Русская система!

Names

Местный житель
Я тут на бумаги прикунул, может во флете надо входить в рынок несколько раз с разных уровней, чтобы было в случии маленького движения проще выйти в профит?К примеру если диопазон рынка 60п(грубо говоря).То резделяем 60 п на 3 части, и входим уже сеткой через каждые 20п, для более точного входы и быстрого выхода серии в общий профит.
 

Michiru

Местный житель
22.04.13 поставил на демо RS 2 Karlosslim на 6 пар таймфрейм М1 - депо 300 баксов (сумма которую могу позволить для теста на реале ^_^) до сегодня 23.04.13 +77$ на балансе.
 

NewYork

Местный знаток
Товарищи, ответьте пожалуйста на 2 вопроса по версии скрещенной с Интегрой:

1) Параметр "процент_профита_БУ"... по дуфолту он 0.5. Означает ли это, что безубыток пол процента, или 50% от депо. В описании в коде не сказано. И если я поставлю туда 100 на чем это скажется?

2) Параметр "АнтиПрофитТуИнтегра"... опять же - это 0.7% от депо или 70% от депо?

Заранее большое спасибо!
 

joywork

Местный житель
У меня тоже вопрос: скрещённая интегра с РС закрывается по % от баланса или от средств ? просто заметил что по балансу может быть 1% а по средствам 10% я бы тут закрылся потому что эти 10% могут потом вернуться к 0 или к минусу .???
 

михаил109

Почетный гражданин

у Вас нет соответствия процента стоповских ордеров и лимитных ордеров, и отступ чуть большеват,очень большой процент профита,(чем меньше процент профита тем больше сработок),.а так в конце будет слив.


ведь я уже показал соотношение по ордерам

стоп 1.1 лимит 0.2 всё остальное это уже кому как в голову залезет хоть 2.2- 0.4 или 5.5- 1 тут фантазии много не надо.хотите делите хотите умножайте первоначальные данные.

сразу денег много не бывает,потихоньку по чучуть но надёжно и с наименьшим риском надо делать


а так можно выложить скин за 3 месяца 98 миллионов,это всё бред.

2% ну 8% в день это возможно и то как настроить
 
Последнее редактирование:

joywork

Местный житель
михаил109 у вас светлая голова , хороший бот замечательно а сет к нему ещё лучше подскажите по этому посту какой рекомендуемый депо и как лучше тестировать ваши сеты по отдельности или сразу на всех парах - или вы новые сеты предлагаете ?
 

михаил109

Почетный гражданин
михаил109 у вас светлая голова , хороший бот замечательно а сет к нему ещё лучше подскажите по этому посту какой рекомендуемый депо и как лучше тестировать ваши сеты по отдельности или сразу на всех парах - или вы новые сеты предлагаете ?

На всех сетах приблизительные настройки,на одном терминале не устанавливается 2 бота одновременно,разные терминалы,разные магики,счёт один,

А голова с мозгами у Сенчакова Михаила,да у Сергея Karlosslim,.у таких как я наверное в руках отвёртка.



а вот как с такими проблемами рынка справляться?был в плюсе а теперь ж..па.
 

Вложения

  • rs 2 karlosslim пока это единственный сет мульти.set
    588 байт · Просмотры: 149
  • usdjpym1 демо вот с такими проблемами не дают зарабатыва.png
    usdjpym1 демо вот с такими проблемами не дают зарабатыва.png
    29,4 КБ · Просмотры: 209
Последнее редактирование:

NewYork

Местный знаток
нужен точный расчёт соотношения лотов я писал как это делать.
Вот обновил пост собрал всё в одну кучу.

1. Шаг между лимитками и ордерами должен быть одинаковым,
(регулируется отступом и шагом)Отступ между лимитными ордерами и сеткой противоположных ордеров можно делать меньше, но сохранять количество лимиток..таким образом не теряем цену на противоходе при локе.но промежуток должен хоть какой то оставаться,вдруг цена развернёться,может быть и такой результат.

2. количество лимиток 3

3.соотношение процента ордеров:
процент профита должен срабатывать при одном ордере,в таком случае при откате цены назад не потянет более одного ордера,..
и при достижении противоположного последнего ордера противоположной сетки всегда профит...

4. Соотношение вычисления процента лимиток к первому выставленному ордеру:
сумма трёх лимиток не должна превышать стоимости первого выставленного ордера + 10% от его стоимости скажем если первый ордер 2,20 то сумма трёх лимиток (0,40+0,80+1,20)=2.40 но не надо делать больше.(на каждый инструмент свои вычисления).
(это расчёт постоянного контроля).

5.для подстраховки можно поставить ещё по одному ордеру в каждую сторону(но думаю это будет лишнее).

При соблюдении этих настроек можно добиться любого разумного процента профита.Об этом уже можно додуматься как это сделать.

Все вычисления для пробы на демо счёте,так же как и ранее выставленные сеты,пытайтесь сами проверять настройки и поправлять если что не нравиться.



Вам надо уменьшить процент профита и увеличить процент множителя ордеров как написано выше.

я сам подобрал просчитал сет на японца новый и не сохранил,за день он принёс прибылб,потом доигрался доэксперементировался что пришлось сбросить в минус. теперь с утра буду просчитывать по новой.

но помню что ордера сохранил по 6 шаг 5, отступ я делал от 9 уменьшал до 7 а проценты опять вычислять буду. вспомнтл 1,1 и 0,2 во ща поставлю пусть пашет процент профита начинай подбирать от 0,01...

Миша, вы Коннект? Признайтесь честно. Вы в идеале как он мысли излагаете.
 

NewYork

Местный знаток
На всех сетах приблизительные настройки,на одном терминале не устанавливается 2 бота одновременно,разные терминалы,разные магики,счёт один,

А голова с мозгами у Сенчакова Михаила,да у Сергея Karlosslim,.у таких как я наверное в руках отвёртка.



а вот как с такими проблемами рынка справляться?был в плюсе а теперь ж..па.


На те 6 пар, о которых вы ранее вели речь, этот сет пойдет (я его просто пока еще не успел посмотреть) ?
P.S. Большое спасибо за сет.
 
Последнее редактирование:

михаил109

Почетный гражданин
На те 6 пар, о которых вы ранее вели речь, этот сет пойдет (я его просто пока еще не успел посмотреть) ?
P.S. Большое спасибо за сет.

все сеты это предложение для тестирования,этот сет более оптимален для всех пар но надо в любом случае просматривать как он ведёт себя как выставляет лимитки.
 

joywork

Местный житель
Мониторинг . День второй :
RS vs Integra 01

RS 2 karlosslim

RS-Bogdanov3-0


1 место : RS-Bogdanov3-0 общая прибыль 4.8% просадка 13.81%
2 место: RS 2 karlosslim общая прибыль 2.16% просадка 6.29%
3 место: RS vs Integra 01 общая прибыль 0.11% просадка 11.58%

RS-Bogdanov3-0 второй день лидирует .

С завтрашнего дня ставлю на мониторинг RS 2 karlosslim с мультисетом от михаил109 взятый отсюда
на пару EUR/USD M1
 
Последнее редактирование:

joker2012

Местный житель
Мониторинг .

1 место : RS-Bogdanov3-0 общая прибыль 4.8% просадка 13.81%
2 место: RS 2 karlosslim общая прибыль 2.16% просадка 6.29%
3 место: RS vs Integra 01 общая прибыль 0.11% просадка 11.58%

RS-Bogdanov3-0 второй день лидирует .

С завтрашнего дня ставлю на мониторинг RS 2 karlosslim с мультисетом от михаил109 взятый отсюда
на пару EUR/USD M1


Как ни пытался прогнать выложенные сеты на всех карлослимах в тестере везде слива, давайте посмотрим на демо или у вас другие резы? Котировки целые без дыр.
 

NewYork

Местный знаток
все сеты это предложение для тестирования,этот сет более оптимален для всех пар но надо в любом случае просматривать как он ведёт себя как выставляет лимитки.

Отлично. Завтра пойдет на отдельный VPS.
 

NewYork

Местный знаток
Как ни пытался прогнать выложенные сеты на всех карлослимах в тестере везде слива, давайте посмотрим на демо или у вас другие резы? Котировки целые без дыр.

Он на ДЕМО тестит, на ТЕКУЩЕМ графике. Как я понял, нафиг тесты с тестера, лучше тупо поставить на демо и смотреть что получиться, так реальные показатели лучше.
 

SlavikSunny

Местный знаток
Он на ДЕМО тестит, на ТЕКУЩЕМ графике. Как я понял, нафиг тесты с тестера, лучше тупо поставить на демо и смотреть что получиться, так реальные показатели лучше.

неужели ты это понял;) а то смотрю тестерный грааль из 100 отложек твой слился считай)
 
Верх