Русская система!

uzinterello

Элитный участник
это был uzinterello, начало вот здесь...скажите uzinterello кто вам склеил обе совы???

10% от депо в день это отлично! но! демомасло не намажешь на демохлеб!!! поэтому сейчас поставлю на 1000 центов...всю граалевую пачку *made by uzinterello* добавил в подпись (пока со знаком вопроса, так как демо)
робот который стоить у меня есть в этом ветке, может вчера просто повезло. если есть у вас другой надёжный сет выложите пожалуйста. 10% от депо в день это отлично
 

SW111

Гуру форума
робот который стоить у меня есть в этом ветке, может вчера просто повезло. если есть у вас другой надёжный сет выложите пожалуйста. 10% от депо в день это отлично

сеты будем искать...
напрягает пара вещей...
1) процент от депо лучше бы заменить на просто число, потому как я хотел минимальный лот 0,01 поставить, а нельзя...
2) в вашем сете у РС магик 1 и 2, а у интегры 777...

кто вам склеивал обе совы в одну??? и за сколько?? (ответить можно в личку)
 
Последнее редактирование:

Bbankir

Местный житель
робот который стоить у меня есть в этом ветке, может вчера просто повезло. если есть у вас другой надёжный сет выложите пожалуйста. 10% от депо в день это отлично

10% в день на протяжении полугода превратят Вашу 1 тысячу в 290 миллионов

задумайтесь, - почему именно Вам так повезет?
 

uzinterello

Элитный участник
сеты будем искать...
напрягает пара вещей...
1) процент от депо лучше бы заменить на просто число, потому как я хотел минимальный лот 0,01 поставить, а нельзя...
2) в вашем сете у РС магик 1 и 2, а у интегры 777...

кто вам склеивал обе совы в одну??? и за сколько?? (ответить можно в личку)
не кто не склеивал мне и не платил ни цента, я его скачал из этой ветке.
думаю у вас вас есть этот робот. вот можете скачать сам робот и сет который вчера отлично заработал на демо счете.

P.S: прошу прошения my russian is not perfect
 

Вложения

  • RS vs Integra profit - lost 03.rar
    64,2 КБ · Просмотры: 198
  • rs 2 karlosslim depo 10000 ple4o 500.set
    1,8 КБ · Просмотры: 154
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
не кто не склеивал мне и не платил ни цента, я его скачал из этой ветке.
думаю у вас вас есть этот робот. вот можете скачать сам робот и сет который вчера отлично заработал на демо счете.

P.S: прошу прошения my russian is not perfect

hmm...where are you from, btw??? )))

10% в день на протяжении полугода превратят Вашу 1 тысячу в 290 миллионов
задумайтесь, - почему именно Вам так повезет?

мы задумались...и давно поняли, что не превратят...мы уменьшим риски настолько, чтобы гарантированно делать 10% в месяц...иначе нас оборзевших выгонят их кухни со своими бездонными черпаками ))))) и будут правы!!!! разве нет???

мы помним куда пришли, помним в какой стране живём, помним что хотим забыть её как страшный сон и помним в какой стране хотим однажды проснуться безоблачным летним, весенним, осенним или зимним днём )))
 

uzinterello

Элитный участник
hmm...where are you from, btw??? )))



мы задумались...и давно поняли, что не превратят...мы уменьшим риски настолько, чтобы гарантированно делать 10% в месяц...иначе нас оборзевших выгонят их кухни со своими бездонными черпаками ))))) и будут правы!!!! разве нет???

мы помним куда пришли, помним в какой стране живём, помним что хотим забыть её как страшный сон и помним в какой стране хотим однажды проснуться безоблачным летним, весенним, осенним или зимним днём )))

выложите сет "10% от депо в день" суда. у меня не получается скачать из divshare
 

SW111

Гуру форума
10% от депо в день суда

)))))))))


А можно еще одну подсказочку? Где скачать эту сову? есть готовый счет на 5000,сразу запущю-посмотрим на реале.

в сете только поменяйте процент лота (4 строка если не ошибаюсь)

Скрещивание Ужа с Ежом произошло!
Какая получилась колючая проволока - судить Вам :)
Сразу предупреждаю не обольщайтесь - до грааля далеко!

Симбиоз работает!
Все настройки Integra взяты из подписи SW111

Магики RS Integra подтягивает самостоятельно.
Integra можно включать и выключать параметром IntegraOnOff (если False - получаем чистую RS).
IntegraVisualMonitor = True; //Можно принудительно включить информационные окна Integra, независимо от желания самой Integra :)
VisualMode - у меня постоянно генерит ошибки (может dll битый или server блокирует ...) - поэтому ставьте False (по умолчанию стоит True).

ВНИМАНИЕ!!!
OrdersToIntegra = 4; //Минимальное количество открытых ордеров для запуска Integra.

Если ставим OrdersToIntegra = 0; Integra работает постоянно с RS
Если ставим OrdersToIntegra = 2; Integra включается в работу, только после открытия 2 ордеров (количество отложек произвольное).
Аналогично 3,4,5,6....

Эта фитча сделана для вариативности запуска Integra и разруливания иногда возникающей проблемы - как только срабатывает одна из отложек RS - Integra ставит свой стоп-лос и при микрооткате (на 10 п для 5-знака) ордер сразу закрывается по с/л. (иногда такое закрытие длится до 18 суток без остановки :(( с установкой и удалением начальной сетки).

Подчищена ошибка Integra (если с поддерживаемым ей магиком есть отложенный ордер - она пытается его закрыть, как действующий) - в общем - журнал и его лог на кучу ошибок станет меньше :).

