Русская система!

greatiger

Активный участник
многие той же Интегрой зарабатывают на почти Граальной основе и ничего или приведите пример хотя бы одного Грааля тем болеее сеточного, который забили бы ДЦ, максимум,что они могут проскальзывания чуть повысить и все, чуть код модифицировать каждому и они уже не смогут выявлять такого советника, в крайнем случае есть Западные брокеры, которые всегда дадут зарабатывать любым советником
 

oleg777

Местный знаток
Бред что Дц начнут ставить фильтр )) Цена везде одинаковая. Это просто нереально сделать, куклводы сбивают стопы а Дц максимум могут пару пунктов разбежки сделать.
 

михаил109

Почетный гражданин
внесу поправку в свой предыдущий пост,.со стр 233

процент профита должен срабатывать при одном ордере,в таком случае при откате цены назад не потянет более одного ордера,..
и при достижении противоположного последнего ордера противоположной сетки всегда профит...

У кого какие мысли высказывай давайте вместе считать,.у меня в голове все тараканы в рассыпную уже.
 

Fastof

Местный житель
Заступлюсь за интегру.Последняя версия 2.8.5.у меня на реале отлично рулит,но правда не с RS.Работает постоянно.На мой взгляд именно эту версию надо скрещивать с RS.
В архиве компилированная версия,так же есть ссыль на форум где её собирали и могут дать исходник:)

Посмотреть вложение интегра 2.8.5.rar
 

Paladinen

Почетный гражданин
Есть еще такая флетовая сова как Forex Envy, можно и ее с РС смешивать
 

DruuM

Активный участник
Даже и заявок кидать не буду. Посмотрите что происходит при изоляции... история вам в помощь, сев. Корея к примеру сейчас. Ну а мое мнение, что при отделении ветки, там больше ничего толкового создано не будет. Ну, это мое мнение, каждый сам кузнец своего счастья. Как я повторюсь, кто-то уже нашел свой грааль здесь.
Ну а по делу у меня такой вопрос, ребята, кто выкладывает сеты, вы на какой истории тестируете? Реальная, собраная самим? Подгруженная через F2 в терминале? Или скачаная со сторонних ресурсов?

По сетам... оптимизирую и проверяю на Дюкасовских тиках в терминале альпари...- как правило Депо-5000, пятизнак, плечо 1:100, первоначальный тест на котировках альпари...

Реально-оптимизация и тесты дают лишь направление- правильно уже было неоднократно сказано- реал сильно отличается от тестов, демосчета итд...
 

михаил109

Почетный гражданин
После анализа ситуации на данный момент - пришёл к выводу - путь верный, менять ничего ненужно, продолжать движение...

У меня есть вопрос зачем вообще нужны 5 бай стопов и 5 сел стопов?

Выставляем 1 бай стоп(если лимитки бай) и 1 сел стоп(который будет перекрывать своей ценой все бай ордера) и сохраняем работу ордеров трёх лимиток.
весь смысл в том чтоб рассчитать сами ордера,если сделать отладку сработки профита на одном пипе от начального ордера если он выставляется сразу от цены гафика то остаётся всего расчитать сколько будет процент противоположный стоп ордера,то есть сколько ему надо чтобы было перекрытие одним пипом.
и даже если произойдёт откат обратно выставлять на место 1 ордера бай стоп лимитку на выстрел или не доходя до него. и 3 лимитки будут играть суть болтанки цены и частичного локирования. как то так.
Подумай.
 

zagreb

Местный житель
Ну а по делу у меня такой вопрос, ребята, кто выкладывает сеты, вы на какой истории тестируете? Реальная, собраная самим? Подгруженная через F2 в терминале? Или скачаная со сторонних ресурсов?

У меня оригинальная дукасовская на F4Y
 

михаил109

Почетный гражданин
Во ещё додумался.
поправка к настройкам что предлагал ранее:на стр 233 и стр 235.

Отступ между лимитными ордерами и сеткой противоположных ордеров можно делать меньше, но сохранять количество лимиток..таким образом не теряем цену на противоходе при локе.но промежуток должен хоть какой то оставаться,вдруг цена развернёться,может быть и такой результат.
 

valter63

Почетный гражданин
Integra_NR_v2.8.5 творит чудеса. Депо на реале 1050 просадка 600 единиц запустил интегру за 30 минут и депо 1090.Я уже попрощался с депо. Финалка торговала с пятницы.3 терминала закрылись сами в профит, вот один в жопе БЫЛ. Ставил несколько интегр,ни одна не подхватывала ордера от RS вот v2.8.5 всё пучком, есть палочка выручалочка или напрасно я ликую?
 

Mazit

Активный участник
Integra_NR_v2.8.5 творит чудеса. Депо на реале 1050 просадка 600 единиц запустил интегру за 30 минут и депо 1090.Я уже попрощался с депо. Финалка торговала с пятницы.3 терминала закрылись сами в профит, вот один в жопе БЫЛ. Ставил несколько интегр,ни одна не подхватывала ордера от RS вот v2.8.5 всё пучком, есть палочка выручалочка или напрасно я ликую?
Ну пусть время покажет...ситуации разные случаются, будет видно...можно или не стоит на неё уж очень сильно надеяться...
 

greatiger

Активный участник
Integra_NR_v2.8.5 творит чудеса. Депо на реале 1050 просадка 600 единиц запустил интегру за 30 минут и депо 1090.Я уже попрощался с депо. Финалка торговала с пятницы.3 терминала закрылись сами в профит, вот один в жопе БЫЛ. Ставил несколько интегр,ни одна не подхватывала ордера от RS вот v2.8.5 всё пучком, есть палочка выручалочка или напрасно я ликую?

cкинь сет если не жалко?
 

alexviz

Активный участник
просьба сет на интегру для разрулирования, заранее спаисибо
 

instantt

Местный житель
Я незнаю как у вас ну пока из всех версий что выкладывали.... Получается или рубишь много но в любой момент может слить... Или щиплешь по щепотке и сливает через месяц или два или пол года. Я переоптил почти все версии что тут выкладывали. да прошла оптимизация в тестере получился грааль. прогоняешь на другом участке и однозначно слив. Вот и думаешь а почему такой сценарий не может разыграться на следующий день после установки на реал или через неделю или через две. Я вижу только идею как можно использовать так это ставить сверх рисковую версию с надеждой отбить свои вложенные деньги до того как оно сольет.
 

greatiger

Активный участник
хочу высказать свою мысль по алгоритму, думаю надо использовать небольшое количество ордеров, скажем по 4-5 в каждую сторону, и мм рассчитывать так, что если произошло шарахание из стороны в сторону и все ордера оказывались открытыми, то депозита хватало еще на разруливание, если такой ситуации не происходит, хлопается профит рской, если произошло такое "локирование" и все ордера оказались сбитыми и залокированными в минус, то включается разруливающий их советник - например та же интегра, после чего он выключается и серия запускается заново и по новой
 

instantt

Местный житель
Щяс попробуем это реализовать в скрещеной версии...
 

165

Местный знаток
Щяс попробуем это реализовать в скрещеной версии...

надо скрестить но сделать включение интегры по просадке, причем небольшой 5-10%, хотя 10 наверное многовато будет. профит в системе поставить тоже небольшой до 2%. думаю в таком состоянии риск будет минимален.
да параметр вкючения интегры бы вынести, что бы была возможность поиграться.
и еще один вопрос, а есть интегра с открытым кодом, могу и сам попробовать скрестить
 

instantt

Местный житель
надо скрестить но сделать включение интегры по просадке, причем небольшой 5-10%, хотя 10 наверное многовато будет. профит в системе поставить тоже небольшой до 2%. думаю в таком состоянии риск будет минимален.
да параметр вкючения интегры бы вынести, что бы была возможность поиграться.
и еще один вопрос, а есть интегра с открытым кодом, могу и сам попробовать скрестить

Там вроди как есть параметр после скольки сделок включать интегру я чет кручу верчу особо нече не получается
 
Верх