Русская система!

karlosslim

Элитный участник
Ну вообще-то на счете cent ndd с депо 500 центов сет должен так же работать?

да, он для долларовых или центовых счетов
но есть зависимость от размера депо - не превышайте размер депо более чем 2000 (нарушается логика)
Вот картинка - установилась откатная отложка
 
Последнее редактирование:

karlosslim

Элитный участник
следующая цель - создание сета для работы 1 отложка селл и 1 отложка бай
интересно что получится...
 

den77777

Местный знаток
karlosslimЩас пробую оптимизировать этот сэт на 5 ти знак, с текущим дотальфа льет каждые 2 недели.
 

Felix54

Активный участник
karlosslim! Все установил на цент ндд-депо 557 центов,пара евродолл. спрэд 2,таймфрейм 5 мин. Брокер FX4you. уже прошло четыре свечи-сов. улыбается и ничего не выставляет.
 

SЭM

Заблокирован
А вот он май начался во всей красе!!! Поперли на Юг. Потопчется еще немножко и еще 300пп шарахнет.
Все как у конекта 500 баксов и не более 2000 депо, копилка. Поставьте 2057 Базуку, резы будут более стабильные.
 

liberty

Местный житель
Сет для версии RS Finale Grail [test]

Поставил сегодня ночью этот сет гр...ль http://forexsystemsru.com/sovetniki/70763-russkaya-sistema-282.html#post627133
открыл 2 бая потом 2 селла и сейчас в локе,смысла в этом 0,пустая трата времени...
рс-морозик демо с 50$ в альпах заночь сделал 12$ потом довёл баланс до 70 и вдруг закрыл -10$ т.е. всю просадку которая была,сейчас почти 67,
ордера как из автомата,постоянно удаляются,как я понял эта сетка рассчитана именно на рывок цены,недостаток - я сомневаюсь что такую долбёжку кто то будет долго терпеть,смотрю дальше.
 

karlosslim

Элитный участник
karlosslim! Все установил на цент ндд-депо 557 центов,пара евродолл. спрэд 2,таймфрейм 5 мин. Брокер FX4you. уже прошло четыре свечи-сов. улыбается и ничего не выставляет.

проверьте спред сервера и измените на такой же и да - добавьте 0 для 5-знака
 
Последнее редактирование:

karlosslim

Элитный участник
Поставил сегодня ночью этот сет гр...ль http://forexsystemsru.com/sovetniki/70763-russkaya-sistema-282.html#post627133
открыл 2 бая потом 2 селла и сейчас в локе,смысла в этом 0,пустая трата времени...

Он должен добавлять откатные отложки в процессе торговли...
Видимо у вас не соблюдены условия
 

NewYork

Местный знаток
Поставил сегодня ночью этот сет гр...ль http://forexsystemsru.com/sovetniki/70763-russkaya-sistema-282.html#post627133
открыл 2 бая потом 2 селла и сейчас в локе,смысла в этом 0,пустая трата времени...
рс-морозик демо с 50$ в альпах заночь сделал 12$ потом довёл баланс до 70 и вдруг закрыл -10$ т.е. всю просадку которая была,сейчас почти 67,
ордера как из автомата,постоянно удаляются,как я понял эта сетка рассчитана именно на рывок цены,недостаток - я сомневаюсь что такую долбёжку кто то будет долго терпеть,смотрю дальше.

у меня Морозик с 7 числа с 25000 поднял до 36783. Просадка правда пугает. Сегодня было что уровень свободных средств был почти 1000, но вырулил и закрыл все.

демо. трейдфорт. впс. настройки мои.
 

Names

Местный житель
Поставил сегодня ночью этот сет гр...ль http://forexsystemsru.com/sovetniki/70763-russkaya-sistema-282.html#post627133
открыл 2 бая потом 2 селла и сейчас в локе,смысла в этом 0,пустая трата времени...
рс-морозик демо с 50$ в альпах заночь сделал 12$ потом довёл баланс до 70 и вдруг закрыл -10$ т.е. всю просадку которая была,сейчас почти 67,
ордера как из автомата,постоянно удаляются,как я понял эта сетка рассчитана именно на рывок цены,недостаток - я сомневаюсь что такую долбёжку кто то будет долго терпеть,смотрю дальше.

Морозика с каким сетом гоняете?Тоже на демо поставил, ордера строчит как из автомата, но в тестере попадает сова в хорошую просадку, когда рынок пилу рисует.
NewYorkЕсли не сложно, можно ваш сет, хочу сравнить результаты с другими сетами.
 
Последнее редактирование:

liberty

Местный житель
Морозика с каким сетом гоняете?Тоже на демо поставил, ордера строчит как из автомата, но в тестере попадает сова в хорошую просадку, когда рынок пилу рисует.
NewYorkЕсли не сложно, можно ваш сет, хочу сравнить результаты с другими сетами.

Только на соседний график трал прикрутите начиная от 25 пипсов(2.5п),получился пипсовщик какой то,просадка была макс 18%,но вот почему он рубанул -10$ загадка.
 

Вложения

  • set liberty.set
    522 байт · Просмотры: 54

morozik1959

Местный знаток
Только на соседний график трал прикрутите начиная от 25 пипсов(2.5п),получился пипсовщик какой то,просадка была макс 18%,но вот почему он рубанул -10$ загадка.
В сове есть трал. Ставит безубыток а потом тралит.
 

Felix54

Активный участник
У меня Морозик заморозился-с 7 по 10 выдал 1.3% прибыли и с тех пор глухо,так и болтается туда-сюда! Просадка 6.55%. Как у народа он косит прибыль-не пойму? Может сет кто-нибудь покажет?
 
Верх