«Просто Форекс - 6» - осенний конкурс трейдеров за 50 призовых мест

Sergey Nikolaevich

Активный участник
уже всё перепробовал и ничего , не верный счёт пишет

Похоже, что все регистрировавшиеся в выходные имеют такие же проблемы...
Мне в чате ответили так:
"Вам необходимо зайти в свой личный кабинет. На главной странице зайти в меню "Создать заявку". Заполните поля, для восстановления пароля. В поле текст обращения, укажите, что желаете восстановить пароль к конкурсному счету и укажите номер Вашего счета. Затем, Вам в личном кабинете, в историю обращений, прийдет письмо с новым паролем к Вашему торговому счету. В тексте обращения обязательно укажите номер Вашего конкурсного счета. После получения нового пароля, попробуйте авторизоваться в платформе заново, при этом укажите в поле сервер IP адрес 90.156.232.220:443
К сожалению восстановление произойдет только завтра, в первой половине дня. Технический отдел уже не работает. "

Дерзайте!!!
 

lobo-77

Заблокирован
lobo-77 Номер счета: 121594 Пароль инвестора: aLaMaHuX
я раньше сообщал, но что-то не видно
 

qiparisum

Интересующийся
подкиньте ссыль, где можно рейтинг конкурсантов посмотреть
 

Forex-Market

Активный участник
Уважаемые участники! При возникновении проблем с авторизацией просьба обращаться на почту [email protected] для быстрого решения вопросов.
 

militer

Активный участник
Похоже, что все регистрировавшиеся в выходные имеют такие же проблемы...
Мне в чате ответили так:
"Вам необходимо зайти в свой личный кабинет. На главной странице зайти в меню "Создать заявку". Заполните поля, для восстановления пароля. В поле текст обращения, укажите, что желаете восстановить пароль к конкурсному счету и укажите номер Вашего счета. Затем, Вам в личном кабинете, в историю обращений, прийдет письмо с новым паролем к Вашему торговому счету. В тексте обращения обязательно укажите номер Вашего конкурсного счета. После получения нового пароля, попробуйте авторизоваться в платформе заново, при этом укажите в поле сервер IP адрес 90.156.232.220:443
К сожалению восстановление произойдет только завтра, в первой половине дня. Технический отдел уже не работает. "

Дерзайте!!!

Обычный демосчёт, а такие проблемы с регистрацией. Эта тягомотина с восстановлением пароля уже надоела. Удаляю терминал.
 
Верх