Разговоры на завалинке.

ForexFisher

Активный участник
У нас сейчас в стране политика многополярного мира. ))) и в этой многополярности фрс будет занимать какое то место, но теперь уже какое то, а не основное. А это значит что никуда доллар не денется, он просто будет занимать какое то место. Но до этого еще много работы у нашего Путина. Очень много...
Да, согласен, у Путина очень много работы, а вот времени для выполнения этой работы очень мало.
И ФРС плевать на политику "многополярного мира" и на то, какое там место в планах Путина
он им определил. )))

Так что, заблокировать деньги граждан РФ за рубежом номинированные в USD - как два пальца ...
об асфальт!
Вот ЭТО, действительно, - объективная реальность. Се ля ви, как говорят французы! )))
 

angel999

Гуру форума
Так что, заблокировать деньги граждан РФ за рубежом номинированные в USD - как два пальца ...
об асфальт!
Вот ЭТО, действительно, - объективная реальность. Се ля ви, как говорят французы! )))
мда, французы как всегда в опе.
Лепен пыталась их образумить, а они сказали нам опа милее. )))
ну пусть теперь учатся на ошибках.


ты путаешь брокерский счет со счётом в банке.
это не одно и то же
 

ForexFisher

Активный участник
ты путаешь брокерский счет со счётом в банке.
это не одно и то же
Это - верно!
Только я ЕЩЁ раз повторяю, что НИ ОДИН USD в мире нельзя перевести без одобрения ФРС.

Условно завтра ФРС выпускает "директиву": все переводы в USD для граждан РФ на "stop"!
И пофигу, какой у тебя счёт, в банке или у брокера. Проще простого, Карл. )))
 

angel999

Гуру форума
Это - верно!
Только я ЕЩЁ раз повторяю, что НИ ОДИН USD в мире нельзя перевести без одобрения ФРС.

Условно завтра ФРС выпускает "директиву": все переводы в USD для граждан РФ на "stop"!
И пофигу, какой у тебя счёт, в банке или у брокера. Проще простого, Карл. )))
Пи ту пи пользовался когда нибудь?
Я тебе отвечаю, найдутся люди добрые, пусть даже и комиссию попросят ))
 

ForexFisher

Активный участник

angel999

Гуру форума
Всё это здорово, но когда и если ФРС не против (это я про USD). )))
но они же не дураки, чтобы обрушать тотально себе экономику.

Будем тогда криптой торговать )))) вместо доллара )
 
Последнее редактирование модератором:

ForexFisher

Активный участник
ВЫ ещо напишите что я тут делаю (на форуме) а что великие деньги (здесь у дяденек больше есть):)
Спасибо за общение, друзья.
Очень рад, что случайно забрёл на этот форум.
Реально получил заряд энергии, ибо таких и настолько крутых трейдеров с многими (!)
десятками (!) тысяч баксов на торговых счетах мне не приходилось встречать ранее.
Спасибо за позитив, коллеги.
 

Billy Kid

Почетный гражданин
Один из парадоксов математики
 

Вложения

  • 235.jpg
    235.jpg
    27,1 КБ · Просмотры: 35

Serg-Kamensk

Местный знаток
золотая стандартная волюта (первый вопрос)это что,и как они это смогут ??
либо цифра либо голд и последний вопрос почему должно хранится золото именно в штате техас ??
 
Последнее редактирование модератором:

megapont

VIP-участник
Местные депутаты Техаса, из какой нибудь партии пива, внесли этот законопроект. Вносят там кстати законопроекты пачками. И мало какие "выходят".
 

Psionic999

Активный участник
Доллару капец потому что истинная мировая валюта не должна быть привязана ни к одному государству
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
очередная попытка америкосов сохранить доллар ) но уже порешали что индии китаю бразилии этот доллар не нужен с их станком и вечными провокациями в мире )

а это на минуточку большее половина населения планеты ) страны которые уже договорились не использовать доллар в рассчетах при торговле энергоресурсами...

раньше такая привелегия была только у доллара ) после 2й мировой войны) тогда доллар был еще привязан к золоту ) но потом в сша поняли что у них то нет столько золота и после того как де голь вывез все бабло франции из штатов сша перешли просто на бесполезную бумажку )

ссср отказался подписывать это шляпу и по сей день рф напоминает о том что в мире гуляет сортирная бумага которая ничего по факту не стоит ) но сша ее напечатали столько и подсадили весь мир ) что непонятно как от нее все начнут избавляться )

но процесс вроде начался )
 
Последнее редактирование модератором:

angel999

Гуру форума
странно, чего это обсуждение новой мировой валюты в разговоры на завалинке?
я понимаю первый претендент это биткойн
но давайте альтернативу не будем сбрасывать со счетов?
 

megapont

VIP-участник
я пошел вилы на черенок насаживать, раньше терпеть не мог, а сейчас у меня сад: черешня, груши, сливы, вишня, яблони колоновидные :ROFLMAO: всем хорошего вечера и профитов!
а ты где в Армении сейчас?
черешня это хорошо.
 
Верх