Русская система!

Names

Местный житель
загрузил сет ажар и солнце нормально рубить профит.)Под 4 знак хотел уточнить, какие параметры менять надо, т.к я посмотрел сет и не въехал, что менять надо .ТР 100 стоять должен или 10?
Как я понял при тренде убытки будут копится?Т.к при росте евры баи фиксиль и селы висели до лучших времен, отката хватило, чтобы селы прикрыть.
 

Мк2012

Местный знаток
В тестере такое не прогонишь,поэтому только на демо параметры подбирал.

Знаю точно,что если зависли ордера,то без откатное резкое движение загонит депо в просадкую
 

den77777

Местный знаток
загрузил сет ажар и солнце нормально рубить профит.)Под 4 знак хотел уточнить, какие параметры менять надо, т.к я посмотрел сет и не въехал, что менять надо .ТР 100 стоять должен или 10?
Как я понял при тренде убытки будут копится?Т.к при росте евры баи фиксиль и селы висели до лучших времен, отката хватило, чтобы селы прикрыть.
С сэтом мороз и солнце льет:downtrend: и от модификаций глаза ребят, с ним блокировка счета на реале всего лишь вопрос времени, а вот сэт 1 от морозильника очень стабильный, сразу рубит и никаких модификаций:uptrend:
 

liberty

Местный житель
liberty, какие у тебя результаты?

Результаты за вчера http://forexsystemsru.com/sovetniki/70763-russkaya-sistema-296.html#post629448
вечером опять сов разогнал до 74,сейчас открыл и вижу 54$ и на информере макс просадка была ночью 73%,не знаю почему кроет убытки,на заметку также ордера открываются в разброс,т.е. где и как зацепит,
для всех
терминал на впс тормозит очень сильно,прям виснет иногда,папка корневая не много набрала в весе около 75 метров,
по поводу как установить
демо альпы 50$,два графика,евро,на одном морозик на другом трал(это трал как я понял не совсем простой,он по уровням фибо ориентируется),загружаете сеты,а также на график с тралом киньте информер,чтоб засекать макс просадку,
смотрим,докладываем.
Мк2012 у тебя он также работает? в смысле кроет убытки?
 

Вложения

  • STAT INFORMER2.mq4
    11,7 КБ · Просмотры: 75

Names

Местный житель
Морозку можно вешать на несколько пар7 путать магики не будет?
 

jib07

Местный житель
Так это трал мадифицырует ордера o_o

Дак, это легко изменить, надо вытащить суть советника и чуть чуть изменить алгоритм, а тралл заменяется рыночными ордерами, т.е. вся долбежка будет в советнике, а не в терминале! Лично я вижу решение этой проблемы так!
 

андро78

Местный житель
Дак, это легко изменить, надо вытащить суть советника и чуть чуть изменить алгоритм, а тралл заменяется рыночными ордерами, т.е. вся долбежка будет в советнике, а не в терминале! Лично я вижу решение этой проблемы так!

Да оно и не мишает интересно когда Дойный центр сдастся!:laugh:
 

matvey979

Активный участник
С сэтом мороз и солнце льет:downtrend: и от модификаций глаза ребят, с ним блокировка счета на реале всего лишь вопрос времени, а вот сэт 1 от морозильника очень стабильный, сразу рубит и никаких модификаций:uptrend:

Подскажите как он во флете работает? Сейчас поставил его , пока в + идет
 
Верх