Русская система!

Names

Местный житель
прогнал на разных периодах сова достаточно стабильная, но просадки великовата местами.Если есть местные умельцы, возможно ли в совы зашить, чтобы она вела не одну сетку до победного, а открывала к примеру несколько сеток, чтобы расстояние к примеру между сетками было 20-40п?
Тем самым думаю можно будет повысить доходность совы.
Открылась сетка, открываем через 20-40п новую сетку и тд.(каждую сеть сов должен вести отдельно)
 

Вложения

  • RS 6v 1.mq4
    11,3 КБ · Просмотры: 125
  • rs6v1 евро Альпари.set
    344 байт · Просмотры: 98

temaxoma

Элитный участник
прогнал на разных периодах сова достаточно стабильная, но просадки великовата местами.Если есть местные умельцы, возможно ли в совы зашить, чтобы она вела не одну сетку до победного, а открывала к примеру несколько сеток, чтобы расстояние к примеру между сетками было 20-40п?
Тем самым думаю можно будет повысить доходность совы.
Открылась сетка, открываем через 20-40п новую сетку и тд.(каждую сеть сов должен вести отдельно)

плохой вариант
 

Names

Местный житель

почему плохой вариант, сов плохой, либо смысл открывать сетки на поределенном расстоянии?
Сегодня кстати морозики тоже слились, весь кося, что надо чтобы между ордерами было не меньше и не более заданного расстояния между ордерами.
 

temaxoma

Элитный участник
почему плохой вариант, сов плохой, либо смысл открывать сетки на поределенном расстоянии?
Сегодня кстати морозики тоже слились, весь кося, что надо чтобы между ордерами было не меньше и не более заданного расстояния между ордерами.
плохой вот этот вариант

чтобы она вела не одну сетку до победного, а открывала к примеру несколько сеток, чтобы расстояние к примеру между сетками было 20-40п?
почему, можешь не спрашивать, уже это проходил
 

sergey122

Местный знаток
прогнал на разных периодах сова достаточно стабильная, но просадки великовата местами.Если есть местные умельцы, возможно ли в совы зашить, чтобы она вела не одну сетку до победного, а открывала к примеру несколько сеток, чтобы расстояние к примеру между сетками было 20-40п?
Тем самым думаю можно будет повысить доходность совы.
Открылась сетка, открываем через 20-40п новую сетку и тд.(каждую сеть сов должен вести отдельно)



На фунте прогонял? там вроде стабильнее было.
 

Names

Местный житель
плохой вот этот вариант

чтобы она вела не одну сетку до победного, а открывала к примеру несколько сеток, чтобы расстояние к примеру между сетками было 20-40п?
почему, можешь не спрашивать, уже это проходил
почему несколько сеток плохо, теоретически профитность должна возрасти, ведь одной трендовой сетке во флет попасть легче, чем к примеру сразу несколькими сетками?В чек косяк кроется?
На фунте прогонял? там вроде стабильнее было.

фунт с депо в 10к, с вашим сетом спокойно проходит, но по евре в одном месте сливается просадка под 15к, на одном флетовом участке(кажется 13-16 апреля).
как часто отложки сов не удаляет, пока слежу работает все четко.
 
Последнее редактирование:

sergey122

Местный знаток
фунт с депо в 10к, с вашим сетом спокойно проходит, но по евре в одном месте сливается просадка под 15к, на одном флетовом участке(кажется 13-16 апреля).
как часто отложки сов не удаляет, пока слежу работает все четко.



Отложки не удаляются. когда при закрытии по профиту остаётся незакрытый ордер. На этой неделе такого ещё не было.

какой размер депо был перед сливом?


Измени отступы; на стопы 9, на лимиты 10
 
Последнее редактирование:

SЭM

Заблокирован
опа! а кто подскажет ошибка zero divide пошла, Армада стандарт два сервака подают котировки. S-Downloader не помагает
 

Names

Местный житель
Отложки не удаляются. когда при закрытии по профиту остаётся незакрытый ордер. На этой неделе такого ещё не было.

какой размер депо был перед сливом?


Измени отступы; на стопы 9, на лимиты 10

в районе 15 к по евре.
кто-то юзает rs 2 karlosslim ?Я поставил на демо , но почему-то молчит
 
Последнее редактирование:

Paladinen

Почетный гражданин
Морозик 0.5 с сетом номер 1 реал цент депо 100 00 слился на 4 день, сегодня с понедельника. Очень странно. Ужас, не понял как так получилось
 

ego2771

Активный участник
[/SPOILER][/SPOILER]
в районе 15 к по евре.
кто-то юзает rs 2 karlosslim ?Я поставил на демо , но почему-то молчит

rs 2 karlosslim до сих пор работает на двух парах
разогнал демо с 10000 до 34700 чуть больше чем за месяц
необходимо добавлять еще пары потому как на разворотах уходит в просадку
 
Последнее редактирование:

Names

Местный житель
сет для еродол фунтдол

какя понял месячная доходность более 100%, какая просадка была? если есть мониторинг, дай взглянуть,)
какой karlosslim все такие лучше, то я даже не знаю чем они друг от друга отличаются, уменя их несолько с разными модами.
у меня ошибку выдает Error: 131 - Неправильный объем., депо демо 10к.
 
Последнее редактирование:

ego2771

Активный участник
какя понял месячная доходность более 100%, какая просадка была? если есть мониторинг, дай взглянуть,)
какой karlosslim все такие лучше, то я даже не знаю чем они друг от друга отличаются, уменя их несолько с разными модами.
у меня ошибку выдает Error: 131 - Неправильный объем., депо демо 10к.

просадка около 40% макс была мониторинг не знаю как сделать
 

Paladinen

Почетный гражданин
Скажите, возможен ли слив из-за некорректного блока ниже?


if(net_start==1)
{
ticket=0; int up=0,dn=0;
if((bottomOrders == "S" || bottomOrders == "s") && orders_sell[num]>0)
if(LastOpenPriseOpenSell[num]<SetLevel)dn=1;
if((bottomOrders == "B" || bottomOrders == "b") && orders_buy[num] >0)
if(LastOpenPriseOpenBuy[num] <SetLevel)dn=1;
if((topOrders == "B" || topOrders == "b") && orders_buy[num] >0)
if(LastOpenPriseOpenBuy[num] >SetLevel)up=1;
if((topOrders == "S" || topOrders == "s") && orders_sell[num]>0)
if(LastOpenPriseOpenSell[num]>SetLevel)dn=1;
if(dn==1)NetModify(-1,SetLevel);
if(up==1)NetModify( 1,SetLevel);

В частности вот этот момент, выделенный красным? За что отвечает этот кусочек кода? Спасибо
 

Names

Местный житель
Получилось, догадался лот по больше поставить в % от депо.
 
Верх