Русская система!

greatiger

Активный участник
сделайте коэффициент шага сеток еще,чтобы можно было сужающийся (иди расширяющийся) поставить, мне кажется что-то в этом есть, поначалу небольшими лотами можно будет определять дополнительно после отступов точнее направление тренда первыми сбитыми локами небольшими ордерами, а если уж пошло сужающийся степ должен приводить к более быстрому закрытию сделок в прибыль
 

михаил109

Почетный гражданин
По поводу демо. у меня стоит на иена-доллар на м1 в настройках менял процет профита от 0,01 до 10% конечно соблюдая все выше указанные настройки с 10000 уже 856 показывает прибыли,но при максимальном проценте рабочая просадка была 50% от депо.

в настройках шаг у всех ордеров 5 отступ менял 8-9 процент стоп ордеров11 лимиток 2 на прибыли от депо 10%

на минимальных проценте прибыли стоп ордера 1,1 и естественно лимиток 0,2 на 0,01% или 0,1
 
Последнее редактирование:

iva610802

Интересующийся
Вснесу свои 5 копеек.
У меня установленны в паре Canabis_Eclipse_50_v1.22 + RS final.
Суть стратегии такова - Канабис (основной робот) силён во флете,но боится затяжных однонаправленных движений,сетка из RS как страховочный механизм.
Может есть смысл глядеть и скрещивать данных роботов и плюнуть на Интегру?

Полностью поддерживаю! Это будет Классный помощник в торговле! Канабис сам уже грааль, если умело пользоваться (даже на тренде). Скрестить с RS, это будет БОМБА!!!!!!!!!!
 

greatiger

Активный участник
кстати можно уменьшить просадку сильно, превратив сову в некое подобие мартина с небольшой прибыльностью (хотя и не обязательно небольшой), в отличие от обычного мартина,чтобы слить такой, надо чтобы ранок колбасило сильно в одну сторону потом в другую причем на заданную амплитуду, а такого я не встречал по волатильным парам почти, если еще поставить ограничение по максимальному количеству сделок и в конце подключать интегру тоже, то будет еще неубиваемее при грамотном расчете

ставим две отложки по одной в обе стороны, если пробиваем в одну сторону то ставим при этом дополнительную отложку в другую сторону удвоенным объемом, закрываем как достигает небольшого профита пробитую отложку, если развернулось там уже две отложки работает и тоже закрываем как достигает небольшого профита, если нет, то при развороте в обратную сторону добавляем еще две отложки к бай


вообщем если представить графически



отложка в 15 пипсах 1лот
цена
отложка в 15 пипсах 1лот

если пробили бай

профит
отложка 15пипсов 1лот
/\
|
цена
отложка15пипсов 1лот
+ отложка 15 пипсов 2лота

если опять развернулись
отложка 15 пипсов 4лота
отложка 15пипсов 2 лота (при активации отложки селл)
+
отложка 15 пипсов 1лот
|
\/
цена
отложка15пипсов 1лот
отложка 15 пипсов 2лота
профит





ПС

Полностью поддерживаю! Это будет Классный помощник в торговле! Канабис сам уже грааль, если умело пользоваться (даже на тренде). Скрестить с RS, это будет БОМБА!!!!!!!!!!
+1 вариант интересный

ПС2...закрытые форумы зло
 
Последнее редактирование:

Names

Местный житель
Я не против если уйдут на закрытый, форум т.к самое главное я уже для себя нашел -это суть системы, а дальше уже каждый может крутить и подгонять по своему желанию кто как хочет.Насчет граля уверен, что его не собрать в закрытом форуме, даже если тут уже на открытом форуме пол года ни как не могут граль собрать.Как уже писал ранее использую в торговле индикатор прайс чанел+ подручные скрипты.
Bezimyanni_4300034_7785038.png

P.S, только не могу опнять зачем штамповать эти совтеники, если до ума толком ни один сов не доведен, которого можно было бы смело не реал ставить.У меня все крэш тесты, обычно заканчиваются на демо торговле.
 

Osborn

Активный участник
Полностью поддерживаю! Это будет Классный помощник в торговле! Канабис сам уже грааль, если умело пользоваться (даже на тренде). Скрестить с RS, это будет БОМБА!!!!!!!!!!
Похоже мысль не особо оценили,поэтому вероятно бомба будет замедленного действия.
 

instantt

Местный житель
Я не против если уйдут на закрытый, форум т.к самое главное я уже для себя нашел -это суть системы, а дальше уже каждый может крутить и подгонять по своему желанию кто как хочет.Насчет граля уверен, что его не собрать в закрытом форуме, даже если тут уже на открытом форуме пол года ни как не могут граль собрать.Как уже писал ранее использую в торговле индикатор прайс чанел+ подручные скрипты.
Bezimyanni_4300034_7785038.png

P.S, только не могу опнять зачем штамповать эти совтеники, если до ума толком ни один сов не доведен, которого можно было бы смело не реал ставить.У меня все крэш тесты, обычно заканчиваются на демо торговле.

А смысл этого скрина? Это тоже самое что вот это выложить... только без последнего участка)))
 

Вложения

  • 45345345345.jpg
    45345345345.jpg
    35,5 КБ · Просмотры: 63

Names

Местный житель
А смысл этого скрина? Это тоже самое что вот это выложить... только без последнего участка)))

О то м же, что тут не один сов не доведен до ума, который не сольет счет.По ркайне мере уме все версии на тиках стабильно сливали и это лишь вопрос времени когда.
 

Bbankir

Местный житель
кстати, а где само юное дарование? с 11 декабря носа не кажет

уже переехал из Лондона на Гавайи?
 

DruuM

Активный участник
надо скрестить но сделать включение интегры по просадке, причем небольшой 5-10%, хотя 10 наверное многовато будет. профит в системе поставить тоже небольшой до 2%. думаю в таком состоянии риск будет минимален.
да параметр вкючения интегры бы вынести, что бы была возможность поиграться.
и еще один вопрос, а есть интегра с открытым кодом, могу и сам попробовать скрестить

С открытым без библиотек... из них мультимагиковая- NR_2_7_9...
 

golden1

Местный житель
да я даже и не знаю. мне бы код ее глянуть и попробовать длбавить к рс.
Все интегры разруливают на флете?
Я почти все выходные с комбо версией боролся на чистых котировках от дц,
пришел к определенным выводам,да и не я один.
GSVGSV молодец,нормально работу провернул,скрестив 2х монстров,но немного не тех,по моему мнению.
Лимитники в версии карлослима фактически путаются под ногами,не давая
оценить потенциал системы.Самые лучшие результаты получались при их полной минимизациии,(так как нет возможности отключения) и постоянно включенной интегре с первого шага.Так же мне кажется неправильным
оставлять любые отложки после включения интегры,чаще это усугубляет замес а не помогает.
Это я к чему тут губами шевелю:
Не нужно скрещивать навороченные версии,лучше взять классическую интегру 2.3.20 ,финалку с "чашей" и первую версию Михаила,недавно им отполированную и аккуратно их смешать,это и будет эксперимент в чистом виде,после этого можно будет дать оценку,нужно ли это вообще.
 

instantt

Местный житель
Парни кто шарит в интегре и может ей ума дать. Что бы от нее был хоть какойто толк. Можете поглядеть мой сет только не менять логику RS а только параметры интегры? Желательно процент лот использовать или 1 или 2 не меньше. Робот RS 2 karlos [2] vs Integra.mq4
 

Вложения

  • rs-integra.set
    5,5 КБ · Просмотры: 73

Магомед

Активный участник
Да уж, неожиданный поворот, кто в итоге составил список избранных?
 

Names

Местный житель
Да уж, неожиданный поворот, кто в итоге составил список избранных?

Я самодостаточный трейдер, поэтому по этому поводу не сильно переживаю, уже приходилось в другой похожей теме участвовать, где тоже отпучковались, но ничего нового они так и не добились.:D.Рынок так устроен, если граль етсь егол быстро находят, если продолжительное рвемя не могут найти следы граля, то его просто нет.По сути безиндикаторная система ни как не может быть гралем, если вход происходит от балды, как изначально пытаются это сделать.если удастся это осуществить, я буду сильно удивлен.
 

valter63

Почетный гражданин
Я самодостаточный трейдер, поэтому по этому
нет.По сути безиндикаторная система ни как не может быть гралем, если вход происходит от балды, как изначально пытаются это сделать.если удастся это осуществить, я буду сильно удивлен.

А что значит граль в твоём понятии.
 

SVG

Заблокирован
Ну наконец то модер проснулся или пришел с работы и почистил ветку, ура модеру.
 

Names

Местный житель
А что значит граль в твоём понятии.

Который выдает достойную прибыль при разумных просадках.Как минимум чтобы соотношение прибыль к просадке было не ниже 1к1, , а ни так как у мартинов в большинстве случии 1к 3.(в пользу просадки)
 
Верх