Русская система!

михаил109

Почетный гражданин
михаил,в твоём сете были отключены 3-я и 4-я линии,так и должно быть???

Я его на тест как поставил только удалил лишние ноли и всё,.а на пятизнак он наверное готовился что там был отступ 20 шаг 100,и т.д.
 

want a million

Местный житель
Я его на тест как поставил только удалил лишние ноли и всё,.а на пятизнак он наверное готовился что там был отступ 20 шаг 100,и т.д.

нули убрал,линии включил,присвоив им имя, 3 и 4,соответственно,будем глядеть)))
 

Names

Местный житель
Может кто-то подскажет новостной индикатор, который на графике отмечает по времени когда были новости, чтобы найти есть ли закономерность цены и новостей.
 

михаил109

Почетный гражданин
нули убрал,линии включил,присвоив им имя, 3 и 4,соответственно,будем глядеть)))

по моему он и без 3 и 4 линии работает нормально

А так конечно надо надо врубить чтоб обезопасить
 
Последнее редактирование:

Felix54

Активный участник
Ув. Карлослим! Прошу посмотреть-это финалка грааль без исправлений, dotalfa 30. Третья отложка байстоп размером 6.61-откуда такое значение?
 

Вложения

  • финалка.doc
    159 КБ · Просмотры: 61

want a million

Местный житель
по моему он и без 3 и 4 линии работает нормально

А так конечно надо надо врубить чтоб обезопасить

короче не знаю,ставит первые лимитки с отступом 50 пунктов,хоть ты тресни!!!! в настройках такого значения даже близко нет. самое большое 20,для второй линии,там где 200 было,а он всё равно лепит 50. х.з.
 

михаил109

Почетный гражданин
короче не знаю,ставит первые лимитки с отступом 50 пунктов,хоть ты тресни!!!! в настройках такого значения даже близко нет. самое большое 20,для второй линии,там где 200 было,а он всё равно лепит 50. х.з.

Если отступ 20 то делай 2
 

liberty

Местный житель
Может кто-то подскажет новостной индикатор, который на графике отмечает по времени когда были новости, чтобы найти есть ли закономерность цены и новостей.

а какая тут может быть закономерность? не угадали экономисты с прогнозом - увидели реакцию,угадали - реакции нет

короче не знаю,ставит первые лимитки с отступом 50 пунктов,хоть ты тресни!!!! в настройках такого значения даже близко нет. самое большое 20,для второй линии,там где 200 было,а он всё равно лепит 50. х.з.

у меня было тоже самое с какой то рс-кой,не открывал ближе 80,ограничения по стоплимиту были как и у всех - пару пунктов,это скорее кухня чудит
 

Felix54

Активный участник
короче не знаю,ставит первые лимитки с отступом 50 пунктов,хоть ты тресни!!!! в настройках такого значения даже близко нет. самое большое 20,для второй линии,там где 200 было,а он всё равно лепит 50. х.з.

У меня то же самое-будем ждать 50 пп. до первой отложки?
 

Names

Местный житель
Нашел довольно интересную систему, то чел только так бабло рубит, может вот такой сов сбацать?Можно будет торговать с максимальными рисками и выводить награбленное, пока не наступит слив,)
_http://www.myfxbook.com/members/sebytim/pure-math/535108
Пока на демо тренируюсь руку набиваю.
 
Последнее редактирование модератором:

liberty

Местный житель
Нашел довольно интересную систему, то чел только так бабло рубит, может вот такой сов сбацать?Можно будет торговать с максимальными рисками и выводить награбленное, пока не наступит слив,)
_http://www.myfxbook.com/members/sebytim/pure-math/535108
Пока на демо тренируюсь руку набиваю.

можно сбацать,только как он работает? по мониторингу как определить?
 
Последнее редактирование модератором:

Adventurer

Почетный гражданин
Пока на демо тренируюсь руку набиваю.
Ну владелец системы пишет, что ошибся с лотом, вместо 0.1 влупил 1. Потому и в апреле 700 %. А так обещает от 30 до 50 % в месяц при условии, что откроете счет по его рефке, закинtте 1000 $ и 40 % прибыли его.

Если поняли, как он торгует, поделитесь мыслями. Я нифига не понял, поглядев на его сделки.
 

jib07

Местный житель
можно сбацать,только как он работает? по мониторингу как определить?

Аналогично, с ходу не понял по мониторингу, а так просадки нормальные, но чел реально знает, что делает, торгует ручками кстати! Не в курсе в описаниях GMT чего показывает? Опять какие то sebastian'ы! :D
 

temaxoma

Элитный участник
Сегодня обновились терминалы у трёх ДЦ
перестали отображаться на экране новые отложки и открытые ордера!
У кого есть такая проблема?
или только у меня!
Эксперты как работали, так и работают --- нет только изображения ордеров!

Вот что мне ответила Служба поддержки клиентов Forex4you

В данном случае рекомнедуем переустановить терминал. Желательно удалить все файлы старой инсталляции перед установкой новой версии.
 

Names

Местный житель
Bezimyanni_7661317_7933951.png

от сеья добавлю, думаю обратные ордера, которые собираем на обратном ходу, лучше ТП выставлять на 10 LWMA для H1.серии которые по тяжелей зависли, то тут по ситуации надо искать как их прикрыть с меньшими убытками.
 

liberty

Местный житель
Bezimyanni_7661317_7933951.png

от сеья добавлю, думаю обратные ордера, которые собираем на обратном ходу, лучше ТП выставлять на 10 LWMA для H1.серии которые по тяжелей зависли, то тут по ситуации надо искать как их прикрыть с меньшими убытками.

Так это "классика жанра",то есть открывать постоянно бай и селл с тейками,то есть тейкпрофить всё движение,только когда попрёт тренд противополжных будет всё больше и больше,вообщем все трендовые движения будут роздалбывать этот диапазон,от нижнего селла до верхнего бая,
это только если
бы цена никогда не выходила бы за 1 или 2000 пунктов...то есть имела бы границы диапазона на все времена...
 
Верх