Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Закрыл лонг возле 55-й средней. 55-я направлена вниз, предполагаю будем скользить под ней открыл от нее шорт.

но на гаваи заработал
Что на все 24 острова?!
Фигассе... народ Гаваи покупает. :)
 
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Вот это правильно, надо после вчерашних горок отдышаться, перышки почистить. :)
В общем ИМХО рисуется вариант, который я вчера на картинке Dodox нарисовал. Отскок от трендовой и как он говорит "топориком" вниз. До 1.3865 точно
Думаю, сейчас лучше всего выйти из торговли и дождаться, чем закончится это метание цены, у меня цена зажата между двумя линиями каналов на старших ТФ, постоянно отбивается от них то вверх, то вниз и сегодня-завтра это должно как-то разрешиться, до точки их схождения на Н4 осталось всего десять свечей.
 

erbol

VIP-участник
Закрыл лонг возле 55-й средней. 55-я направлена вниз, предполагаю будем скользить под ней открыл от нее шорт.


Что на все 24 острова?!
Фигассе... народ Гаваи покупает. :)

Привет всем! Не я наверное на новую землю:)) :)
Ждём пробития тренда назад.
 
Последнее редактирование:

wjjn

Новичок форума
iceberg!
пост 10840
Хоть это и пошло для кого-то, но индикаторы я тоже не использую, только график и уровни. индикатор это ложная шпаргалка -( возможно списывание осталось от школы).
Стоп это расчитанный проигрыш на который вы при стечении обстоятельств согласены, но по стопу вы не выходите, а выходите по своему опыту.
Стоп нужен если ушел от монитора или тусуешься на форуме, а цена может в это время уити. Стоп это самообман и любой стремится дело до стопа не доводить.
Iceberg! читая ваши посты у меня прекрасное о вас мнение сложилось и ни как не ожидал вы, в своем посту, пошлость принесете. Если вы хотите рассказать как правильно выходить из сделки я буду вам премного благодарен.
с уважением.
 

segaj

Почетный гражданин
Мощнейшая поддержка в районе 1,3900-1,3920, если медведи нагнут полетим пулей на 1,3800
Вчера поставил тейк на 1,3871, выключил комп, а утром встал и чуть глаз не вылетел,ордер отработан и депо приподнят на 45% ночным советником, за 2 часа 22 сделки все в +, сегодня сижу на заборе и млею...:)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Шорт закрылся с минимальным профитом, на пробое 55-й открылся лонг. Вот это ракета. Отличный день : ))
 

Dreamer

Просто трейдер
...Стоп нужен если ушел от монитора или тусуешься на форуме, а цена может в это время уити. Стоп это самообман и любой стремится дело до стопа не доводить...
Вот вчерашняя история, которую поведал в другой ветке marker1:
"Разговариал с одним товарищем, он стоп пофую не оставил, маржин кол поймал."
Как говорится "без коментариев"!
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
индикатор это ложная шпаргалка -( возможно списывание осталось от школы).
Если это можно, то почему нет. Индикаторы очень неплохо работают, просто не нужно принимать его сигнал как истину в последней инстанции. Это всего лишь повышенная вероятность. Надо об этом помнить.
Стоп это самообман
Даже не знаю, что сказать...
wjjn я не думал, что совет использовать стопы, так заденет Вас. Я использую и ни когда об этом не сожалею.
Стопы не только на убыток ставятся, но и на прибыльной сделке трэйлинг-стоп всегда тянется за ценой. Вдруг откат, закрыл в прибыль или хотя бы в безубуток и пошел в другую сторону. Вот как сейчас получилось. Совершенно не жалею о стопе по шорту : )) Сейчас лонг стоит, на нем тоже поставил трэйлинг-стоп. Это и есть выход из сделки.
Меня удивило, что кто-то работает без стопов, для меня это невозможно. Но раз Вас так это задевает, я не настаиваю ни на чем, можете решения по позициям принимать самостоятельно.
С уважением.
 

grom1981

Местный знаток
Вчера поставил тейк на 1,3871, выключил комп, а утром встал и чуть глаз не вылетел,ордер отработан и депо приподнят на 45% ночным советником, за 2 часа 22 сделки все в +, сегодня сижу на заборе и млею...:)

да тейк на 3871 отработал отлично, только вот я не тебя послушал, а дургих кто грил что уйдет еще ниже до 3820, в итоге почти слил.
 

erbol

VIP-участник
да тейк на 3871 отработал отлично, только вот я не тебя послушал, а дургих кто грил что уйдет еще ниже до 3820, в итоге почти слил.

А кто говорил? Я ведь покупал и всем советовал.


Ой ребята как мне это знакомо "ММ" слышали про это?
 

grom1981

Местный знаток
iceberg, сорри за глупый может вопрос, а как трейлинг стоп поставить автоматом? или ручками стоп двигать постоянно за ценой?
 

erbol

VIP-участник
erbol у Шопена есть одна подходящая композиция "и вы хотите рассказать как правильно выходить из сделки я буду вам премного благодарен. :oops:

Мне бы тоже было интересно послушать, про работу по Force, и как правильно выходить. :)
 

erbol

VIP-участник
Вчера поставил тейк на 1,3871, выключил комп, а утром встал и чуть глаз не вылетел,ордер отработан и депо приподнят на 45% ночным советником, за 2 часа 22 сделки все в +, сегодня сижу на заборе и млею...:)

Эйфория, 45%? Это какими же лотоми?
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
grom1981 у меня MT4 в нем это делается так. На свой ордер в терминале правой кнопкой мыши кликаешь, на выкатившемся меню видишь "Трэйлинг-стоп", выбираешь нужный тебе или сам назначаешь (самая нижняя строчка дает установить в ручную) Все если твоя позиция в профите, то MT4 тянет за ней стоп на установленном интервале. Но помни, этот стоп, работает не на сервере, а на твоем компе. Поэтому, если ты выключаешь MT4, то стоп для сервера остается на том месте, где был последний раз.

как правильно выходить из сделки я буду вам премного благодарен.
Мне бы тоже было интересно послушать, про работу
Для этого существует замечательное место - Закрытая консультационная ветка Брюса.:?:
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
1.3956 пробили, если закрепимся то сегодня можем увидеть 1.4035.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Меня тоже... А Force, что там с ним не понятного может быть. Так дополнительный, просто, для наглядности. Выше середины, - бычья сила, ниже середины - медвежья сила. Короче, такая же фигня как и все Моменты.
iceberg, спасибо! вразумил
На здоровье. Очень полезная возможность MT4
 
Последнее редактирование:

mareenman

Активный участник
Евро/доллару удается сохранять расположение быков
Евро/доллар этой ночью вновь попытался развить снижение, но дилеры отмечают, что спад вновь быстро привлек свежий интерес к покупке, и в целом ситуация остается конструктивной для быков. Говорить об ухудшении ситуации, по их словам, можно будет в случае успешного поглощения бидов в области $1.3860/50, следом за которыми скрываются крупные стопы, а пока быки остаются настроены на штурм сопротивления в районе $1.4000. Ближайшей преградой на пути выше остаются офера в области $1.3970/80, но дилеры отмечают, что рост выше фигуры может оказаться затруднительным, принимая во внимание, что от нее и вплоть до $1.4020 размещены массивные ордера на продажу, тогда как следующая серия оферов видна уже около $1.4035 и поблизости от опционного барьера на $1.4050.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх