Россия и Путин.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nikola444

Активный участник
Говорите прямо о том что хотите сказать. Ответственность власти вещь нужная, но сменяемость власти фактически ее снимает )
А почему сменяемость власти,должна снимать ответственность.Тут надо просто закончики подредактировать.
 

MrGreen86

Гуру форума
А почему сменяемость власти,должна снимать ответственность.Тут надо просто закончики подредактировать.

пойди дерни Горбачева с Лондона..
кстати, кто бы мог подумать, Профсоюз Граждан России организует референдум по вопросу привлечения Горбатого к ответственности за продажу СССР. (формулировка не точная)
 

ЮНГ

Гуру форума
А почему сменяемость власти,должна снимать ответственность.Тут надо просто закончики подредактировать.


Глупость. До тех пор, пока не будет жесточайшего соблюдения законов, даже идеальные (если они вообще возможны) законы бессмысленны.
 

nikola444

Активный участник
Дядя Путин в 2000 амнистию сделал (шутка).И законы должны работать с момента их принятия,а не историю переписывать под законы.
 

nikola444

Активный участник
Глупость. До тех пор, пока не будет жесточайшего соблюдения законов, даже идеальные (если они вообще возможны) законы бессмысленны.
А что значит "жесточайшего"-это я так понимаю сильнее пальчиком указательным размахивать?
 

MrGreen86

Гуру форума
А что значит "жесточайшего"-это я так понимаю сильнее пальчиком указательным размахивать?

нет, это уважение законов и их соблюдение всеми. ни каокго укрывательства налогов, никаких попыток обойти правила что так любит Русский человек воспитанный в 90е.
Если человек "заряжен" на обход закона, он это будет делать всегда, если человек "заряжен" на исполнение закона, он даже без закона будет делать по человечески, так как знает и соблюдает основные правила.
 

nikola444

Активный участник
нет, это уважение законов и их соблюдение всеми. ни каокго укрывательства налогов, никаких попыток обойти правила что так любит Русский человек воспитанный в 90е.
Если человек "заряжен" на обход закона, он это будет делать всегда, если человек "заряжен" на исполнение закона, он даже без закона будет делать по человечески, так как знает и соблюдает основные правила.
И это у нас уже сделали:если алкаш, воспитанный в 90е, у соседки украдет курицу,то его сажают лет на 10 в турьма.Нас- тобишь народ, очень сильно блюдут и хотят чтобы мы были идеалом послушания.
А вот я хочу Сменяемости власти,чтобы они тоже там за косяки свои грызли друг друга и нам, тобишь народу ,расказывали за что они грызут предыдущую власть.По этому поводу можно даже голосовалку устраивать "казнить или миловать".
 

MrGreen86

Гуру форума
И это у нас уже сделали:если алкаш, воспитанный в 90е, у соседки украдет курицу,то его сажают лет на 10 в турьма.Нас- тобишь народ, очень сильно блюдут и хотят чтобы мы были идеалом послушания.
А вот я хочу Сменяемости власти,чтобы они тоже там за косяки свои грызли друг друга и нам, тобишь народу ,расказывали за что они грызут предыдущую власть.По этому поводу можно даже голосовалку устраивать "казнить или миловать".

тебе сейчас не хватает голосовалки "проголосуй так как тебе больше промыли мозг"? Еще цирк на том уровне устроить надо? тогда Родине нашей гарантирована наступит конец. :loss:
 

dpg03

Элитный участник
Так учитесь на наших ошибках, не будьте дураками. Я из-за наших оранжевых скотов потерял 5 лет жизни. Молодые не поймут, как это тяжело на исходе жизни, когда каждые день дорог, не то что год.
У Вас рядом Польша, Германия, Словакия, Чехия. Езжайте и посмотрите какие там преобразования. Даже Румыны с Болгарами не хотят комунонациков.
То, что на Украине это цветочки. Гоните комунонациков в шею и дайте дорогу молодым и грамотным.
НКВДешники хотят чтобы россияне ходили строем с песнями на работу ( на вагонзавод ). А полковникогенералы разъезжали на машинах с мигалками. А мы этого нехотим. На хер, на хер.
Вся надежда на молодеж !!!
Вы все правильно описываете перегибы и головокружение от успехов. Но комунонацикополковникогенералы работы над ошибками не делают. Так причем тут оранжевые ? Они же такиеже как Вы. И хотят того же что и Вы. Может Вы их не слышите ? Или заложенный Вам в мозг WindowsКГБ поменять на другую сборку? Мы добрые и готовы Вам заблудшим помочЬ понять, что белое это белое, а черное это черное.
Если так реагируете на все происходящее, значит болеете за свою страну. Не кручиньтесь.
А бог нам не поможет. Тока мы сами.

В догонку: Путин и его свора в наглую нарушают статью 149 УКР. Им все пофиг.
 
Последнее редактирование:

true

Элитный участник
Родина - гавно, народ - тупицы

Не передергивай, Ткачев, уж верности Родине и флагу не тебе меня учить, а что до народа - да, не повезло нам с народом, вернее - с некоторой его частью, но ничего - мы вас вылечим, поздно или рано, крепко обнимем и вместе мы построим новый Мир, Новый Иерусалим, на который будут смотреть с надеждой народы планеты, а не бежать, как от зачумленных, как сейчас.
 

dpg03

Элитный участник
Привет Вове:

Статья 149. Воспрепятствование проведению собрания, митинга, демонстрации, шествия, пикетирования или участию в них

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 19] [Статья 149]
Незаконное воспрепятствование проведению собрания, митинга, демонстрации, шествия, пикетирования или участию в них либо принуждение к участию в них, если эти деяния совершены должностным лицом с использованием своего служебного положения либо с применением насилия или с угрозой его применения, -

наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Будем прощать ?
 

dpg03

Элитный участник
Для ЮНГ

Россия и все остальные это проект. В России начал Ильич.

_http://rutube.ru/tracks/3747334.html
 
Последнее редактирование модератором:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер


:)

000xszk0
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Пустой, и очень глупый болтун.

- это ты, одно и тоже из поста в пост. В ролике же статистика и факты на сегодня. Причем не какие то для меня далекие - именно за эти 12 лет в квартире зимой стало тепло (даже жарко, не совсем доволен:) ) - проведен газ и построена новая газовая котельная с соответствующей заменой трубопровода. Раньше же без эл.обогревателя чуть выше 10 градусов в квартире зимой не очень радовали.
 
Последнее редактирование:

corkers

Активный участник
Путин уже задрал конкретно задрал. Болезнь - властемания.
Вот это * уже весь яндекс засрали бесит не реально
_http://www.putin2012.ru/people#person=person_30
Почему я голосую за Путина? Голимость.
 
Последнее редактирование модератором:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Путин уже задрал конкретно задрал. Болезнь - властемания.
Вот это * уже весь яндекс засрали бесит не реально
_http://www.putin2012.ru/people#person=person_30
Почему я голосую за Путина? Голимость.

Во гад :)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх