Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

erbol

VIP-участник
Не думаю, что у других лучше, у меня на FXopen вообще 10.02 сервера слетели, они на два дня откатились, я потом три недели добивался, чтоб сделки восстановили (9 сделок). Правда к их чести надо признать, что под напором общественности, т.е. моим, 7 восстановили. А десятое объявили "выходным днем" и отменили за этот день все сделки.

А у меня с моим евро/американским брокером всё в шоколаде!
 

AndreiKo

Активный участник
CHET нормально, там еще дольем :)

На объемы посмотрите -ноль. Кажется сейчас нам выдадут ту самую новость которую они вчера на G7 запланировали. Как все интересно становится...

Точно - объемы не большие.На чем двигают евру вверх, непонятно?
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
я потом три недели добивался, чтоб сделки восстановили (9 сделок). Правда к их чести надо признать, что под напором общественности, т.е. моим, 7 восстановили. А десятое объявили "выходным днем" и отменили за этот день все сделки.
Кошмар.

Ничего - сейчас подключат нейронные сети...
AndreiKo думаешь они уже в алгоритмы искусственный интеллект интегрируют ...куда катится мир :)
 

AndreiKo

Активный участник
CHET нормально, там еще дольем :)

На объемы посмотрите -ноль. Кажется сейчас нам выдадут ту самую новость которую они вчера на G7 запланировали. Как все интересно становится...

Может с этим связано: Удары по Ливии возможны в ближайшие часы
_http://www.vedomosti.ru/newsline/news/1233226/udary_po_livii_vozmozhny_v_blizhajshie_chasy
_http://english.aljazeera.net/news/africa/2011/03/201131720311168561.html
 
Последнее редактирование модератором:

Норм

VIP-участник
Все-таки здесь цель у меня, на 1,4125, последняя была, а я все жду 1,4140. Вышел пока из лонга, сработал селл на 1,4130 профит 1,3940, стоп 1,4170.
 

Норм

VIP-участник
Не пойму что-то, индюк на Н4 кажет, что еще вверх собирается. Надо обождать.
 

Брюс

Дедушка
CHET нормально, там еще дольем :)

На объемы посмотрите -ноль. Кажется сейчас нам выдадут ту самую новость которую они вчера на G7 запланировали. Как все интересно становится...

Извините, а где вы объемы форекса смотрите?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх