Русская система!

GSVGSV

Почетный гражданин
RS vs Integra 02

Все тот-же RS vs Integra, но включение интегры происходит при убытке в % от баланса акаунта.
Некоторым товарищам хотелось попробовать такую связку - прошу.

Все ранние параметры - теже!

И еще хочу попробовать вариант - при убытке - закрываются все профитные ордера, а убыточные передаются интегре (но придется повыеживаться).

Посмотреть вложение RS vs Integra_profit.rar

ковыряем, говорим свое фееее ..... :)
 

1Strelok

Активный участник
И еще хочу попробовать вариант - при убытке - закрываются все профитные ордера, а убыточные передаются интегре (но придется повыеживаться).

Зря, профитные будут сдерживать просадку пока интегра не закроет просадочные ордера перекрытием.
 

joker2012

Местный житель
Вснесу свои 5 копеек.
У меня установленны в паре Canabis_Eclipse_50_v1.22 + RS final.
Суть стратегии такова - Канабис (основной робот) силён во флете,но боится затяжных однонаправленных движений,сетка из RS как страховочный механизм.
Может есть смысл глядеть и скрещивать данных роботов и плюнуть на Интегру?

И где дистра Canabis_Eclipse_50_v1.22, и сеты к комбо? Нужно погонятьоО
 

temaxoma

Элитный участник
Как раз именно - ЗАКРЫТЬ ПРОФИТНЫЕ, а убыточные передать интегре!

плохой вариант --- интегра откроет лотом больше, чем если будут висеть прибыльные

1Strelok работал с интегрой, знает о чем пишет
я тоже пробовал такой вариант (плохой)
 
Последнее редактирование:

1Strelok

Активный участник
Как раз именно - ЗАКРЫТЬ ПРОФИТНЫЕ, а убыточные передать интегре!

См скрин, ордера интегры приблизили точку общего профита, теперь представь что мы закрыли все профитные sell ордера, то точка профита серии BUY явно бы не была в точке общего ТП от двух направлений, а располагалась бы выше.
Просьба можешь сделать, чтобы интегра начинала торговать когда сработает последний стоп ордер BUY или SELL сетки RS
 

Вложения

  • rs_int.PNG
    rs_int.PNG
    89,1 КБ · Просмотры: 155
Последнее редактирование:

lpm7

Новичок форума
Ребят ставим на демо и наблюдаем,в реальном времени...
потом разбор полётов.
RS 2 karlosslim.
сеты выводил на терминале forex4you.

Поставил вчера на 6 пар на инсте... в итоге выставлены лимитки только на фунт/доллар (остальные спят, не знаю почему - может так должно быть ???)
По фунту/доллару цена прошла 2 бая потом развернулась цепанула 4 села опять развернулась цепанула все баи - и это все на протяжениии почти 20 часов. Цена прошла почти 70 пунктов - прибыль = -180 $ при балансе 3720 !
День убыточный !!!! А ручками можно было б и заработать !
Думаю надо менять процент закрытия на меньше, меньше ордеров - что более просто то и гениально.... и баланс по немногу растет и просадка мизер. Тут нет лотореи 1:1000000 тут только 50 на 50 или вверх или вниз - а если немножко подумать то наш процент будет намного больше!!! Чем сложнее робот - тем более шансов что он сольет если не сегодня то завтра...
 

sergey122

Местный знаток
плохой вариант --- интегра откроет лотом больше, чем если будут висеть прибыльные

1Strelok работал с интегрой, знает о чем пишет
я тоже пробовал такой вариант (плохой)



Плохой вариант в случае со стоповой сеткой.

Если использовать стоп-лимитную сетку , то уровень БУ просадочной серии будет находиться рядом с ценой за счёт сработавших лимитников
 

GSVGSV

Почетный гражданин
Просьба можешь сделать, чтобы интегра начинала торговать когда сработает последний стоп ордер BUY или SELL сетки RS

Попробую найти где здесь привязаться, но как определить, что сработал ПОСЛЕДНИЙ! стоп, и что следующий не станет очередным последним?
 

GSVGSV

Почетный гражданин
работал с интегрой, ...
я тоже пробовал такой вариант (плохой)

Вот еще раз попробуйте! при Убытке (в процентах от баланса) - удаляет только убыточные ордера и запускает интегру (отложки остаются живые) - поэтому, для теста - поставьте допустимый убыток по максимуму!
Кстати интегра работает, пока убыток не превысит заданный в настройках, затем отключается.

Посмотреть вложение RS vs Integra profit - lost 03.rar
 

михаил109

Почетный гражданин
Михаил, у меня просьба по рс 2 карлосслим,

1. как будет возможность надо изменить параметр открытия первого лота, сделать открытие от текущей цены.

2.сделать переключаемый модуль расчёта процента ордеров то есть фиксированный или доминирующий.

и посмотри на странице 231 скин в посте 4608 ,что это может быть у меня это на тестах повторялось.
 
Последнее редактирование:

sergey122

Местный знаток
Третью неделю работаю со стоп-лимтиной сеткой без всяких наворотов на двух окнах в два направления.
Когда по профиту закрывается одна сетка, вторая в просадке но т.к. первая сетка сразу выставляется по новой, то при дальнейшем ходе стоповики компенсируют и уменьшают общую просадку от второй. При откате закрывается по профиту вторая сетка и т.д.

Может попробовать такой вариант скрестить с Интегрой? Ещё и просадочная будет тралиться в плюс!

Работаю без Интегры - полёт нормальный

Кстати этот вариант работы ближе всего к Коннектовскому
 

Вложения

  • Разнонаправленные стоп-лимит сетки.jpg
    Разнонаправленные стоп-лимит сетки.jpg
    178,1 КБ · Просмотры: 210
Последнее редактирование:

Names

Местный житель
Третью неделю работаю со стоп-лимтиной сеткой без всяких наворотов на двух окнах в два направления.
Когда по профиту закрывается одна сетка, вторая в просадке но т.к. первая сетка сразу выставляется по новой, то при дальнейшем ходе стоповики компенсируют и уменьшают общую просадку от второй. При откате закрывается по профиту вторая сетка и т.д.

Может попробовать такой вариант скрестить с Интегрой? Ещё и просадочная будет тралиться в плюс!

Работаю без Интегры - полёт нормальный

Кстати этот вариант работы ближе всего к Коннектовскому
Можно уточнить именно какой совой торгуете рс 11?
 

sergey122

Местный знаток
Можно уточнить именно какой совой торгуете рс 11?

RS senchakv ver2 mod1

Жду когда Михаил закрытие перекрытием переделает, а то зависает иногда при закрытии и новая сетка не выставляется, приходится следить и руками помогать

P.S. Если Михаил ещё сделает закрытие по бай и селл раздельно можно будет прогонять в тестере.
Это , как пожелание
 
Последнее редактирование:

lpm7

Новичок форума
кстати можно уменьшить просадку сильно, превратив сову в некое подобие мартина с небольшой прибыльностью (хотя и не обязательно небольшой), в отличие от обычного мартина,чтобы слить такой, надо чтобы ранок колбасило сильно в одну сторону потом в другую причем на заданную амплитуду, а такого я не встречал по волатильным парам почти, если еще поставить ограничение по максимальному количеству сделок и в конце подключать интегру тоже, то будет еще неубиваемее при грамотном расчете

ставим две отложки по одной в обе стороны, если пробиваем в одну сторону то ставим при этом дополнительную отложку в другую сторону удвоенным объемом, закрываем как достигает небольшого профита пробитую отложку, если развернулось там уже две отложки работает и тоже закрываем как достигает небольшого профита, если нет, то при развороте в обратную сторону добавляем еще две отложки к бай


вообщем если представить графически





если пробили бай



если опять развернулись






ПС


+1 вариант интересный

ПС2...закрытые форумы зло

А если и ети 2 бая зацепило и опять вниз ...... ???
 

михаил109

Почетный гражданин
у меня просто днюха... это так смешно... поверьте....

Желаю прибыли нескромной.
В швейцарском банке счет огромный.
За городом большую дачу.
Здоровья крепкого в придачу.
Больших побед в делах амурных.
Канар и берегов лазурных.
Успехов в жизни всевозможных.
А главное друзей надежных.
С днём рождения!!!
 
Последнее редактирование модератором:

GSVGSV

Почетный гражданин
Поздравляю!
Большого человеческого счастья!
и маленьких животных радостей!
 

De$mond

Активный участник
Поставил вчера на 6 пар на инсте... в итоге выставлены лимитки только на фунт/доллар (остальные спят, не знаю почему - может так должно быть ???)
По фунту/доллару цена прошла 2 бая потом развернулась цепанула 4 села опять развернулась цепанула все баи - и это все на протяжениии почти 20 часов. Цена прошла почти 70 пунктов - прибыль = -180 $ при балансе 3720 !
День убыточный !!!! А ручками можно было б и заработать !
Думаю надо менять процент закрытия на меньше, меньше ордеров - что более просто то и гениально.... и баланс по немногу растет и просадка мизер. Тут нет лотореи 1:1000000 тут только 50 на 50 или вверх или вниз - а если немножко подумать то наш процент будет намного больше!!! Чем сложнее робот - тем более шансов что он сольет если не сегодня то завтра...

про то, что rs 2 karlosslim не совсем корректно работает, а именно не на всех парах ставит лимитки, об этом пару страниц уже было сказано дважды, но походу в горячке о "закрытой ветке" на это просто не обратили внимание... похоже косяк с лимитками связан со спредом
 
Верх