Русская система!

михаил109

Почетный гражданин
Михаил109, по вашим сетам с 25000 по 6 парам на данный момент уже 35223. Максимальная просадка замечена 16000 сегодня.

даже по старым должно быть на автомате но там есть погрешность новые сеты совершенней указанны выше на этой странице,..
по моим подсчетам максимальная текущая просадка которая может быть 60-65%,но дело в том что как показывает работа бота в конце пути всегда профит
 
Последнее редактирование:

DruuM

Активный участник
Насколько я понимаю, при меньшей просадке будет меньше риск, но и меньше прибыль?
 

михаил109

Почетный гражданин
Насколько я понимаю, при меньшей просадке будет меньше риск, но и меньше прибыль?

прибыль всегда одна просто при откате цены бывает что большие силы задействованы для профита,в этот момент показывает просадку


опять повторюсь что надо обращать внимание на то что последний выставленный лот не должен превышать допустимого ,в ДЦ есть такое ограничение.
 
Последнее редактирование:

joywork

Местный житель
Мониторинг . День третий :
RS vs Integra 01 дефолт

RS 2 karlosslim+сет для usd-chf от михаил109

RS-Bogdanov3-0

RS 2 karlosslim+мультисет от михаил109


1 место : RS-Bogdanov3-0 общая прибыль 8.73% просадка 13.81%
2 место: RS 2 karlosslim общая прибыль 3.24% просадка 6.29%
3 место: RS vs Integra 01 общая прибыль 2.71% просадка 12.52%
4.место RS 2 karlosslim+мультисет общая прибыль 0.04% просадка 5.89%
 
Последнее редактирование:

Names

Местный житель
Богдановый сов, можно сказать граль, если он во флет попадать не будет.Посмотрел историю сделок стратегия вполне живучая может быть, если ее еще до ума до вести.
 

senchakv

VIP-участник
Богдановый сов, можно сказать граль, если он во флет попадать не будет.Посмотрел историю сделок стратегия вполне живучая может быть, если ее еще до ума до вести.

Да, результаты впечатляют.

Я запарился уже программу дебажить... приходится значение каждой переменной проверять через Print();
 

Names

Местный житель
Да, результаты впечатляют.

Я запарился уже программу дебажить... приходится значение каждой переменной проверять через Print();

Что за программа, ручной тестер чтоли?Только смущает мартин жесткий прикручен 4 кратный,):DВо флете на долго депо не хватет.Да и точность входов желает желать лучшего.
 

senchakv

VIP-участник
Что за программа, ручной тестер чтоли?Только смущает мартин жесткий прикручен 4 кратный,):DВо флете на долго депо не хватет.Да и точность входов желает желать лучшего.

Да финалка модифицированная. Всё только с первым блоком кода воюю, правлю.
Говорю, пока бот одноногий.
Вот с 1го января, подгон по истории исключен.
 

Вложения

  • TesterGraph.jpg
    TesterGraph.jpg
    71,8 КБ · Просмотры: 142

LukaSedoi

Активный участник
invalid lots amount for OrderSend function вот такое сообщение выдает не подскажите в чем проблема может скрыватся?
 

uzinterello

Элитный участник
даже по старым должно быть на автомате но там есть погрешность новые сеты совершенней указанны выше на этой странице,..
по моим подсчетам максимальная текущая просадка которая может быть 60-65%,но дело в том что как показывает работа бота в конце пути всегда профит
робот и сет выложите нам тоже
 

MrDeemon

Местный житель
Михаил109, по вашим сетам с 25000 по 6 парам на данный момент уже 35223. Максимальная просадка замечена 16000 сегодня.

На реале не всё так радужно. Изначально ставил на две пары, потом оставил только евру. Начальный депо 24000, сейчас 24611, из них свободно 5633. Бота отключаю, доливаюсь и разруливаю...
 

greatiger

Активный участник
invalid lots amount for OrderSend function вот такое сообщение выдает не подскажите в чем проблема может скрыватся?

неверное количество лотов пытаешься открыть, то ли ДЦ запрещает торговать такими лотами, то ли ввел что-то неверно или риск не так просчитал
 

Names

Местный житель
Зачем идти сложным путем?Ведь думаю каждому понятно , что если использовать несколько сеток в профит выйти будет легче.Тут как ловить рыбу одной сетью или сразу несколькими.
Пока до мелочей составляю ТЗ под будущий граль.
Bezimyanni_4191566_7806185.png
 
Последнее редактирование:

михаил109

Почетный гражданин
На реале не всё так радужно. Изначально ставил на две пары, потом оставил только евру. Начальный депо 24000, сейчас 24611, из них свободно 5633. Бота отключаю, доливаюсь и разруливаю...

А Вы не пробовали уменьшить в 10 раз значения первоначального ордера?
0,11 к примеру а не 1,1,да и множитель на лимитки 0,02 а не 0,2, да процент профита не 0,1 а 0,001,...или уже и тут надо разжевать всё?.у каждого разные запросы,кому сейчас прибыль и много а кому как у китайцев в анекдоте (тихо,тихо маленькими группами по паре миллионов человек окружаем и захватываем)

прибыльность зависит от частоты сделок а не много и сразу.

ведь всё расписал уже по просчёту ордеров и шага.

в прошлых сетах где указывал спред 3 ошибка не правильный отступ, там указан 11 надо 12,

И я всегда пишу что сеты для демо счёта,что надо изучать подстраивать находить белые пятна.

скоро у ПК крышечку сорвёт,я уже не говорю о себе что уже не понятно что с ней.
 
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
А Вы не пробовали уменьшить в 10 раз значения первоначального ордера?
0,11 к примеру а не 1,1,да и множитель на лимитки 0,02 а не 0,2, да процент профита не 0,1 а 0,001,...или уже и тут надо разжевать всё?.у каждого разные запросы,кому сейчас прибыль и много а кому как у китайцев в анекдоте (тихо,тихо маленькими группами по паре миллионов человек окружаем и захватываем)

прибыльность зависит от частоты сделок а не много и сразу.

ведь всё расписал уже по просчёту ордеров и шага.

в прошлых сетах где указывал спред 3 ошибка не правильный отступ, там указан 11 надо 12,

И я всегда пишу что сеты для демо счёта,что надо изучать подстраивать находить белые пятна.

скоро у ПК крышечку сорвёт,я уже не говорю о себе что уже не понятно что с ней.

Вы тревожетесь как будто команда трейдеров торгует вашими миллионами :) :) Отдохните, пойдите пивка выпейте.
 

Names

Местный житель
По фунту быки норм жахнули, у меня аж ТП по сетке скользил,) давно на фунте на куски так не рвало.
 

михаил109

Почетный гражданин
По фунту быки норм жахнули, у меня аж ТП по сетке скользил,) давно на фунте на куски так не рвало.

у меня стоит один скальпер так он воткнул сейчас за два ордера + 10%,а я думал что он не работает,и даже не сразу понял от куда прибыль такая.
 
Последнее редактирование:

Names

Местный житель
у меня стоит один скальпер так он воткнул сейчас за два лота + 10%,а я думал что он не работает,и даже не сразу понял от куда прибыль такая.

Разве скальперы по тренду работают? что за скальпер ради интереса, на сколько не сливной?:D
 

Michiru

Местный житель
rs 2 karlosslim vs Integra, его аж заглючило, постоянно прыгали отложки, пришлось перезапутить терминал, что бы он позакрывал позиции и снова открыл в итоге прибыль + 280 за 1-й раз и через 5 мин еще + 200 баксов, но сам он этого не делал, только прилось закрыть терминал и открыть снова.
 
Верх