Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marker1

Элитный участник
Вот тут статья о том, что СМИ пишут то о чем сами толком не знают. Не так все ужасно. При бомбардировке в Нагасаки и Хиросиме был намного хуже.
Статья: _http://smi.liga.net/articles/IT111381.html

Фото:_http://smi.liga.net/articles/IT111381.html


Меньше сми читай, там сам премьер не в курсе до конца что у него происходит. Я общался на другом форуме со специалистами по ядерным технологиям, они говорят что при том раскладе который уже есть, там полня **
 
Последнее редактирование модератором:

marker1

Элитный участник
Следовательно, мы возможно сейчас наблюдаем исторические лои.
 

marker1

Элитный участник
*Токийская биржа: Если приказ об увакуации достигнет Токио, то может потребоваться закрыть торги.
 

erbol

VIP-участник
Закрыл +200 пипок на сегодня хватит, интервенцию провили сами:)
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
чего её было пронюхивать, когда правительство японии об этом прямо заявляло ??

Я про поход вниз ведь я на него и надеялся. Чтобы евру подкинуло до тейкпрофита, а потом и Йену продал.

Блин сон перебил, но на гаваи заработал:) Всем кто не спит Спокойной Ночи!
 
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Всем привет!
Сейчас плотно занят, не торгую, но ради дальнейших перспектив по евро сделал теханализ по индюку. Я его немного модернизировал и он мне показал довольно интересные вещи. Оказывается на дневке у нас был плохой вход вверх и можно было сразу ожидать, что выше предыдущего максимума на дневке без серьезной коррекции не пойдем. Зато у нас нормальный вход на недельке и очень хороший для серьезного роста на месяце. Сейчас на дневке индюк предсказывает падение с возможностью еще раз сходить вверх. В данный момент времени возможен рост, но вверх далеко не пойдем и скорее всего будем падать весь день, не без отбоев, конечно. Судя по истории, индюк показывает, что чтобы сходить вверх хотя бы до 1,4100, нужно упасть не меньше чем на 1,3740, хотя нашел один случай на графике, когда цена обошлась без подобных пошлостей.
 

mareenman

Активный участник
Вчера все проспал...:( Хорошо, что на золото две отложки поставил. Обе сработали в плюс. По евре и фунту на ночь все сделки закрыл с небольшой прибылью. Зато выспалсо.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Всем привет. Ох вы тут ночью и устроили. Судя по свечам колбасило не по детски. Хорошо, что я спать ушел.
Вчерашний день, ознаменовал себя непредсказуемой нервозностью. Тех анализ вошел в противоречие с новостным фоном Фундаментального анализа. Трэйдеры пытаясь руководствоваться привычными методами, не всегда видели то, что ожидали. А кто-то и заработать умудрился.
Лично для меня вчерашний день был неудачным, позиций было открыто много, но прибыль на столько мизерная, что ей можно пренебречь, а один раз поймал короткий стоп-лос. В результате вся прибыль перекрылась. Бездарно прошедший день.
Ночью сработала отложка. Открылась позиция от 1.3885
Сегодняшний день начался неплохо.
Сейчас стоим возле средней, можем от нее и откатиться, но если пробьем пойдем на 1.4
 

Вложения

  • Без имени-17.jpg
    Без имени-17.jpg
    102,1 КБ · Просмотры: 40
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Всем привет. Ох вы тут ночью и устроили. Судя по свечам колбасило не по детски. Хорошо, что я спать ушел.
Вчерашний день, ознаменовал себя непредсказуемой нервозностью. Тех анализ вошел в противоречие с новостным фоном Фундаментального анализа. Трэйдеры пытаясь руководствоваться привычными методами, не всегда видели то, что ожидали. А кто-то и заработать умудрился.
Лично для меня вчерашний день был неудачным, позиций было открыто много, но прибыль на столько мизерная, что ей можно пренебречь, а один раз поймал короткий стоп-лос. В результате вся прибыль перекрылась. Бездарно прошедший день.
Ночью сработала отложка. Открылась позиция от 1.3885
Сегодняшний день начался неплохо.
Сейчас стоим возле средней, можем от нее и откатиться, но если пробьем пойдем на 1.4
Ребята, сейчас никуда не пойдем, чтобы состоялась пятая вверх нужна
пятая вниз на Н4, а сейчас идет подготовка к ней.
 

Dreamer

Просто трейдер
Ребята, сейчас никуда не пойдем, чтобы состоялась пятая вверх нужна
пятая вниз на Н4, а сейчас идет подготовка к ней.

Вот это правильно, надо после вчерашних горок отдышаться, перышки почистить. :)
В общем ИМХО рисуется вариант, который я вчера на картинке Dodox нарисовал. Отскок от трендовой и как он говорит "топориком" вниз. До 1.3865 точно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх