Россия и Путин.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VVP

Активный участник
А он со своим народом уже 12-ть лет воюет своими баснями, держа народ российский за дураков.
Немного подкорректирую, с вашего позволения. Воюет, надеясь, что "пипл схавает", но такая тактика у наших властей с 17-го года и она теряет эффективность. СКОЛЬКО ЖЕ МОЖНО? Думаю, народ все же взрослеет и умнеет. По крайней мере, я на это надеюсь, читая эти посты, в т. ч., наблюдая своих детей и их сверстников - открытость информации дает свои плоды... Людей с лапшой на ушах еще много, но они ее стряхивают, хотя гипнотизеры в СМИ, особенно из зомбиящика, машут руками, как Чумак и лечат языком от энуреза, как Кашпировский... Реальные силы (суды, спецслужбы, менты, изберат. комиссии, армия, законы...) в руках власти и доказать свою правоту возможностей немного. Против лома нет приема и, в то же время, - вода камень точит. А время лечит, и этот фактор на стороне здоровых сил, что вселяет оптимизм...
 

Fierce

VIP-участник
Сейчас Украину дожмём Северным и Южным потоками, чтобы не воровали чужое добро, и не прыгали выше своей головы, потом видно будет.
Может вместо Януковича поставим вам другого президента, более покладистого, чтобы исполнял политическую волю России "На раз".

"Газпром" свалил недопоставки газа в Европу на Киев: там припрятали миллионы кубометров

Украина в феврале в отдельные дни несанкционированно оставляла у себя до 40 миллионов кубометров транзитного российского газа. Об этом, как передает РИА "Новости", заявил в среду глава "Газпрома" Алексей Миллер. Таким образом, он объяснил недопоставки газа в Европу, которые возникли с началом суровых холодов этой зимой.

"В отдельные дни на Украине оставалось до 40 миллионов кубометров газа. Это нанесло финансовый и репутационный ущерб "Газпрому", - сказал он на рабочей встрече с президентом РФ Дмитрием Медведевым.

При этом Миллер напомнил, что в феврале в Европе были аномальные холода, в связи с чем европейские потребители увеличили заявки на поставки газа из РФ.

Президент России Дмитрий Медведев поручил "Газпрому" "разобраться" с несанкционированным отбором. "Со своими коллегами в рамках корпоративных процедур и гражданско-правовых механизмов разберитесь", - сказал глава государства, которого цитирует ИТАР-ТАСС. Кроме того, Медведев поручил Миллеру "до украинских друзей довести позицию, объяснить, почему увеличивается мощность газопровода "Южный поток", и продолжить переговоры по газовому сотрудничеству".


Позже официальный представитель "Газпрома" Сергей Куприянов заявил: "После реализации всех запланированных "Газпромом" газотранспортных проектов: "Южный поток" с максимальной производительностью, "Северный поток" с дополнительными новыми нитками, учитывая уже имеющиеся в собственности компании транспортные мощности в Белоруссии и в Черном море, - транзитное значение Украины для экспорта российского газа будет равно нулю"
(цитата по ИТАР-ТАСС).
 
Последнее редактирование модератором:

ЮНГ

Гуру форума
Актер Калягин требует остановить «травлю» сторонников Путина

1 час назад, 11:36
1330066741_0356.250x200.jpeg




Народный артист России Александр Калягин опубликовал в «Российской газете» открытое письмо в поддержку сторонников кандидата в президенты РФ Владимира Путина. В нем он потребовал, чтобы таинственная группа журналистов вместе с группой «мнящих себя прогрессивными членами общества» прекратили подвергать премьера и его соратников «истерической травле».
«Сразу хочу заявить, что этот текст меня никто не просил написать. Я вошел в число доверенных лиц В. В. Путина, и не потому, что кто-то мне угрожал какими-либо административными мерами — отобрать театр, убрать из СТД (Союз театральных деятелей), не давать играть на сцене. Я — доверенное лицо, потому что доверяю Владимиру Владимировичу», — пояснил Александр Калягин. Он добавил, что премьер помог ему «огромным количеством проблем театрального сообщества».
«Многие быстро забывают, как жили совсем недавно. А я помню. Помню и эйфорию революционного восхождения Ельцина. Но я также хорошо помню расстрел Белого дома. Я не желаю революционных переворотов, которые, как очень точно сказал Бердяев, означают лишь „конец старой жизни, а не начало новой“. Хватит начинать с нуля, давайте не разрушать, а двигаться дальше», — призвал Калягин.
«Сегодня реальность такова, что нет лидера, равного Владимиру Путину. Может быть, потом, в течение шести лет он и появится, но сейчас его нет. Это мое мнение, которое я никому не собираюсь навязывать», — отметил народный артист. Он возмущается поведением сегодняшних оппозиционеров. «Неужели не понятно, что многие из них хотят взять реванш, ведь среди них есть те, кто уже был у руля власти. Меня поражает, как много вранья, истерии, агрессии, оскорблений…», — пишет актер.
По его словам, оппозиционеры дошли даже до откровенного экстремизма. «Кричат, что у нас нецивилизованное государство, но сами ведут себя нецивилизованно. Что пишут в Интернете? Такие выражения в приличном обществе не приняты, а это позволяют себе люди, считающие себя интеллигенцией», — подчеркнул артист и предложил всем высказываться более корректно. «Я сам не в восторге от некоторых вещей, которые происходят у нас в стране, но есть путь терпеливого эволюционного развития», — уточнил Калягин.
Народный артист затронул и тему митингов «За честные выборы». «Зачем врать, что на Болотной площади собралась вся Россия? Далеко не вся Россия надела белые ленточки, далеко не все думают так, как думают эти борцы с властью. Но почему у этих людей, вроде борющихся за демократию, такую ненависть вызывает иное мнение, иная позиция», — удивлен Калягин.
Он подчеркнул, что всегда хотел возникновения в России гражданского общества, которое объединяет, а не разъединяет людей, не рождает презрительное отношение одних к другим. «Почему другая позиция вызывает часто не просто раздражение, а настоящую травлю инакомыслящих? Это же нормально, что кто-то верит Зюганову, кто-то Миронову, кто-то Михаилу Прохорову или Жириновскому, и это личное дело каждого. А я верю Путину, и меня никто не заставит этого стыдиться», — заключает народный артист.

_http://www.rbcdaily.ru/2012/02/24/focus/562949982920320
Читать на сайте РБК.Daily
 
Последнее редактирование модератором:

true

Элитный участник
Плюй в глаза - божья роса? Ну это нормально - в духе путинизма: отвечать на все обвинения - "сам дурак", "прекратите безобразничать", "Родина в опасности", сваливая все на агентов империалистических разведок и т.д. и т.п.
Видимо, теперь новая мода - изображать из сторонников Путина жертв политических репрессий, невинно пострадавших за веру в Путина.
 

ЮНГ

Гуру форума
Надо же так невозмутимо писать одно и то же после того как не раз лоханулся со своими источниками :)

Применяется старый проверенный принцип: "Ему ... (аналог слова помочиться) в глаза, а он скажет - божья роса".
 

ЮНГ

Гуру форума
Ткачев, юрист из тебя слабенький, так как уголовное наказание за оскорбление - это средневековая дикость, характерная для слаборазвитых государств. Во всех развитых государствах честь и достоинство защищается в суде.


Уже не дружишь с логикой? Уголовное наказание следует только после вердикта суда.
 

true

Элитный участник
Мда, интеллектуальный уровень монолога потрясает воображение :)
Ну, не буду мешать - продолжайте, коллега.
 

Fierce

VIP-участник
Ходорковский обжаловал второй приговор в Верховном суде

8b095989f2f1df7db4b472a74a841b07.jpg
[/url][/IMG]

В судебную коллегию по уголовным делам Верховного суда РФ подана совместная жалоба на приговор по второму делу Михаила Ходорковского и Платона Лебедева. Об этом сообщает защита бизнесменов на сайте их пресс-центра.
В поданной жалобе говорится, что приговор и решения других судебных инстанций, отказавшихся его пересматривать, "являются неправосудными, вынесены с многочисленными нарушениями закона и подлежат отмене с прекращением дела".

В частности адвокаты отмечают, что, по их мнению, в действиях Ходорковского и Лебедева нет оснований для их привлечения к уголовной ответственности. Кроме того, защита подчеркивает, что приговоре "отсутствуют важнейшие обстоятельства, подлежащие обязательному доказыванию", в том числе неясен предмет хищения, а также место и способ совершения преступления.

Адвокаты также утверждают, что отсутствие инкриминируемых Ходорковскому и Лебедеву деяний подтверждается решениями арбитражных судов, которые не были учтены при вынесении приговора. Среди других претензий защита упоминает повторное осуждение за одно и то же преступление, нарушение презумпции невиновности, нарушение права на справедливый суд, а также игнорирование судом выводов экспертов о том, что "преследование Ходорковского и Лебедева в уголовном порядке не имеет законных оснований".

Бизнесменов обвиняли в хищении 200 миллионов тонн нефти и легализации вырученных от ее продажи доходов. Подсудимые вину не признали. Ходорковский и Лебедев осуждены на 12,5 лет лишения свободы. С учетом приговора по первому делу они освободятся в 2016 году.

В конце 2011 года президенту Дмитрию Медведеву был представлен доклад совета по правам человека при главе государства, в котором приговор Ходорковскому и Лебедеву был назван "судебной ошибкой" и рекомендован к пересмотру.

http://lenta.ru/news/2012/02/24/supreme/
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Да здравствует западная свободнейшая дерьмократия и ее профессора и университеты

Вашингтон. 24 февраля. FINMARKET.RU - США необходим налог на секс. Стефан Картер, профессор Йеля, считает,что если все 200 миллионов сексуально активных граждан США будут платить хотя бы по 2 доллара за каждый половой акт, то это даст госбюджету дополнительные $10 млрд в год. И - главное - налог решит острейший конфликт между правительством США и католической церковью.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/business/txt.asp?id=232451
http://www.interfax.ru/business/txt.asp?id=232451
 
Последнее редактирование:

MrGreen86

Гуру форума
Согласен, Путин дискредитирует всю выборную систему Российской Федерации.

1. выборная система дискредетирует сама себя:
а) представительная власть = диктат
б) нет никакого фильтра на умственное развите голосующих. Грубо говоря голос профессора полит технолога или генерала ГРУ (который точно знает что происходит) приравнен голосу бабе лере 70 лет которая с упоением смотрит Малахова.
2. Камерами дискредитирует?
3. Результаты выборов в декабре совпали со всеми соц опросами составленными по правилам (случайная выборка, и прочие важные моменты). +-3%
 
Последнее редактирование модератором:

Fierce

VIP-участник
.......
3. Результаты выборов в декабре совпали со всеми соц опросами составленными по правилам (случайная выборка, и прочие важные моменты). +-3%

http://forexsystemsru.com/379054-post5.html

True:

Ну что же, остается лишь поаплодировать изворотливости крысы, которая дала команду придумать любую ложь, лишь бы отмыться от выборной грязи.
Где можно ознакомиться с выводами экспертов? Да нигде, а потому - можно врать в стиле Геббельса.
Все доказательства признаны американской подделкой - и точка.

Вот это смонтировали якобы в США :rolf:

 

Fierce

VIP-участник
Журналистская утка, не более. :)
Этот чиновничий беспредел уже по всему российскому ТВ показали, и все российские СМИ распечатали, ещё неделю назад.
А у вас всё "Путинские утки летают". :rolf:
 
Последнее редактирование:

MrGreen86

Гуру форума
отдельная часть роликов была с монтированна и даже загружена на тытуб зарание, конечно не в США, а у нас на месте. собственно факт монтажа до выборов подтверждается датой загрузки. Делалось это с целью избежания проблем с загрузкой связанных с опасениями о DDOSе тытуба, который был, но неудачный. Видео само собой заливалось на закрытый аккаунт, в день выборов он открывался и из него видео дергалось на другой аккаунт, после первый удалялся.

в общем то ни 1го ответа на свои 3 тезиса я не услышал и даже попыток, будем делать вывод что согласны...
 

Fierce

VIP-участник
отдельная часть роликов была с монтированна и даже загружена на тытуб зарание, конечно не в США, а у нас на месте. собственно факт монтажа до выборов подтверждается датой загрузки. Делалось это с целью избежания проблем с загрузкой связанных с опасениями о DDOSе тытуба, который был, но неудачный. Видео само собой заливалось на закрытый аккаунт, в день выборов он открывался и из него видео дергалось на другой аккаунт, после первый удалялся.
Чурова цетируете ? Я так и понял.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх