Русская система!

михаил109

Почетный гражданин
Поставил все 6 на демо-счет TradeFort на VPS.

Опишу мои расчёты по RS 2 karlosslim

1. Шаг между лимитками и ордерами должен быть одинаковым,
(регулируется отступом и шагом)
Эти параметры должны учитываться со спредом.

2. количество лимиток 3

3.соотношение процента ордеров:
профит должен срабатывать при двух выставленных ордерах без лимиток.не более

4. Соотношение вычисления процента лимиток к первому выставленному ордеру:
сумма трёх лимиток не должна превышать стоимости первого выставленного ордера + 10% от его стоимости скажем если первый ордер 2,20 то сумма трёх лимиток (0,40+0,80+1,20)=2.40 но не надо делать больше.(на каждый инструмент свои вычисления).
(это расчёт постоянного контроля).

5.для подстраховки можно поставить ещё по одному ордеру в каждую сторону(но думаю это будет лишнее).

При соблюдении этих настроек можно добиться любого разумного процента профита.Об этом уже можно додуматься как это сделать.

Все вычисления для пробы на демо счёте,так же как и ранее выставленные сеты,пытайтесь сами проверять настройки и поправлять если что не нравиться.
 
Последнее редактирование:

liberty

Местный житель
Опишу мои расчёты по RS 2 karlosslim

1. Шаг между лимитками и ордерами должен быть одинаковым,
(регулируется отступом и шагом)

2. количество лимиток 3

3. Соотношение вычисления процента лимиток и ордеров:
сумма трёх лимиток не должна превышать стоимости первого выставленного лота + 10% от его стоимости скажем если первый лот 2,20 то сумма трёх лимиток (0,40+0,80+1,20)=2.40 но не надо делать больше.(на каждый инструмент свои вычисления).
(это расчёт постоянного контроля).

4.для подстраховки можно поставить ещё по одному ордеру в каждую сторону(но думаю это будет лишнее).

При соблюдении этих настроек можно добиться любого разумного процента профита.Об этом уже можно додуматься как это сделать.

Спасибо,будем разбиратся,в пятницу прогонял на тесте первые впечатления не очень,сов набирает лимиток,потом нужно много пройти в противоположную сторону,буду подбирать параметры.
 

Osborn

Активный участник
Вснесу свои 5 копеек.
У меня установленны в паре Canabis_Eclipse_50_v1.22 + RS final.
Суть стратегии такова - Канабис (основной робот) силён во флете,но боится затяжных однонаправленных движений,сетка из RS как страховочный механизм.
Может есть смысл глядеть и скрещивать данных роботов и плюнуть на Интегру?
 

karlosslim

Элитный участник
В принципе тролли не донимают, модераторы не мучают, ветка как ветка...
Смысл в изоляции?
Идёт разработка - путь ещё длинный, мы практически ещё только в середине пути...
Надо просто заниматся своим делом - каждый своим делом...
В системе форума - каждый человек приносит пользу, даже скептики и флудеры...
Жадность убила не мало проектов которые так и не увидели свет или так и небыли завершены...
Не думайте о прибыли и о ДЦ... просто делайте своё дело...
Вселенная сама знает как для нас будет лучше - рано или поздно она сведёт нас с нужными людьми и разведёт с ненужными.
 

serdon

Местный житель
В принципе тролли не донимают, модераторы не мучают, ветка как ветка...
Смысл в изоляции?
Идёт разработка - путь ещё длинный, мы практически ещё только в середине пути...
Надо просто заниматся своим делом - каждый своим делом...
В системе форума - каждый человек приносит пользу, даже скептики и флудеры...
Жадность убила не мало проектов которые так и не увидели свет или так и небыли завершены...
Не думайте о прибыли и о ДЦ... просто делайте своё дело...
Вселенная сама знает как для нас будет лучше - рано или поздно она сведёт нас с нужными людьми и разведёт с ненужными.

Полностью поддерживаю!
"Раз в год и палка стреляет"... (это о тех кто просто пылесосит форум)
Кстати у меня при оптимизации виснет терминал Альпари??? На 4-х знаке все ОК...
 
Последнее редактирование:

DruuM

Активный участник
Вснесу свои 5 копеек.
У меня установленны в паре Canabis_Eclipse_50_v1.22 + RS final.
Суть стратегии такова - Канабис (основной робот) силён во флете,но боится затяжных однонаправленных движений,сетка из RS как страховочный механизм.
Может есть смысл глядеть и скрещивать данных роботов и плюнуть на Интегру?

Пробовал этот вариант, убивает ступенчато-расширяющийся флэт...
 

Osborn

Активный участник
Пробовал этот вариант, убивает ступенчато-расширяющийся флэт...
Пускай флет расширяется,для этого есть RS.
График за март,если интересно.
P.s На мой взгляд в них есть огромный потенциал.
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,4 КБ · Просмотры: 78

zagreb

Местный житель
Выкладываю прогон с качеством 99% .
6 месяцев шел великолепно и вот собака слив.
Strategy Tester Report
RS 2 karlosslim
EGlobal-Cent3 (Build 401)

Символ GBPUSD (Great Britain Pound vs US Dollar)
Период 5 Минут (M5) 2010.01.03 23:04 - 2012.04.06 21:59 (2011.01.01 - 2011.12.31)
Модель Все тики (наиболее точный метод на основе всех наименьших доступных таймфреймов)
Параметры __lot="Настройки лота"; typeMM=0; percent_lot=1; percent_lot_limit=0.65; __close="Настройки закрытия"; percent_profit=1; процент_профита_БУ=0.5; stop_loss=100; __orders="Настройки ордеров"; Step=27; indent=10; kol=29; __martin="Настройки для мартингейла"; martin_step_limit=14; martin_ind_limit=0; после_лимит_орд_вкл_БУ=2; _friday="Регулировка работы советника в пятницу"; Закрыть_в_пятницу=false; Стоп_торги_в_пятницу=false; Стоп_торги_час=14; Стоп_торги_минут=30; Закрыть_в_час=21; Закрыть_в_минут=5; __magics="Уникальные номера"; magic=1; magic_limit=2;
Баров в истории 169788 Смоделировано тиков 14295537 Качество моделирования 99.00%
TesterGraph_6_manth.jpg
Довольно интересный сетик. Попробую дооптить, чтоб без слива.
 

SW111

Гуру форума
Вселенная сама знает как для нас будет лучше - рано или поздно она сведёт нас с нужными людьми и разведёт с ненужными.

с одной стороны оно правильно и я понимаю ваш светлый позыв о великом и прекрасном...но с другой стороны покамись травка подрастёт - лошадка с голоду помрёт...Вселенная может ждать миллиарды лет, а мне надо прям щас чтоб сверху в огород упал бриллиантовый алмаз с бычью голову - где это всё??? ))) поэтому иногда мне хочется самому развестись нафик с этой Вселенной, я и сам не дурак и знаю как и что мне лично будет лучше...а она там пусть вычисляет дальше сколько влезет ))) я не против...но только без меня...я себе и получше найду )))

Вснесу свои 5 копеек.
У меня установленны в паре Canabis_Eclipse_50_v1.22 + RS final.
Суть стратегии такова - Канабис (основной робот) силён во флете,но боится затяжных однонаправленных движений,сетка из RS как страховочный механизм.
Может есть смысл глядеть и скрещивать данных роботов и плюнуть на Интегру?

ну у меня где-то был канабисный сет строчащий во флете как из пулемёта и вроде как я его выкладывал в ветке канабиса или здесь...блин...а что? свежий взгляд...надо пробовать...

вот здесь мы немного обсудили и забросили, а что если теперь скрестить 3 совы??? Канабис+RS+Интегра???
 
Последнее редактирование:

karlosslim

Элитный участник
...мне надо прям щас чтоб сверху в огород упал бриллиантовый алмаз с бычью голову - где это всё??? )))...

Если сейчас вам в огород не падает такой алмаз - значит вы ещё просто не готовы к такому успеху и он вас может разрушить...
Так думает вселенная (значит знает)
Вам просто нужно ещё время чтобы подготовится к такому успеху...
Он обязательно у вас будет - не торопите вселенную...
А пока просто занимайтесь своим делом
И забудьте про алмаз
 
Последнее редактирование:

SVG

Заблокирован
с одной стороны оно правильно и я понимаю ваш светлый позыв о великом и прекрасном...но с другой стороны покамись травка подрастёт - лошадка с голоду помрёт...Вселенная может ждать миллиарды лет, а мне надо прям щас чтоб сверху в огород упал бриллиантовый алмаз с бычью голову - где это всё??? ))) поэтому иногда мне хочется самому развестись нафик с этой Вселенной, я и сам не дурак и знаю как и что мне лично будет лучше...а она там пусть вычисляет дальше сколько влезет ))) я не против...но только без меня...я себе и получше найду )))



ну у меня где-то был канабисный сет строчащий во флете как из пулемёта и вроде как я его выкладывал в ветке канабиса или здесь...блин...а что? свежий взгляд...надо пробовать...

вот здесь мы немного обсудили и забросили, а что если теперь скрестить 3 совы??? Канабис+RS+Интегра???

Вот Интегра как раз в этой связке будет лишней
 

9649

Активный участник
(Вот Интегра как раз в этой связке будет лишней )
это предположение или есть какие то данные
 

SVG

Заблокирован
Зная логику работы всех этих трех ботов, Интегра там не вяжется.
 

karlosslim

Элитный участник
Наибольшую прибыльность имеют стратегии быстрого профита
Не ввязыватся в затяжные бои...
Если флет - нет смысла стрелять по пустому полю...
Если уж начали - быстро сняли прибыль - продолжили или развернулись ... или замерли в режиме ожидания (флет).
Именно из таких критериев и будет складыватся наша стратегия в RS 3 комбо 2
 
Последнее редактирование:

Tooth

Интересующийся
Вот подгонка интегры на 3-х месячной истории --- что то я не в ехал?
какая подгонка у вас -- вы set откуда взяли --- и по чему считаете что это подгонка по истории

РС потому и считается граалем во всем мире, что ей по барабану на историю и многие кухни уже давно перепрофилировались на выпуск деревянных ложек, шобы совсем не прогореть --- откуда такая информация??? ссылочки можно посмотреть?!

Ну что тут не понятного: интегра подгоняется под любой интервал от 0 до 10 лет (благо много гибких настраиваемых параметров), но изменение интервальных значений или значений ключевых параметров ведет к сливу (как понятней написать ужо не знаю как...)

Откуда такая инфа??? А Вы ссылочку гляньте: http://forexsystemsru.com/617833-post4644.html
 

|Le_Samurai|

Местный житель
Ребят ставим на демо и наблюдаем,в реальном времени...
потом разбор полётов.
RS 2 karlosslim.
сеты выводил на терминале forex4you.
Евробакс на альповских котировках льет 21 марта с 17-30.:disappointed:. Вообще на альповских котировках все версии(которые я тестировал) РС льют. Сначала линией вверх, а потом пила эквити и все.оО
 
Последнее редактирование модератором:

greatiger

Активный участник
может сделать выставление сетки по коэффициенту шага, например сетку на бай расстояние 10 с коэффицинтом 1.5 выставляет 10-15-22.5 и т.д, а если 0.8 то наоборот 10-8-6 и т.д - чтобы если тренд пошел профитность повышалась?
 

valter63

Почетный гражданин
Сугубо мое мнение. что входы надо хоть как-то фильтровать, чтобы банально не собирать ордера во флете.Замониторил еще один экспериментальный счет.Торгую чисто руками для обкатки системы.
_https://www.myfxbook.com/portfolio/profit-non-stop/526132
Торговать тупа от цены или с отступом -это тупиковый вариант.

Ну так объясни свою ручную логику системы.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх