Русская система!

Names

Местный житель
Чет я в сетках разачаровался, думаю-это тупиковый вариант, надо дума. находить закономерность, если она есть,).
Как у вас морозик за деь по 10-20% делает, у меня в тесте резы совсем скромные.
 

morozik1959

Местный знаток
Гы-ы! В два раза увеличили степ и такая разница врезультатах. Не. Здесь еще засада какая то с размером лотности у Альпари и Windsor Brokers. А время какое - М1 или М5?

;) Похоже грааль где-то рядом! :)

Здравствуй дедушка мороз!
Ты халяву нам принес! :happy:
Пользуйтесь на здоровье.
 

|Le_Samurai|

Местный житель
Чет я в сетках разачаровался, думаю-это тупиковый вариант, надо дума. находить закономерность, если она есть,).
Как у вас морозик за деь по 10-20% делает, у меня в тесте резы совсем скромные.
У меня на демо с 7 мая с 5000 до 5600 наколбасил, прием просадки больше 25$ не видел(хотя понятное дела не слежу круглосуточно). Надо к нему еще счетчик максимальной просадки прикрутить и можно увеличивать лот наверное. А про тестер скажу , что конкретно морозик работает как сумашедший постоянно модифицируя тучу ордеров, поэтому его в тестере гонять бесполезно.
 
Последнее редактирование:

morozik1959

Местный знаток
Ставите просадку, допустим 1 или 2.
И он будет мало модефицировать.
НО и прибыль упадёт.
 

|Le_Samurai|

Местный житель
Последнее редактирование:

Tooth

Интересующийся
Ставите просадку, допустим 1 или 2.
И он будет мало модефицировать.
НО и прибыль упадёт.

А как в этом сове лот поменять? Что то блок "ММ" не реагирует ни на что, а в остальном коде столько паременных "lot" - концов не найдешь( Я понимаю, канешн, что это защита от жадности, но хотелось хотя бы в тестере на пару миллионов за неделю посмотреть)
 

Names

Местный житель
Морозика одного гоняете или с интегрой, если с интегрой, т ос какой лучше.Какие брокеры разрешают досить сервера?
 

valter63

Почетный гражданин
Вы на реал поставьте и всё поймете. За два дня слил центовый 2000.
 

Adventurer

Почетный гражданин
Вы на реал поставьте и всё поймете. За два дня слил центовый 2000.
Детализованный отчет можно посмотреть?

Морозика одного гоняете или с интегрой, если с интегрой, т ос какой лучше.Какие брокеры разрешают досить сервера?
Я без Интегры - Альпари и FxOpen демки
 
Верх