Россия и Путин.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

true

Элитный участник
- - именно за эти 12 лет в квартире зимой стало тепло (даже жарко, не совсем доволен:) ) - проведен газ и построена новая газовая котельная с соответствующей заменой трубопровода. Раньше же без эл.обогревателя чуть выше 10 градусов в квартире зимой не очень радовали.

Создается впечатление, что господин Ткачев существует в какой-то иной России, чем я :) В моем доме за 13 лет не изменилось абсолютно ничего - зимой в морозы ещё тепло, а чуть оттепель с ветрами - эти самые ветра дуют изо всех щелей, выдувая оплаченное тепло на улицу. Дом необходимо утеплять - по плану управляющей компании это будет сделано аккурат к концу четвертого срока путинки :)

 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Создается впечатление, что господин Ткачев существует в какой-то иной России, чем я :) В моем доме за 13 лет не изменилось абсолютно ничего - зимой в морозы ещё тепло, а чуть оттепель с ветрами - эти самые ветра дуют изо всех щелей, выдувая оплаченное тепло на улицу. Дом необходимо утеплять - по плану управляющей компании это будет сделано аккурат к концу четвертого срока путинки :)

Вот, а если все у нас так различается - может дело то не в том как дела в стране, а в том что они так лично у вас. Может контролировать надо свои траты и не платить за то чего нет, да требовать отчетности за свои деньги. Закон вроде позволяет. А то я думаю с такими претензиями может выступать только тот кто со своей проблемой (пусть то ветрами из щелей) дошел до самого президента - и ничего не изменилось.

 

true

Элитный участник
Вот, а если все у нас так различается - может дело то не в том как дела в стране, а в том что они так лично у вас. Может контролировать надо свои траты и не платить за то чего нет, да требовать отчетности за свои деньги. Закон вроде позволяет. А то я думаю с такими претензиями может выступать только тот кто со своей проблемой (пусть то ветрами из щелей) дошел до самого президента - и ничего не изменилось.

Вот дела - если жилом доме Н-ска тепло - это заслуга Путина, силой мысли которого Россия восстает из пепла, а вот если в жилом доме Д-ска холодно - жители виноваты и должны сами бороться за лучшую жизнь :) Закон позволяет :)
Тепло в твоем доме ты преподнес как результат гигантских успехов 13-летнего правления путиниад, далеко не комфортные условия в моем - как лично мою проблему, которую я должен решить сам. Что в общем-то я и делаю, борясь с ветряной мельницей, подавая уже второй иск к управляющей компании фактически по тому же предмету.
А что до желаний Путина принести пользу стране, о чем высказывают мысль британские подданные, упомянутые в видео - я ж не отрицаю, что он этого хочет, просто у него ничего не получается - страна как-то живет на деньги, зарабатываемые ей же, распределяемые ВВП, что преподносится как результат неслыханной гениальности и щедрости путиниад. Вместо взрывного роста, так необходимого России, Путиным нагнетается вялотекущая стабильность и стагнация. Никаких экономических чудес за 13 лет правления не произошло - время потеряно, потенциал РФ снижается, в то время как конкуренты становятся сильнее и уходят в отрыв. Научно-технологическая революция набирает обороты, близится эпоха технологической сингулярности, в которой Россия окажется вовсе не у дел.
 

Fierce

VIP-участник
Закон вроде позволяет.
Закон в России подчиняется только деньгам, а это уже не закон, а "Денежная кистень", которой прикрываются все воры, мошенники, коррупционеры и прочий сброд, разведёный Володей.
Есть деньги, хорошо, нет денег, будешь всю свою жизнь по судам ходить без пользы.
Если Володя за 12-ть лет этого ещё не понял, то пора ему уже на пенсию уходить, а не извиняюсь "Понты" свои лепить, глупого и неуважаемого в России чиновника.
Вы Володю когда нибудь слушали ? Послушайте что он мелит, только внимательно послушайте.
То что он говорил 12-ть лет назад, то и сейчас говорит, как извините "Дятел обкуреный" - Тук-тук-тук_Тук-тук-тук, одно и тоже.
Это ж одуреть можно все 12-ть лет слушат его ахинею..
Этому 60-ти летнему болтуну уже на пенсию пора, видно, что мозги не работают у человека, заклинило напрочь.

....... Вместо взрывного роста, так необходимого России, Путиным нагнетается вялотекущая стабильность и стагнация. Никаких экономических чудес за 13 лет правления не произошло - время потеряно, потенциал РФ снижается, в то время как конкуренты становятся сильнее и уходят в отрыв. Научно-технологическая революция набирает обороты, близится эпоха технологической сингулярности, в которой Россия окажется вовсе не у дел.

Всё верно, даже добавить нечего.
При таких ценах на нефть, ничего путёвого Володя за свои 12-ть лет правления, так и не сделал.
Только и заливает нефте-долларами те экономические дыры, и проблемные регионы, которые нужно не заливать деньгами, а развивать экономически, чтобы экономика этих регионов и всей России работала без ручного вмешательства.
Более этого, заливает регионы деньгами, которые вообще не контролирует, всё разворовывается под чистую.
 
Последнее редактирование:

true

Элитный участник

Ага, а про АВТОВАЗ, поглотившего львиную долю кризисной помощи автопрому - миллиарды долларов, победного ролика не последует? :) Кстати, продажи АВТОВАЗА в 2012 году упали на 21%, что подтверждает тезис о неспособности властей вдохнуть новую жизнь в автопром.

Опять же то обстоятельство, что КАМАЗ сохранился и развивается вопреки политике Москвы, преподносится как титанические успехи путиниад. Министерство пропаганды рейха работает на полную катушку, изготовив цветастый ролик о победе Путина на КАМАЗе в попытке достучаться до сознания россиян: Путин=победа!

Кстати, я сейчас нахожусь недалеко от КАМАЗа и знаю не понаслышке, как руководство республики вместе с руководителями АО заботилось о достоянии народа Татарстана, договариваясь с инвесторами, ведя нон-стоп поиски рынков сбыта по всему миру.
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Вот дела - если жилом доме Н-ска тепло - это заслуга Путина, силой мысли которого Россия восстает из пепла, а вот если в жилом доме Д-ска холодно - жители виноваты и должны сами бороться за лучшую жизнь :) Закон позволяет :)
А я где то сказал что состояние моего дома это заслуга Путина? Состояние моего дома это следствие отношения жильцов к этому вопросу. Так же как и в вашем случае.
Мои же слова относились к некоторым фактам статистики в приведенном видео и носят инфраструктурный характер (новый газопровод, новая котельная, новые трубопроводы), который оказал значительное влияние на конкретно мой комфорт (чего раньше не наблюдалось).

Ага, а про АВТОВАЗ, поглотившего львиную долю кризисной помощи автопрому - миллиарды долларов, победного ролика не последует? :) Кстати, продажи АВТОВАЗА в 2012 году упали на 21%, что подтверждает тезис о неспособности властей вдохнуть новую жизнь в автопром.

Да пожалуйста:)

МОСКВА, 1 фев - РИА Новости. Объем продаж крупнейшего российского производителя легковых автомобилей ОАО "АвтоВАЗ" в январе 2012 года сократился на 14,3% по сравнению с аналогичным периодом 2011 года и составил 32,68 тысячи машин, сообщает пресс-служба предприятия.
"Снижение относительно того же периода 2011 года обусловлено сокращением производства устаревшего и наиболее дешевого семейства Lada 2107 и завершением программы утилизации, которая в прошлом году оказывала значительное влияние на весь автомобильный рынок", - отмечается в сообщении.

_http://ria.ru/economy/20120201/554018413.html

Опять же то обстоятельство, что КАМАЗ сохранился и развивается вопреки политике Москвы, преподносится как титанические успехи путиниад. Министерство пропаганды рейха работает на полную катушку, изготовив цветастый ролик о победе Путина на КАМАЗе в попытке достучаться до сознания россиян: Путин=победа!
.
Т.е. все что плохое происходит из за Путина, а все что хорошее вопреки. Кто то меня высмеивал в предыдущем посте, якобы предписывая мне подобный подход. :)
 

true

Элитный участник
А я где то сказал что состояние моего дома это заслуга Путина? Состояние моего дома это следствие отношения жильцов к этому вопросу. Так же как и в вашем случае.
Мои же слова относились к некоторым фактам статистики в приведенном видео и носят инфраструктурный характер (новый газопровод, новая котельная, новые трубопроводы), который оказал значительное влияние на конкретно мой комфорт (чего раньше не наблюдалось).

Сказал открытым текстом:

...Именно за эти 12 лет в квартире зимой стало тепло..



Ага, только в сознании путиниад падение продаж равносильно росту :) За прекращением программы господдержки последовало падение продаж 21% - так это гигантский плюс АВТОВАЗу, гимн его эффективности и востребованности продукции. Кстати, вместо семерки сейчас производят гранту, так что подобные отговорки не катят. За наши миллиарды долларов мы получили Lada Granta - рассматривал только что - я потрясен тем, как плохо обстоят дела на АВТОВАЗе, массированные вливания в который привели к подобному выкидышу.

Т.е. все что плохое происходит из за Путина, а все что хорошее вопреки. Кто то меня высмеивал в предыдущем посте, якобы предписывая мне подобный подход.


Нет, у тебя совершенно иной подход - фиалки на клумбе, синее небо, яркое солнце - это Путин постарался, а холод в доме, разбитые дороги, хреновая экология, системная коррупция и государственный бандитизм - это все происки недругов России, агентов империалистических разведок :)и прочей нечисти
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
"Большой белый круг" начался с провокаций, но успешно замкнулся

bf4bf0aadc046294ed3a3c1fd5e1f5ee.jpg
[/url][/IMG]

Флеш-моб "За честные выборы" в виде акции "Большой белый круг" успешно прошел в Москве: людям удалось, взявшись за руки на внутренней стороне Садового кольца, замкнуть живую цепь. Акция началась с провокаций и предупреждений о том, что ни в коем случае не следует перекрывать перекрестки. Помимо большого числа участников, наблюдатели также отмечали очень позитивную атмосферу флеш-моба. Участников приветствовали водители, многие из которых украшали свои авто белой атрибутикой: лентами, шарами и т.д. Со временем машин стало столько, что организаторы заговорили о параллельном автопробеге "За честные выборы".

Через 40 минут после начала акции из разных источников стали поступать сообщения о том, что "живая цепь" замкнулась. По оценкам организаторов, для того, чтобы "замкнуть кольцо", понадобилось около 34 тысяч участников. Официальная оценка МВД - в акции участвовали 11 тысяч человек.

- ФОТОрепортаж NEWSru.com

Как обычно в случаях "распределенных" акций, самой быстрой системой оповещения о происходящем стал Twitter по хэштегам "#живаяцепь" и "#белоекольцо".

Хроника стояния: "Такие улыбки за деньги не купишь!"

Прямую трансляцию ведет Ridus. "Новая газета" поставила семь камер по всему Садовому. Текстовая трансляция и прямые включения - на сайте "Радио Свобода".

Активист общества "Синих ведерок" Данила Линдэле сообщает о том, что люди собираются на акцию, на многих перекрестках раздают белые ленточки.

Многие пишут, что дома на Садовом местами украсили провокационные плакаты за Путина. Полиция с незаконной агитацией ничего делать не желает.

Организаторы всерьез опасаются провокаций. "Если увидели, что люди с белыми лентами перекрывают дорогу (цепь через перекрестки) - это провокаторы", - пишет Линдэле.

Илья Варламов пишет: "Полиция через каждые 100 метров. На Земляном валу автобусы с ОМОНом".

Пользователь span4ello угрожает: "Увижу, что кто то пытается перекрыть дорогу или еще что то, что связано с пробками, не обижайтесь, буду бить, возможно ногами".

Ridus сообщает, что параллельно с белыми ленточками протестующих "запутинцы" раздают красные сердечки с надписью "Путин любит всех" и ленточки под цвет российского флага. Правда, в меньшем количестве.

Ксению Собчак сфотографировали с белым стаканчиком кофе.

Улица Земляной Вал практически полностью занята участниками. По Зубовскому бульвару проехали участники автопробега от партии "Яблоко" и "Правое Дело", сообщает Ridus.

Линдэле публикует фото с Крымского моста, где цепь уже замкнулась.

Участников акции клаксонами приветствуют многие проезжающие водители.

Из разных источников поступают сообщения о многочисленных провокаторах на Зубовском бульваре у здания РИА "Новости". "Встраиваются в цепь, провоцируют людей", - сокрушается Линдэле.

На Садово-Кудринской живая цепь сомкнулась. От Павелецкой до Пятницкой цепь замкнулась, рапортует Линдэле.

Живая цепь в районе Таганской. Еще одно фото - с моста рядом с площадью.

"Радио Свобода": около зала Чайковского появился Борис Немцов. Полиция следит за тем, чтобы никто не выходил на улицу. Людей много.

Многие участники отмечают очень дружелюбную атмосферу акции: "Такие улыбки за деньги не купишь!"

Варламов сфотографировал Навального на акции.

На Зубовском бульваре молодежь из прокремлевских движений прошла маршем, выкрикивая лозунг "Кто за Путина? Я за Путина!". Участки акции "Белый круг" на Зубовском уже рассредоточились и стоят отдельными группами, сообщает Ridus.

Линдэле оптимистично пишет: "Сделал круг по Садовому, живая цепь замкнулась".

РИА у своего офиса на Зубовском заметило Владимира Рыжкова.

Twitter КПРФ сообщает: "#живаяцепь удалась. Кольцо замкнулось. Всех поздравляю!"

Дама с плакатом "Мы стали более лучше соображать" - минутный хит Twitter.

Депутат Дмитрий Гудков: "За 40 минут #живаяцепь замкнулась. Круто! Автолюбители приветствуют всех! В следующий раз надо замкнуть МКАД)"

Ridus: на Зубовском около 300 представителей прокремлевской молодежи "перехватили инициативу" - живую цепь образовали они, а участники "Белого круга" стоят отдельными группами.

Одно из самых популярных мест стояния - Триумфальная площадь. Линдэле: "Люди в три ряда стоят!".

МВД насчитало в акции "Белое кольцо" 11 тысяч человек. "Нарушений общественного порядка нет. Полиция не вмешивается", - сказали в пресс-службе "Интерфаксу".

На Земляном Валу появилась колонна молодежи, около 50 человек, с чучелом Путина, сообщает Ridus. Напомним, в 16:00 участники акции протеста собираются присоединиться к празднованию Масленицы на площади Революции, отмечать окончание политической зимы, раздавать белые ленточки и сжигать чучела.

"Радио Свобода": на участниках акции - белые шарфы, шапки и даже маскхалаты.

ИТАР-ТАСС: практически на всех отрезках Садового кольца "живая цепь" замкнулась, сообщил лидер "Левого фронта" Сергей Удальцов. "Кольцо уже символически замкнулось (без перекрытия движения). Это значит, что в акции принимают участие не менее 30 тыс человек", - сказал он.

Илья Азар из Ленты.Ру восхищается из своего авто: "Не думал что когда-нибудь вживую увижу такое в России".

"Интерфакс": параллельно с акцией "Большой белый круг" по внутренней стороне Садового кольца движется колонна участников автопробега в поддержку активистов оппозиции.

После 15:00 люди начали расходиться - кто-то домой, а кто-то на площадь Революции жечь чучела.

http://newsru.com/russia/26feb2012/bigwhite.html
 

VVP

Активный участник
- это ты, одно и тоже из поста в пост. В ролике же статистика и факты на сегодня. Причем не какие то для меня далекие - именно за эти 12 лет в квартире зимой стало тепло (даже жарко, не совсем доволен:) ) - проведен газ и построена новая газовая котельная с соответствующей заменой трубопровода. Раньше же без эл.обогревателя чуть выше 10 градусов в квартире зимой не очень радовали.
А моя престарелая мать (85 лет) вчера получила счет за однокомнатную квартиру 37 тыщ. с копейками. В шоке! Падлы эти ЖКХ и свора ворюг-чиновников иже с ними... Вдруг, выросли тарифы кратно! Дурят нашего брата как хотят, а трели соловьиные поют.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
А моя престарелая мать (85 лет) вчера получила счет за однокомнатную квартиру 37 тыщ. с копейками. В шоке! Падлы эти ЖКХ и свора ворюг-чиновников иже с ними... Вдруг, выросли тарифы кратно! Дурят нашего брата как хотят, а трели соловьиные поют.

А теперь ждем от вас фото платежки как от человека отвечающего за свои слова.:question:
 
Последнее редактирование:

VVP

Активный участник
Ок, а где там "выросшие кратно тарифы"? За месяц 1700 руб. Почему 36 000 за электроэнергию вы же не пояснили, долг это или что....???:confused:
Это непонятно что. Завтра пойду выяснять, но матери не легче. В трансе... Долгов нет, там видно... Если упрутся - буду судиться...
 

true

Элитный участник
Это непонятно что. Завтра пойду выяснять, но матери не легче. В трансе... Долгов нет, там видно... Если упрутся - буду судиться...

Было такое - мать подала ошибочные показания по электросчетчику в УК, накрутили соответственно в несколько раз больше.
 

dpg03

Элитный участник
Может контролировать надо свои траты и не платить за то чего нет, да требовать отчетности за свои деньги. Закон вроде позволяет.
Рассказываю как работает эта схема.
1. требуем отчетности
2. получаем отчетность
3. нашел. не хочу платить
4. послали на ...
5. иду в суд
6. суд, прокуратура, коммунальные службы, контролирующие органы , экспертные органы - одна ОПГ (организованная политическая группировка)
7. суд выносит решение против вас + обязывает вас оплатить "сделанную" экспертизу. Порядка 50т. рублей.
8. Получаете от приставов письмо об обязательной выплате 50 т. причитающихся ОПГ.
9 Если в срок не выплатите, то идут пени.

Как то так. Удачи в борьбе с ОПГ.
Если не дурак. И руки не из жо.. "растут", то вали из СССР. Фу, из ОПГ. Фу, из России.
Вся надежда на молодежь.
 
Последнее редактирование:

dpg03

Элитный участник
Все пучком
_http://newtimes.ru/articles/detail/50234
Акция «Белый круг»
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх