Разговоры на завалинке.

vardanank

Местный знаток
а ты где в Армении сейчас?
черешня это хорошо.
нет, всё гораздо проще, я в Мордовии :) черешня в этом году возможно впервые даст плоды, деревья еще молодые, но вот с одной из деревьев груши, не помню как сорт называется, но поздняя, в начале октября снимаю, стабильно, каждый год 180-220 кг плодов, сладчайшая, сочнейшая, в магазине ничего подобного не встречал. Дом в Ереване тоже есть. В наследство от отца, царство ему небесное, остался.
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
Парни я вчера охренел просто нет слов
 
Последнее редактирование модератором:

Veles-tm

Местный житель
Но преферанс ..это со студентов - курсантов

.. ..совсем другая история ....

Да обчём вы .. возьмите таблицу брокера .. на свопах .. отрицаловка победит . )) ...какого хрена ???

Там уже ранги совсем другие идут ... по связям с правительствами стран и втирают обществу ... за что в личкы и ругаюсь )))
БАЛДЫ !!!!
То что творится на улицах много ближе ... например та радость
Посмотреть вложение 507290Посмотреть вложение 507290
Про ЛонДон рассказать .. запросто ...)))
Никогда в жизни не примет и ИНДУСА в Англии ..... хрень там собачья творится .
Жопа !!!!

По работе ..совсем другое ..промышленность ..дети двигают .. не взирая на всяких яких . )))

Межде прочим ..у нас тихо сладко пенсионка свалилась н 64 ..во Франции бунт ... я говрю что такое только на Бастилии убирали ..сам видал .. в Англии пенсионка 67 лет ))
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
ТМ ..торговая марка ..Велес ..тут гадать не буду
Знаешь ...даже если трейдер пусть на демо .. пусть на реале ... пусть на фондовом , где я и начинал ...там реальные лямы кружатся ...

Ты ноль по жизни , такого дерьма я видал достаточно за 20 лет на рынке и 15 лет в прошлом веке по командировкам ...по секрету всему свету ))

Скриншот 19.04.23_03.52.19.png

Проиграл я бытыль французкого коньяка ..должен был на спор 300 положительных сделок взять ....больше 80 сделал ..на битке споткнулся )))
Цена в полновесных баках

Ты какого требуешь от других показать успех ??
Сам КАЖИ .., да и потом права не имеешь , даже заикныться о чужих деньгах ...)))
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Нука ..Велес ..похожена п...а ..твой ник ...разгадай ..
Два графика .. 30 и Н4 ..)))
188.png190.png
Не ладно эта задача тебе не по уму ...
Тема одна ..евро

Там золото случайно всплыло .. по евро здесь
191.png
 
Последнее редактирование модератором:

Veles-tm

Местный житель
ТМ ..торговая марка ..Велес ..тут гадать не буду
Знаешь ...даже если трейдер пусть на демо .. пусть на реале ... пусть на фондовом , где я и начинал ...там реальные лямы кружатся ...

Ты ноль по жизни , такого дерьма я видал достаточно за 20 лет на рынке и 15 лет в прошлом веке по командировкам ...по секрету всему свету ))

Проиграл я бытыль французкого коньяка ..должен был на спор 300 положительных сделок взять ....больше 80 сделал ..на битке споткнулся )))
Цена в полновесных баках

Ты какого требуешь от других показать успех ??
Сам КАЖИ .., да и потом права не имеешь , даже заикныться о чужих деньгах ...)))
Ух как алкаш разбушевался. Видосик так хорошо зашел.
А что ж ты так, Игорек Алексеев возбудился. На видео три персонажа. А ты, я смотрю, сам понял кто ты на видео. :ROFLMAO:
Ты какого требуешь от других показать успех ??
Сам КАЖИ .., да и потом права не имеешь , даже заикныться о чужих деньгах ...)))
Ты даже не понимаешь, о чем говоришь. 😂
Нука ..Велес ..похожена п...а ..твой ник ...разгадай ..
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: Когда с мозгами туго и сказать нечего начинают цепляться к никам, к орфографии, к аватаркам...
В самую точку я с видео попал. Верищит как бегущая горящая свинья.🤣🤣🤣
 
