Русская система!

GSVGSV

Почетный гражданин
Попробуйте тест с меньшим начальным депо, если тест пройдёт значит дело в ММ.

Ну в таком случае все ММ!

Тут речь идет о проблеме, которую необходимо решать, и что эта проблема может делать.

Я могу сделать так, чтобы сов не сливал, но это никак не гарантирует его прибыльность. ;):)

Сейчас делаю оптимизацию, для освобождения ресурсов на ВПН даже остановил торговлю (все равно Праздники начинаются - следить за торгами будет некогда). Оно и к лучшему ;)
 

|Le_Samurai|

Местный житель
Теперь вообще не пойму ничего:not-good:
attachment.php
Доходит до отложки и удаляет ордера вместо того, чтобы открыть.
 

sergey122

Местный знаток
Ну в таком случае все ММ!

Тут речь идет о проблеме, которую необходимо решать, и что эта проблема может делать.

Я могу сделать так, чтобы сов не сливал, но это никак не гарантирует его прибыльность. ;):)

Сейчас делаю оптимизацию, для освобождения ресурсов на ВПН даже остановил торговлю (все равно Праздники начинаются - следить за торгами будет некогда). Оно и к лучшему ;)



Может автолот в сове немного изменить? Чтобы не было такого линейного увеличения начального лота с ростом депозита. Сделать , чтобы лот увеличивался тем медленнее, чем быстрее растёт депозит.
Как альтернативу ввести возможность устанавливать в сове фиксированный лот и возможность отключения автолота.
 
Последнее редактирование:

михаил109

Почетный гражданин
чуть уменьшил пробуем


Может автолот в сове немного изменить? Чтобы не было такого линейного увеличения начального лота с ростом депозита. Сделать , чтобы лот увеличивался тем медленнее, чем быстрее растёт депозит.
Как альтернативу ввести возможность устанавливать в сове фиксированный лот и возможность отключения автолота.

то есть процент расчёта первоначалбного лота не от 100% депо, а от 70 % скажем так.


__close=Настройки закрытия
percent_profit=0.5 пробовать уменьшать до 0,1

stop_loss=100.

dot_alfa=32 в тестах менять на 30,34

__orders=Настройки ордеров
Step=12

indent=8

__dop=Дополнительные параметры
max_spread=5 для пяпизнака добавить (0)

max_stop_level=10
 

Вложения

  • №2 проба.set
    1 003 байт · Просмотры: 84
Последнее редактирование:

NewYork

Местный знаток
Пробовал!

При начале теста спред берётся равным текущему спреду ДЦ в момент запуска.

тогда вы понимаете что по хорошему, чтобы работать по межбанку (по stp) нужно как то переходить на именно плавающий спрэд. я не говорю что это панацея, но это сейчас реальный выход в тех же кухнях.
 

Alex1982

Новичок форума
нашел ошибку RS Finale Grail, при тесте иногда по ордерам ошибка вылетает, Order send error 4051, invalid lots amount for order send function
 

михаил109

Почетный гражданин
нашел ошибку RS Finale Grail, при тесте иногда по ордерам ошибка вылетает, Order send error 4051, invalid lots amount for order send function

по всей видимости малое депо,не хватило средств

у меня что выдаёт это единственно

2013.04.26 19:25:34 1999.12.02 21:45 RS Finale Grail [test]: stopped because of Stop Out

2013.04.26 19:25:34 1999.12.02 21:45 RS Finale Грааля [тест]: остановлен из-за Stop Out
 
Последнее редактирование:

Alex1982

Новичок форума
да я тоже сначала не заметил, она там редко вылетает...а когда журнал пролистал увидел error =((
 

|Le_Samurai|

Местный житель
У меня в лосевые дни какая-то анархия на визуале: удаляет отложки вместо открытия, не открывает ордера. Я уже подумываю, что это из-за расширения спреда.
 

sergey122

Местный знаток
У меня в лосевые дни какая-то анархия на визуале: удаляет отложки вместо открытия, не открывает ордера. Я уже подумываю, что это из-за расширения спреда.



У меня такое было при ошибке 131 - неправильные объёмы. Когда депо уже большой


Поэтому и тестю с 1000

Во время теста спред постоянный, и если первые сделки открываются , то и следующие тоже должны
 
Последнее редактирование:

|Le_Samurai|

Местный житель
У меня такое было при ошибке 131 - неправильные объёмы. Когда депо уже большой


Поэтому и тестю с 1000

Во время теста спред постоянный, и если первые сделки открываются , то и следующие тоже должны

До больших объемов дело не доходит, депо разгоняется с 200 до 1500 максимум за месяц, ошибка 4051 всё.

Во время теста спред постоянный, и если первые сделки открываются , то и следующие тоже должны
Я когда историю конвертировал, поставил реал спред.
 
Последнее редактирование:

михаил109

Почетный гражданин
1999.12.01 08:20 начало теста

33937 2000.10.12 12:31 close at stop 14571 1.62 0.8636 0.0000 0.0000 -3628.54 1723.27
конец теста,и в журнале надпись:
2013.04.26 20:24:18 2000.10.12 12:31 RS Finale Grail [test]: stopped because of Stop Out
та-же как говорите клюшка в конце
 

NewYork

Местный знаток
Результаты за неделю (по сетам Михаил109, все счета демо, брокеры Forex4You и TradeFort):
- на 6 парах с самыми первыми сетами показали: с 22 апреля по сегодня с 25000 до 56421. Просадка на сейчас 27019.
- на мульти сете по 5 парам с 24 апреля по сегодня с 50000 до 67875. Просадка сейчас 39482.
- на сетах со спредами по 4 парам с 26 апреля с 50000 до 48817 (да, как то оно сработало в минус, сам не знаю). Просадка сейчас 9307.
Все терминалы стоят на VPS.
 
Последнее редактирование:

михаил109

Почетный гражданин
Результаты за неделю (по сетам Михаил109, все счета демо, брокеры Forex4You и TradeFort):
- на 6 парах с самыми первыми сетами показали: с 22 апреля по сегодня с 25000 до 56421. Просадка на сейчас 27019.
- на мульти сете по 5 парам с 24 апреля по сегодня с 50000 до 67875. Просадка сейчас 39482.
- на сетах со спредами по 4 парам с 26 апреля с 50000 до 48817 (да, как то оно сработало в минус, сам не знаю). Просадка сейчас 9307.
Все терминалы стоят на VPS.

Мульти сет и спред 2,..это одно и тоже.

в спреде 3 была ошибка там отступ на еденицу надо увеличить.

и во всех для надёжности уменьшить профит до 0,001

и думаю что где спред 2 надо ставить сет от спред 3,сегодня придумал надо попробовать.
 
Последнее редактирование:

NewYork

Местный знаток
Мульти сет и спред 2,..это одно и тоже.

в спреде 3 была ошибка там отступ на еденицу надо увеличить.

и во всех для надёжности уменьшить профит до 0,001

и думаю что где спред 2 надо ставить сет от спред 3,сегодня придумал надо попробовать.

Это было исправлено перед постановкой на тест (с 11 до 12)

Ок. Поменяю сеты с 2 на 3 на выходных.
 
Последнее редактирование:
Верх