Теперь немного дегтя!
Все тесты сделаны на тф 30 мин, период 25.03.2012 - 28.06.2012, котировки Alpari, спред 10 (реал).


это тест с отключенной интегрой IntegraOnOff=False

Посмотреть вложение 114785

это тест с постоянно работающей интегрой IntegraOnOff=True, OrdersToIntegra = 0

Посмотреть вложение 114788

это тест с работающей интегрой (после 2-ордеров) IntegraOnOff=True, OrdersToIntegra = 2
Посмотреть вложение 114786

это тест с работающей интегрой (после 8-ордеров) IntegraOnOff=True, OrdersToIntegra = 8

Посмотреть вложение 114787

Как оптимизировать данного монстра, за приемлемый срок - не знаю, но сделать это можно наверное сообща - каждый по камушку - и гору сложили.


Ну вот собственно и сам эксперт - ковыряйте
Посмотреть вложение 114789

вот он!! я вас нашёл, Неуловимый Сливатор Двух Сов!!! )))

уважаемый GSVGSV, вопрос к Вам такой:

если у РС магик 1 и 2, а у интегры 777, то как они будут друг друга видеть???
не стоит ли прописать интегре магик 1 и через пробел 2???
 
Последнее редактирование:

GSVGSV

Почетный гражданин
)))))))))

если у РС магик 1 и 2, а у интегры 777, то как они будут друг друга видеть???
не стоит ли прописать интегре магик 1 и через пробел 2???

В интегре заложено, что она работает с посторонними (потусторонними :)) ордерами (до десяти штук), а на свои собственные ордера ставит магик 777.
Объединенный сов, подставляет магики от RS внутрь интегры на штатные места.
 

sergey122

Местный знаток
SW111, магики видятся интегрой и она их сопровождает, смотри код совы.

)))))))))




если у РС магик 1 и 2, а у интегры 777, то как они будут друг друга видеть???
не стоит ли прописать интегре магик 1 и через пробел 2???


УПС.. пока писАл , уже опередили :)


Магик 777 это собственный магик Интегры, ордера открытые Интегрой при разруливании будут иметь магик 777
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
спасибо, чуваки! ))
однако попроще...попроще...мы деревенские ститутов ни канчале)))
надо было сказать просто: та не парься, чувак! сё пучком!
и я бы всё сразу понял )))
 

senchakv

VIP-участник
Реализован 1/3 от главного алгоритма.

Даже без одной ноги неплохо прыгает. Настройки консервативные от балды с 1го марта. Надеюсь сегодня доделать.
 

Вложения

  • TesterGraph.jpg
    TesterGraph.jpg
    72,1 КБ · Просмотры: 186

liberty

Местный житель
ребята подскажите что значит invalid price - такую хе..ню вижу впервые,это при попытке простого открытия ордера через окно,сразу подмечу что объем был не высоким,что эта долбанная кухня имела ввиду???
 

jenny777

Почетный гражданин
ребята подскажите что значит invalid price - такую хе..ню вижу впервые,это при попытке простого открытия ордера через окно,сразу подмечу что объем был не высоким,что эта долбанная кухня имела ввиду???

Наверно цена успела измениться и это реквота.
 

greatiger

Активный участник
ребята подскажите что значит invalid price - такую хе..ню вижу впервые,это при попытке простого открытия ордера через окно,сразу подмечу что объем был не высоким,что эта долбанная кухня имела ввиду???

если просто перевести, то неверная цена, ошибка с ценой или в числе знаков или может действительно проскальзывание или в советнике неверно указана?
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
поставил сегодня утром на 5 баксов RS 1 karlosslim mod 3 и karlosslim 2 вот результат ну и руками по ходу пьесы на просадку не смотрите это я сам
 
Последнее редактирование:

михаил109

Почетный гражданин
RS 2 karlosslim

Дополнение к настройкам:

Вычисление шага для надёжности работы должно вычисляться от спреда.
Если спред равен двум отлично работает сет который я обозвал мульти.

и так расчёт если спред 2 то шаг 5

спред 3 то шаг 7 (или 8) спред 4 шаг 10 ,...и так далее

всё остальное по прежним вычислениям.
незабываем что лимиток 3, и отступ между лимитками и встречной сеткой делаем меньше шага, и отступ в любом случае должен оставаться.


все сеты для теста на демо.
 

Вложения

  • rs 2 karlosslim спред 3.set
    2 КБ · Просмотры: 105
  • rs 2 karlosslim спред 2.set
    590 байт · Просмотры: 104
Последнее редактирование:

Serg-Kamensk

Местный знаток
Дополнение к настройкам:

Вычисление шага для надёжности работы должно вычисляться от спреда.
Если спред равен двум отлично работает сет который я обозвал мульти.

и так расчёт если спред 2 то шаг 5

спред 3 то шаг 7 (или 8) ,...и так далее

всё остальное по прежним вычислениям.
незабываем что лимиток 3, и отступ между лимитками и встречной сеткой делаем меньше шага, и отступ в любом случае должен оставаться.

абсолютно верно:D
 

uzinterello

Элитный участник
Дополнение к настройкам:

Вычисление шага для надёжности работы должно вычисляться от спреда.
Если спред равен двум отлично работает сет который я обозвал мульти.

и так расчёт если спред 2 то шаг 5

спред 3 то шаг 7 (или 8) ,...и так далее

всё остальное по прежним вычислениям.
незабываем что лимиток 3, и отступ между лимитками и встречной сеткой делаем меньше шага, и отступ в любом случае должен оставаться.
сделайте сет пожалуйста по всем вашим настройкам
 
Верх