Русская система!

Names

Местный житель
просадка около 40% макс была мониторинг не знаю как сделать

ТФ м5?
Если не трудно выложите отчет, я скриптом посморю историю торговлю, т ов тестере прогнал торгует очень редко. И вашей доходности при таких просадках ни как не получается добиться.
 
Последнее редактирование:

ego2771

Активный участник
ТФ м5?
Если не трудно выложите отчет, я скриптом посморю историю торговлю, т ов тестере прогнал торгует очень редко. И вашей доходности при таких просадках ни как не получается добиться.

смотри с 19.04, ранее стояла другая сова
 

Вложения

  • Statement.rar
    37,4 КБ · Просмотры: 62

Michiru

Местный житель
Начальный дэпо и максимальная просадка?
как и писалось, 500$, m5, eur/usd, просадки почти небыло, что-то в районе -20$ было, сейчас -165$, но как я заметил просадка есть практически всегда достигая до 50%, но при этом баланс идет в постоянный +
 

Names

Местный житель
сет 2х2, полет нормальный с 17,05,2013 по 24,05,13 + 289$

Мне карслим не очень понравился., крутил с разными сетами сливы бывает достаточно часто , вроде по началу может очень не плохо идти.
Как у некоторых выходит доходность более 100% при просадке в 50%, не знаю наверно просто везет , что период на рынке такой.
Если у кого будут нормальные сеты по морозке выкладывайте, у меня только всего и морозок езе не слился, остальные несколько штук вчера слились.,)
 

Michiru

Местный житель
Мне карслим не очень понравился., крутил с разными сетами сливы бывает достаточно часто , вроде по началу может очень не плохо идти.
Как у некоторых выходит доходность более 100% при просадке в 50%, не знаю наверно просто везет , что период на рынке такой.
Если у кого будут нормальные сеты по морозке выкладывайте, у меня только всего и морозок езе не слился, остальные несколько штук вчера слились.,)
это не карслим, это RS finale Grail [test]
 

Names

Местный житель
Супер граль (RS finale Grail)с любым сетом, по крайне мере в тестере сливает(.
 

den77777

Местный знаток
У меня морозильник начал выставлять ордера дикого объема, хорошо заметил, закрыл в небольшой минус и все отложки поудалял и о чудо, он опять стал нормальным объемом торговать. Видимо был какой то незавершенный цикл у сова.
 
Последнее редактирование:

den77777

Местный знаток
как и писалось, 500$, m5, eur/usd, просадки почти небыло, что-то в районе -20$ было, сейчас -165$, но как я заметил просадка есть практически всегда достигая до 50%, но при этом баланс идет в постоянный +

Хороший результат.:up:
 

Michiru

Местный житель
нормально так, через пару часов закрылась позиция минус 342, прибыль -52 и просадка плюс ко всему этому -400$, думаю это слив.
 

Michiru

Местный житель
сет 2х2, прибыль -380, на балансе 119.77, просадка -50 - вообщем слился.
 

Yusufiy

Активный участник
.......
Если у кого будут нормальные сеты по морозке выкладывайте, у меня только всего и морозок езе не слился, остальные несколько штук вчера слились.,)

4 знак F4you

для первого варианта советника e-morozik..., плюс поправка в коде от Gendoor...
 

Вложения

  • morozik_yus_m5_dep500.set
    521 байт · Просмотры: 94
Последнее редактирование:

Paladinen

Почетный гражданин
У меня морозильник начал выставлять ордера дикого объема, хорошо заметил, закрыл в небольшой минус и все отложки поудалял и о чудо, он опять стал нормальным объемом торговать. Видимо был какой то незавершенный цикл у сова.

А я вот не уследил, и глазом моргнуть не успел как депозит слился за считанные минуты, была просадка -300 и опана -11500, очень прошу исправить, если знаете причину
 

Paladinen

Почетный гражданин
Еще с морозиком бывает такая штука, в журнале пишет - нет локов. И становится колом, пока снова советник на пару не поставишь больше ничего не открывает
 

Names

Местный житель
Если есть местные прогеры, зашейте в морозика, чтобы не не расширял лок, то етсь не модифицировал ордер если расстояние больше определенного кол-во пипс.То вчера когда лок рассширял, чуть не слился.
 

den77777

Местный знаток
С морозильником что то не то, опять не начинает серию с нуля, а продолжает лупить увеличенным объемом, как будто торгует по старой серии, только стоит удалить отложки в ручную, как тут же все встает на свои места и серия начинает строится с начального лота. Неделю он отторговал в +, но если бы сегодня вовремя не замечелил этот глюк и не закрытие ордера руками, то был бы приличный сохатый.
 

Paladinen

Почетный гражданин
Нужно лопатить код, это уже стало очевидным. Видимо ошибка не только в одной строчке, нужны проверки по закрытию дополнительные и прочие вещи.
 
Верх