Русская система!

|Le_Samurai|

Местный житель
а что хочешь что бы переделали в сове?

Я думаю, чтобы модификация происходила в терминале без отправки на сервер, а ордера открывались маркетом. Такую торговлю, как сейчас ДЦ быстро забанят из-за перегруза сервера.:)
 

den77777

Местный знаток
Мк2012Жаль с вашим сэтом невозможно отоптить, тормозит сильно.
 

den77777

Местный знаток
Я думаю, чтобы модификация происходила в терминале без отправки на сервер, а ордера открывались маркетом. Такую торговлю, как сейчас ДЦ быстро забанят из-за перегруза сервера.:)

Согласен, модификации запарят ДЦ.
 

Names

Местный житель
Если сов продержится месяц, то уже можно будет думать куда вложить бабло.
Bezimyanni_7742175_7967908.png

Капусту нормально шинкует.
 

Мк2012

Местный знаток
а что хочешь что бы переделали в сове?

чтобы морозик или палада закрывал все ордера,когда чистой прибыли(эквити вроде) будет 10%(переменная)

например,включили морозика и паладу,цикл начался:
депо 1000
закрытие цикла 10% чистой прибыли
цикл закроется,когда на средствах будет 10%=1100,а на балансе может быть и 1500,а просадка 400

так будем избавляться от зависших ордеров

?

Если сов продержится месяц, то уже можно будет думать куда вложить бабло.
Bezimyanni_7742175_7967908.png

Капусту нормально шинкует.

это какой?

у меня на реале сегодня с 761 до 1061 догнал,если бы руками не полез,понтанулся,то было бы 1500
 
Последнее редактирование модератором:

Marat Nik

Новичок форума

какой сов и на каком ДЦ....
А то чет у меня с дырявыми котировками Морозик тоже рулит а котировки сменил пошли одни сливы. Кстати на терминале реала попробовал прогнать, без денег, в тестере, тоже сливы...особенно в мае месяце..
 

165

Местный знаток
чтобы морозик или палада закрывал все ордера,когда чистой прибыли(эквити вроде) будет 10%(переменная)

например,включили морозика и паладу,цикл начался:
депо 1000
закрытие цикла 10% чистой прибыли
цикл закроется,когда на средствах будет 10%=1100,а на балансе может быть и 1500,а просадка 400

так будем избавляться от зависших ордеров

?

так в советник уже кажется встроена такая возможность, кроме паладина разумеется
 

Мк2012

Местный знаток
С вашим сетом и паладой бабло рублю, только процент закрытие поставил 1%, а не 10.:)

завтра тож попробую

зависшие ордера есть?

так в советник уже кажется встроена такая возможность, кроме паладина разумеется

тогда в паладу можно это организовать?
 
Последнее редактирование модератором:

Names

Местный житель
завтра тож попробую

зависшие ордера есть?

Бывают, но радует, что по евре флет и нет явного тренда, на тренде думаю зависшие ордера будут-это вопрос времени,)Руками специально не вмешиваюсь, чтобы посмотреть как сов сам все разрулит.
 

Tooth

Интересующийся
reset_loss_percent увеличивайте и будут смены пореже

Не влияет: 1 981 800 ордеров (по 1 в сторону) при любом reset_loss_percent за 3 месяца или есть какая то более продвинутая версия (у меня 05) у которой кроме параметра выхода бабла ProfitPercent что-то ещё работает?
 
Верх