Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

erbol

VIP-участник
Гаваи кончились, можем предложить Аляску, все равно Американцы скоро откажутся! :)

По евре, такое ощущение, что это еще не предел. Как то резко подошли. Могут еще стопы вынести перед падением. ИМХО

А мы их в безубыток а потом ещё раз продадим, где наша не пропадала. :)
 

erbol

VIP-участник
Риск конечно, но по утреннему лонгу так нормально взял, что можно и рискнуть еще одним с коротким стопом.

Есть вероятность что отобьёмся от 1.4000 и попробуем ещё раз ну тогда и до 1.4082 можем докатится. Как раз 161% от последующей.
 
  • Like
Реакции: sirk

Dreamer

Просто трейдер
Риск конечно, но по лонгу так нормально взял, что можно и рискнуть коротким стопом.

Просто я думаю, сейчас идет фиксация прибыли. Пока часовой канал не пробит будут шортить. Но первая попытка, это только пробный шар. Мы пробили низходящий тренд двумя третями тела свечи, а это уже пробой, а не прокол. Тут пахнет попыткой дойти 1.4275.
ИМХО
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
У кого какие мысли по Луню?
Я в продаже от 0.9893 ТП поставил 0.9730
Есть спецы кто на канадце торгует?
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Так это еще пол дня ждать. Наверное обедают у них же как раз обед.
 

Dreamer

Просто трейдер
Так это еще пол дня ждать. Наверное обедают у них же как раз обед.

У амеров утречко. Сидит сейчас амерский брокер на работе, чай пьет и заявки расскладывает, покупку направо, продажу налево. Какая стопка окажется меньше, с той и начнут.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
У меня стоп на 1.399 стоит, и кол-во небольшое взял. Как будет так и хорошо, попробовать все равно стоило.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Что-то далеко стоп не хочется ставить все зыбко, как на тонком льду, того и гляди провалимся.
 

erbol

VIP-участник
Ещё одну отложку на прожажу 1.4067 Стоп 1.4087 тейк профит тот же.

PS По своему селлу который сейчас в + врубил трал
 
Последнее редактирование:

grom1981

Местный знаток
на 5минутке флаг походу и направлен против тенденции вверх, судя по теории, должны продолжить вверх... поглядим.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх