Русская система!

spore

Элитный участник
мне кажется здесь уже некоторые нашли свой гралл и потихонку торгует. Друзья поделитесь результатами!!!!

Вот так например. Для торговли график как таковой не нужен - просто смотрю на показания прибыли и иногда дергаю close чтобы вручную пофиксить сетку. Смотрите скрин терминала.

43c30c2f0d8ft.jpg


_http://s017.radikal.ru/i431/1304/a9/43c30c2f0d8f.gif

Работают 6 "лимитных сеток", 7 "стоповых", 4 "сдвоенных" (т.е. в одном советнике оба типа сеток). Каждой выделен свой кусок депо.

Два месяца форварда на демо, пока полет нормальный. Четыре варианта настроек уже ушло на реал.



По поводу поделиться. Ммм... Возможно да, надо еще допилить немного настройки.
 
Последнее редактирование:

sergey122

Местный знаток
Вот так например. Для торговли график как таковой не нужен - просто смотрю на показания прибыли и иногда дергаю close чтобы вручную пофиксить сетку. Смотрите скрин терминала.

43c30c2f0d8ft.jpg
[/URL][/IMG]

Работают 6 "лимитных сеток", 7 "стоповых", 4 "сдвоенных" (т.е. в одном советнике оба типа сеток). Каждой выделен свой кусок депо.

Два месяца форварда на демо, пока полет нормальный. Четыре варианта настроек уже ушло на реал.

medium.jpg
[/URL][/IMG]

По поводу поделиться. Ммм... Возможно да, надо еще допилить немного настройки.



Да-уж! На этих малюпэсеньких картинках вообще ничего не разобратьo_o

Можно нормальные скрины в студию?
 

spore

Элитный участник
Да-уж! На этих малюпэсеньких картинках вообще ничего не разобратьo_o

Можно нормальные скрины в студию?

терминал - _http://s017.radikal.ru/i431/1304/a9/43c30c2f0d8f.gif


мониторинг - _http://www.myfxbook.com/members/spore/expander--forex-com/501817
 

михаил109

Почетный гражданин
Сливает раз в полтора месяца. Но другое дело, что за месяц разгоняет до 1000%

может сливать от того что не может выставить ордер,так как он превышает допустимый.
надо посмотреть какие ордера по лотам он сливает


И вообще с такими успехами запускать его два дня в неделю чтоб не обидеть ни ДЦ ни Американцев с их долларом
 
Последнее редактирование:

|Le_Samurai|

Местный житель
может сливать от того что не может выставить ордер,так как он превышает допустимый.
надо посмотреть какие ордера по лотам он сливает


И вообще с такими успехами запускать его два дня в неделю чтоб не обидеть ни ДЦ ни Американцев с их долларом


1:
attachment.php


2:
attachment.php


3:
attachment.php
 

Вложения

  • 4-1.jpg
    4-1.jpg
    96,6 КБ · Просмотры: 716
  • 4-2.jpg
    4-2.jpg
    114,1 КБ · Просмотры: 615
  • 4-3.JPG
    4-3.JPG
    109,6 КБ · Просмотры: 613

karlosslim

Элитный участник
Сливает раз в полтора месяца. Но другое дело, что за месяц разгоняет до 1000%

Это именно то что нужно! (для Копилки)
Прогоните его в течении пару лет - с места слива запускайте дальше - нужно посчитать как часто он сливает и сколько раз успевает удвоить депо до момента слива
Нам достаточно 6 удвоений до слива
Ждём
 
Последнее редактирование:

|Le_Samurai|

Местный житель
пробуйте уменьшать риск - пока стабильно не появится 6 удвоений до слива
ждём...
Это я по сету Михаила109. Риски уменьшить не получиться, бот работает по другому. Риск уменьшается: увеличением депо(не всегда), увеличением степа, и наверное увеличением отступа(наверное, его я не исследовал еще.) Слабенький VPS:disappointed:
 
Последнее редактирование:

михаил109

Почетный гражданин
Это я по сету Михаила109. Риски уменьшить не получиться, бот работает по другому. Риск уменьшается: увеличением депо(не всегда), увеличением степа, и наверное увеличением отступа(наверное, его я не исследовал еще.) Слабенький VPS:disappointed:

У тебя сет стоит не точный стоп-левл у тебя 40 и степ 20,степ херня а вот левл попробуй измени и профит сделай не 0,5 а с каждым разом уменьшай,у меня просто теримнал уже не тянет и нет котировок на евро бакс более чем на пару недель.

Если что дот альфа 38 попробуй
 
Последнее редактирование:

karlosslim

Элитный участник
Это я по сету Михаила109. Риски уменьшить не получиться, бот работает по другому. Риск уменьшается: увеличением депо(не всегда), увеличением степа, и наверное увеличением отступа(наверное, его я не исследовал еще.) Слабенький VPS:disappointed:

значит всё-таки надо оптить на котах 99%
или вот попробуйте сделать как предлагает михаил109
а я пока займусь оптимизацией
надо разобратся с рисками...
 
Последнее редактирование:

|Le_Samurai|

Местный житель
наконец то я дорвался до терминалу!!!
вот мой сэт, на минутке удвоение 1000 на пятизнаке показывает за неделю...
мне бы по 1% от депо в день и хватит!!! они же кухни!! они не отдадут!!!
уменьшать надо!!! опять головная боль!!! )))
с понедельника ставлю на центовик )))

Не в обиду, но сет - пурга(

extern int Step=8;//Шаг
extern int indent=2;//отступ

У тебя степ1 идент2:disappointed:
 

DruuM

Активный участник
обычно close at stop- в конце тестирования, у вас с котировками что-то- либо окончание их 08.2012...
 

DruuM

Активный участник
Все убыточные крайние сделки- по принудительному закрытию- разбирайтесь, тест не сливной)))
 

Вложения

  • 4-3-x.jpg
    4-3-x.jpg
    90,7 КБ · Просмотры: 91

sergey122

Местный знаток
кстати,- "кочерга" в конце- это не слив, это принудительный останов с продажей рыночных ордеров...

... и называется эта кочерга "здравствуй дядя Коля" :)

или второй вариант - обрыв котировок

михаил109!

Прогнал Ваш сет весь этот год каждую неделю, с открытия понедельника до закрытия в субботу, в терминале реального счёта Ф4Ю цент-лайт. Депо 1000. Евродоллар. Котировки свои, накопленные на реале.


Стабильный профит от 1% до 11% в неделю, максимальная просадка была около 40%. Две недели из всего периода было с минусом 1-2%, но при продления теста ещё на неделю всё выходило в плюс.


Эта неделя - в минус 8,7%
В среднем профит, при запуске-останове каждую неделю, около 5% еженедельно.
При неоднократных запусках теста с произвольной даты этого года сливов не наблюдалось.

Вот как-то так!:D
 
Верх