«Просто Форекс - 6» - осенний конкурс трейдеров за 50 призовых мест

sasakor

Новичок форума
Уважаемые участники! При возникновении проблем с авторизацией просьба обращаться на почту [email protected] для быстрого решения вопросов.

Написал я на этот адрес, что проблема с авторизацией счёта 121476.
На что мне отписали: "а как вы торговали на этом счете без торгового пароля?".
Как-будто и так не понятно, что если в терминале пишет "неверный счёт", то торговать невозможно.
 

Forex-Market

Активный участник
Уважаемые участники! Всем у кого были проблемы с авторизацией, мы отправили письма с новыми паролями от конкурсных счетов на почту указанную при регистрации. Желаем вам прибыльной торговли и победы в конкурсе!
 

Валерий

Интересующийся
Здравствуйте Юлия , по ошибке на FORTRADER.RU зарегистрировался под другим логином (kuzy) , теперь у меня при балансе 4108 $ прирост показывает -31.53 % и депозит почему-то указан 6000 $ вместо 3000 $.Подскажите пожалуйста, можно ли как-то исправить эту ситуацию ?
 

Horizont

Интересующийся
Ввёл логин и пароль от старого реального счёта (остался от прошлого конкурса), всё нормально. Ввожу только что полученные данные для участия в конкурсе: нет связи. Чудеса. Что-то косяки сплошняком идут.:laugh:
Не зря говорят: утро вечера мудренее. Сегодня всё заработало. Чудеса однако. Или докрутили чего-нибудь за ночь.:)
 

Юлия

Главный редактор
Упс вот этого я незнал, а что теперь будет?
Изменим вам ник.

63818
Пароль инвестора: HyMy9yNu

У меня тоже самое
Это данные не конкурсного счета. Обновите, пожалуйста.

Не могу войти в личный кабинет и в терминал
Сейчас проблема еще актуальна?

Для обновления статистики нужно какое-то время.

меня нет в рейтинге
А вы добавились туда?
 

GhostWarrior

Элитный участник
Юлия а мой ник на фортрейдер WallStreetGhostWarrior а на форуме GhostWarrior. это не влияет на исход?
 
Последнее редактирование:

cfifcfif

Элитный участник
хотел поучаствывать не помню логи пароль к реалу написал им в чера не ответа ни привета.
 

Forex-Market

Активный участник
Уважаемый GhostWarrior! Проверка с нашей стороны никаких ошибок и неполадок не выявила. Для более подробного рассмотрения, пришлите, пожалуйста, ваш номер счета. Наши специалисты тщательно проверят все данные. В случае необходимости, свяжутся с Вами.
 
Верх