Русская система!

Мк2012

Местный знаток
Результаты не такие как на демо.

С реала,нервы сдали лотов нахватало 6 к 1, залокировал,и сразу откат произошел так бы было 1100,вообщем когда движение сильное сетка не успевает открываться,просадка растет,на дневном флете нормально рубит

P.S. точнее сказать если бы руками не полез,то из просадки бы вообще вышел
 

Вложения

  • ПРАР.gif
    ПРАР.gif
    5,6 КБ · Просмотры: 111
Последнее редактирование:

Мк2012

Местный знаток
Результаты за вчера http://forexsystemsru.com/sovetniki/70763-russkaya-sistema-296.html#post629448
вечером опять сов разогнал до 74,сейчас открыл и вижу 54$ и на информере макс просадка была ночью 73%,не знаю почему кроет убытки,на заметку также ордера открываются в разброс,т.е. где и как зацепит,
для всех
терминал на впс тормозит очень сильно,прям виснет иногда,папка корневая не много набрала в весе около 75 метров,
по поводу как установить
демо альпы 50$,два графика,евро,на одном морозик на другом трал(это трал как я понял не совсем простой,он по уровням фибо ориентируется),загружаете сеты,а также на график с тралом киньте информер,чтоб засекать макс просадку,
смотрим,докладываем.
Мк2012 у тебя он также работает? в смысле кроет убытки?


На демо также было,на реале не наблюдал
 

uzinterello

Элитный участник
Результаты не такие как на демо.

С реала,нервы сдали лотов нахватало 6 к 1, залокировал,и сразу откат произошел так бы было 1100,вообщем когда движение сильное сетка не успевает открываться,просадка растет,на дневном флете нормально рубит

P.S. точнее сказать если бы руками не полез,то из просадки бы вообще вышел

как он закрывает висяки? у меня щас 4 бай ордера висят
 

Мк2012

Местный знаток
я за стабильность!

есть идея, когда чистой прибыли(еквити вроде) составит например 10%, то закрывать все ордера и цикл заново начинается,вроде стабильно должно быть.

скорей всего профитность упадет,а так он от 10 до 100% в день делает,но не стабилен.

как думаете?
 
Последнее редактирование:

андро78

Местный житель
я за стабильность!

есть идея, когда чистой прибыли(еквити вроде) составит например 10%, то закрывать все ордера и цикл заново начинается,вроде стабильно должно быть.

скорей всего профитность упадет,а так он от 10 до 100% в день делает,но не стабилен.

как думаете?

Всё будет зависеть от рынка ! тренд или флет :)
 

matvey979

Активный участник
подскажите у меня почемуто на робофорексе не ставится на график, хотя альпари работает?
 

uzinterello

Элитный участник
я за стабильность!

есть идея, когда чистой прибыли(еквити вроде) составит например 10%, то закрывать все ордера и цикл заново начинается,вроде стабильно должно быть.

скорей всего профитность упадет,а так он от 10 до 100% в день делает,но не стабилен.

как думаете?

поддерживаю, но кто занимается с кодом?
 

karlosslim

Элитный участник
Подскажите плиз - какой самый прибыльный сет для робота морозика?
Интересует скорость профитности
 

karlosslim

Элитный участник
вот думаю что будет если в финалке тест - сделать такие же отступы и шаги как у морозика...
Подскажите плиз - есть ли перекрытие в морозике при закрытии по профиту?
 
Последнее редактирование:

Names

Местный житель
кто в теме, почему сет жара мороз тянет висяки в отличии от сета морозика, в чем отличие.?То ни как въехать не могу.
 

Мк2012

Местный знаток
потому что у морозика закрытие отключено,кроет все трал паллада
 
Последнее редактирование:

Marat Nik

Новичок форума
что за ошибка... 2013.05.14 17:56:01 TestGenerator: unmatched data error (volume limit 234 at 2013.05.06 17:05 exceeded)
 
Верх