Последнее редактирование модератором:

Serg-Kamensk

Местный знаток
Ух как алкаш разбушевался. Видосик так хорошо зашел.
А что ж ты так, Игорек Алексеев возбудился. На видео три персонажа. А ты, я смотрю, сам понял кто ты на видео. :ROFLMAO:

Ты даже не понимаешь, о чем говоришь. 😂

:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: Когда с мозгами туго и сказать нечего начинают цепляться к никам, к орфографии, к аватаркам...
В самую точку я с видео попал. Верищит как бегущая горящая свинья.🤣🤣🤣
Мне похер,но зря вы так на чета он наша легенда также как карабас (они не дружат) и вот лично маё мнение что наш форум не для разборок и оскорблений (извините старички что вас не перечислил):) ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
 
Последнее редактирование модератором:

Veles-tm

Местный житель
Самое лучшее , это Венгрия ...не Париж , не Берлин , не Лондон ...
Будапешт ..цепной мост через Дунай ... Там выставка была у нас ..Экспо ...Девушка гид (Венгерский язык очень сложный ) точёная фигурка ..я не был тогда женат ...на пару дней она взяла нас на Балатон
Оторвались )))
Экспо в Венгрии была всего один раз в 1971. Тебе на тот момент было 11 лет. -https://ru.wikipedia.org/wiki/Всемирная_выставка
Ой не могу с девченками он на Балатоне зажигал. Этот чел вообще когда-нибудь правду говорит?
Ты когда что-то фотографируешь, смотри за фоном. В левом нижнем углу табуретка, а на ней пакет и флаконы с синькой стоят.:ROFLMAO:
Ну точно придурок !!!!
Это что ??
Мы через наших погранцов ходили как к себе в деревню

Тут что написано ?? Не порусски , не по Арабски , не На Иврите ....
Ктайский пропуск )))
Вот таким дебилам в нюрло тычешь ..похрен ..хоть ссы в глаза всё божья роса ....

Посмотреть вложение 504706
Такие паспорта со штампами были у челноков, которые в 90-е баулы с тряпками из Польши и Китая таскали.🤣
Ездюк по миру. :ROFLMAO:
На лифте ты ездишь в соседний ларек за плодовоягодными чернилами.:ROFLMAO:
 
Последнее редактирование модератором:

Veles-tm

Местный житель
Мне похер,но зря вы так на чета он наша легенда также как карабас (они не дружат) и вот лично маё мнение что наш форум не для разборок и оскорблений (извините старички что вас не перечислил):) ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
Ух, какой защитник нарисовался. Что-то я не заметил, что бы вы ему так же говорили, когда он матом на других пишет и оскорбляет. Даже в этой теме его сообщения почитайте.
Какая он легенда? Трепло он и алкаш. Он никогда вам полный скрин не сделает, как все другие делают. Догадайтесь сами почему.
 
Последнее редактирование модератором:

vardanank

Местный знаток
чем бы позавтракать...вчера съел последний кусок кекса, а новый не испёк, заленился :unsure:
 

vardanank

Местный знаток
господа, я "всю" жизнь завтракаю не как обычный человек, заставить себя съесть кашу, а уж тем более пельмени :ROFLMAO: это для меня почти невозможно, нарезал сыр и съел с чаем и лень обуяла меня, делать вообще ничего не хочется:D
 

vardanank

Местный знаток
яйца
их можно приготовить сотней способов
немного хвастовства, держу кур уже который год, никаких добавок, только домашние объедки, зерно и вода, каждый день свежая. К покупным яйцам отношение брезгливое, так родители вырастили, ничего не могу с собой поделать.
 

vardanank

Местный знаток
всю эту неделю я в безделье просто созерцаю мир, а вам желаю профитов господа! 🤝
 

angel999

Гуру форума
делать вообще ничего не хочется:D
нет энергии? хм.... это плохо. Это может означать какое то заболевание, которое эту энергию как раз и отнимает. В тебе должен быть заряд, ну не знаю, зарядку сначала нужно сделать, а потом уже о завтраке думать.
 
Верх