Русская система!

Adventurer

Почетный гражданин
Да нет отчёта я и не делал, а поставьте на реал .

Да чо его там делать то - зайти в "историю счета", нажать правой клавишей мышки и нажать в выпавшем окне "Сохранить как детализованный отчет". Делоф то!

А на реал поставлю, всенепременно на следующей неделе :)
 

valter63

Почетный гражданин
Да чо его там делать то - зайти в "историю счета", нажать правой клавишей мышки и нажать в выпавшем окне "Сохранить как детализованный отчет". Делоф то!

А на реал поставлю, всенепременно на следующей неделе :)
Не знаю почему но отчёт не как не хочет сохраняться это у меня так или еще у кого попробуйте сохранить.
 

Solovei

Почетный гражданин
Судя по всему из-за установленной интегры...

интегра здесь не причём, т.к. у меня всё норм, было такое из-за отсутствия в папке темплейт, расположенной в корнивеке, файлов html. StatementDetailed и OptimizationReport и statement
 

Names

Местный житель
Можно поинтересоваться у морозки у кого какие результаты на реале прибыль. к просадке?Проблем с ДЦ нет?Хочу с понедельника для теста на цент заинуть, судяпо отзывам результаты у некоторых расходятся, у одних сливает, а у других капусту рубит.СТоит доверять тестеру, то результаты в тестере вообще нулевые выходят.Вы сеты используете готовые?
 
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
Скажите, кому-то платят за продвижение этой темы на верхние строчки раздела ? Сколько если не секрет ? (может оно так и выгоднее: продвигаеш тему какую-то, получаеш деньги, своими не рискуя :) :) ).
 

Names

Местный житель
Обнаружен баг 3 мая, сов почему-то после резкого рывка, перестал выставлять новые ордера, а пустил все на самотек.
Bezimyanni_9389889_7939912.jpg

сет
в журнале все чисто.
К сожалению март ни как не проходит по фунту.
 

Вложения

  • 1.set
    1,8 КБ · Просмотры: 36
Последнее редактирование:

Names

Местный житель
Еслине проблематично, может кто-т осможет прикрутить к морозику _http://codebase.mql4.com/ru/446
ЧТобы сравнить поможет ли индюк отфильтровать не нужный флет.
 
Последнее редактирование модератором:

den77777

Местный знаток
Обнаружен баг 3 мая, сов почему-то после резкого рывка, перестал выставлять новые ордера, а пустил все на самотек.
Bezimyanni_9389889_7939912.jpg

сет
в журнале все чисто.
К сожалению март ни как не проходит по фунту.
А на каком размере дэпо тестировали? Может просто цена во флете и сова наоткрывала слишком много ордеров и уперлась в планку по дэпо?
 

temaxoma

Элитный участник
обновились все терминалы

у меня автоматически обновились все терминалы --- стали Version: 4.00 Build 500
После переустановки его на чистый (скачанный у ДЦ) --- Терминал перестал видеть на экране ВСЕ открытые ордера и отложки!
Эксперты стали работать не так, как надо --- особенно перекрытие!

Рекомендую всем переустановить все терминалы на старые.
Удалить с компа полностью все терминалы Version: 4.00 Build 500

чтоб не было автоматического обновления --- переименуйте файл liveupdate.exe --- на файл liveupdate1.exe
 

Вложения

  • 002.jpg
    002.jpg
    170,9 КБ · Просмотры: 130

Names

Местный житель
Считаете в теории такая стратегия может работать, если через каждые 30п выставлять стоповую сетку в обе стороны.ТП будет стоять когда по ближайшим сеткам будет энный профит.Только одна беда есть, неизвестно на сколько такая система будет сьабильно когда цена будет ходить в диапазоне.
 

SW111

Гуру форума
у меня автоматически обновились все терминалы --- стали Version: 4.00 Build 500
После переустановки его на чистый (скачанный у ДЦ) --- Терминал перестал видеть на экране ВСЕ открытые ордера и отложки!
Эксперты стали работать не так, как надо --- особенно перекрытие!

Рекомендую всем переустановить все терминалы на старые.
Удалить с компа полностью все терминалы Version: 4.00 Build 500

чтоб не было автоматического обновления --- переименуйте файл liveupdate.exe --- на файл liveupdate1.exe

не поможет...неделю вы ещё в старых терминалах поездите, а потом он вас попросит пересесть, просто потому что *неверный счёт*
 

temaxoma

Элитный участник
не поможет...неделю вы ещё в старых терминалах поездите, а потом он вас попросит пересесть, просто потому что *неверный счёт*

о прекращение обслуживания билдов, все ДЦ предупреждают за пару месяцев.
Последнее предупреждение было с версией 4.09 --- которую перестали обслуживать ДЦ

версия 4.10 у вас будет работать ещё до тех пор, пока ДЦ не снимут её с обслуживания.

По этому версии начиная с 4.10 и выше будут всё ещё актуальны и работать

у меня работают версии билдов 4.51 --- и Я не думаю что они прекратят свою работу через пару лет --- как это произошло с версией 4.09

А к этому времени уже исправят ошибки в терминале, то и можно будет переходить на новый билд.
А так как он работает с ошибками, лучше пусть работают старые проверенные версии.
 

morozik1959

Местный знаток
Рекомендую всем переустановить все терминалы на старые.
Удалить с компа полностью все терминалы Version: 4.00 Build 500

чтоб не было автоматического обновления --- переименуйте файл liveupdate.exe --- на файл liveupdate1.exe
А где взять старые, может есть у кого?
 

ego2771

Активный участник
когда цена движется то вниз то вверх набирает очень большую просадку и сливает
 
Верх