где мы сейчас находимся - в начале тренда вниз или в предверии пятой от последней вверх. Индюк на дневках показывает возможность падения вниз до 1,3400 уже сейчас, но не исключает возможности сходить вверх до 1,4050.
 

Robi

Местный знаток
Я просто хочу сейчас до конца понять, где мы сейчас находимся - в начале тренда вниз или в предверии пятой от последней вверх. Индюк на дневках показывает возможность падения вниз до 1,3400 уже сейчас, но не исключает возможности сходить вверх до 1,4050.
Вот что по этому поводу пишет аналитик С.Полянский: цена долгое время находилась около максимальных уровней Мюррея, поэтому сейчас возможно и начало нисходящего тренда. Скользящая средняя направлена вбок, а цена в свою очередь находится ниже нее, что сейчас предпочтение отдается нисходящему движению.
Восходящее движение будет вновь актуально после разворота мувинга наверх
 
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Вот что по этому поводу пишет аналитик С.Полянский: цена долгое время находилась около максимальных уровней Мюррея, поэтому сейчас возможно и начало нисходящего тренда. Скользящая средняя направлена вбок, а цена в свою очередь находится ниже нее, что сейчас предпочтение отдается нисходящему движению.
Восходящее движение будет вновь актуально после разворота мувинга наверх
Еще бы знать какой мувинг он имеет в виду. Сейчас цена находится на сильной поддержке, если пробьет вниз, можем не вернуться, сил не хватит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх