Русская система!

liberty

Местный житель
Есть одна классная програмулина которая сама тебе нужные катировки без дыр и дырочек закачает и в терминал установит. Пробная версия даётся на месяц бесплатно.Брокера выбирай в программе с которого качать-Forexsite ,у них самый большой временной период катировок.
_http://livetickdata.ru/Download/DownloadData

спасибо а как дальше в терминал их поставить и какие лучше всего качать
минут дата или тик дата?
 
Последнее редактирование модератором:

alekgordie

Активный участник
Для торговли руками, мне нужны очень хорошие котировки, поэтому пользуюсь котирами SAXO, fxintegralbank и сейчас у Альпари их-же котировки...
 

NikInfoDirect

Новичок форума
2 * 1/2 (одну вторую) = 2/2 не равны!!!! Поскольку 1/2 одна вторая и 1 делить на два это совсем разные вещи! Вы путаете знак слэша и знак деления в математике!!!

Ну вообще то 2 * 1/2 (одну вторую) равно(!) 2/2. Другое дело что 2/0,5 = 2/(1/2), что равняется 2*2=4.
 

senchakv

VIP-участник
Да локов как-то дохрена получается,причём она их кидает и не пытается разруливать когда свободных средств ещё больше половины депо живо.
Мож автор чё скажет в эту тему.Проблема с настройками или с кодом?Куда ковырять?:question:

С кодом проблем нет. Я сначала написал одну функцию модификации, потом плюнул и полностью с нуля её переписал. Багов нет.
Настроек достаточно, но у меня у самого не получается нормально сет подобрать. Сижу думаю, что можно ещё сделать.
Невольно получается так, что я что-нибудь придумываю, прислушиваюсь к вам, делаю версию и уже смотрю как получается в действительности.

Буду думать дальше, мне ничего более не остаётся.
 

valter63

Почетный гражданин
Ну вообще то 2 * 1/2 (одну вторую) равно(!) 2/2. Другое дело что 2/0,5 = 2/(1/2), что равняется 2*2=4.

Слушайте умники,создайте себе отдельную ветку и соревнуйтесь в своих знаниях математики,доказывайте друг другу что больше что меньше.
ЗДЕСЬ обсуждаем совсем другое,если вам непонятно.
 

spore

Элитный участник
Котировки можно посмотреть также здесь:

_http://ratedata.gaincapital.com/ - архивы по годам.

_http://www.forexite.com/ - для ProSuite и MetaStock, однако также можно получить импорт в excel, из экселя в csv -и потом импорт в MT4.

 

valter63

Почетный гражданин
График.jpg

Вот что получилось стал в лок,я так поня что из этой ситуации нужно выходить ручками,так сказать разруливать,или подождать?
 

Fastof

Местный житель
спасибо а как дальше в терминал их поставить и какие лучше всего качать
минут дата или тик дата?

Слева надпись брокер-выбираешь из выпадающего списка брокера Forexite
Надпись -символ,-выбираешь в.пару которая нужна
Правее выбираешь дату с когого по какое нужны кати
(Я качаю минутки,мне они нужнее чем тики,но дело твоё)
Клацаеш Dowloud,появлется надпись по ихнему типа грузим,ждите.
Когда загрузил катя появляется снизу в списке.
Выбираеш её и давишь To MT4
Появляется окно где нужно выбрать куда ты хочешь послать катю
Выбираеш папку с терминалом
Жмёш старт импорт и куришь
Как покурил и у тебя перезапустился терминал или запустился если до етого не был запущен всплывает окошко с кнопочкой,помоему ок.
Нажимаеш
Катя может с первого раза не захотеть переехать в твой терминал поэтому придётся настаивать клацая в сплывающем окне "Да"
Бывает катя вообще упёртая и приходится настаивать раз двадцать.
Как то так:rolf:
 

uzinterello

Элитный участник
Я готов отдавать 10% от общего профита за неделю. и если каждый жаться не будет то процесс пойдет быстрее. Ибо деньги это энергия которой мы не ТОЛЬКО поощеряем человека, но и говорим ему СПАСИБО. За то, что отрываясь от рутины ежедневных дел не только говорит, но и реально ДЕЛАЕТ. А делает действительно МНОГО - не требуя и не привязывая советник к партнеркам (как некоторые)- ОН ДЕЛАЕТ для всех НАС.
И ему от меня еще раз СПАСИБО за то, что он ТВОРИТ пусть не грааль, но действительно РАБОЧУЮ машину для зароботка!

Я тоже готов отдавать 10% от общего профита за неделю
 

Fastof

Местный житель
Посмотреть вложение 108020

Вот что получилось стал в лок,я так поня что из этой ситуации нужно выходить ручками,так сказать разруливать,или подождать?

Можно подождать но потеряешь кусок депо в зависимости от того сколько у тебя стоит параметр рр close.И простоять в локе можешь и месяц
 

Fastof

Местный житель
С кодом проблем нет. Я сначала написал одну функцию модификации, потом плюнул и полностью с нуля её переписал. Багов нет.
Настроек достаточно, но у меня у самого не получается нормально сет подобрать. Сижу думаю, что можно ещё сделать.
Невольно получается так, что я что-нибудь придумываю, прислушиваюсь к вам, делаю версию и уже смотрю как получается в действительности.

Буду думать дальше, мне ничего более не остаётся.

У меня по началу сложилось такое мнение:idea: что впринципе во время торговли постоянно присутстствует дисбаланс в лотах двух направлений и это собственно и позволяет брать профит и вот когда волей случая или ещё чего лоты обоих направлений в сумме становятся равны,сов нам говорит-"да ну на,дальше сам,а то я не знаю чё делать".
Но так прикинув на вскидку какой должен быть следущий лот чтоб избежать лока,я посмел педположить что брокер не даёт открытся таким лотом.И зря посмел, потому как соответствующей записи в журнале не нашол.Остаётся первый вариант.Других мыслей пока нет.А лок ох как портит такую красивую картину.:cr:
Что скажет мастер?
 

valter63

Почетный гражданин
Можно подождать но потеряешь кусок депо в зависимости от того сколько у тебя стоит параметр рр close.И простоять в локе можешь и месяц

А как я потеряю кусок если в локе стою,а следующие отложники с большим лотом,депо не хватает чтобы открыться.чтобы выйти из лока нужно маленьки лотом в правильную сторону открыться.А сова не может сама это сделать:question:?
 

instantt

Местный житель
Люди а та самая подтяжка ордеров работает? А то в визуализаторе чтото неувидел что бы чтото сдвигалось.
 

Fastof

Местный житель
А как я потеряю кусок если в локе стою,а следующие отложники с большим лотом,депо не хватает чтобы открыться.чтобы выйти из лока нужно маленьки лотом в правильную сторону открыться.А сова не может сама это сделать:question:?
Объясняю.В сове есть параметр рр close который по умолчанию с настройками Михаила стоит 400 т.е когда цена отойдёт от лока на данное кол-во пунктов,сова закроет залокированную сетку и откроет новую по настоящей цене.Соответственно при закрытии это и будет тот кусок или кусочек депо(точнее сказать тот минус что в локе) который потеряется.Но этого можно прождать и месяц.

Р.S.Как я этот параметр не крутил,да и остальные, пока от лока и минуса в итоге не избавится
 

Fastof

Местный житель
Люди а та самая подтяжка ордеров работает? А то в визуализаторе чтото неувидел что бы чтото сдвигалось.

Работает, только называется она модификация по научному,и оно не двигается а в замен удалённых ордеров ставятся модифицированные
 

senchakv

VIP-участник
Работает, только называется она модификация по научному,и оно не двигается а в замен удалённых ордеров ставятся модифицированные

На самом деле нет, отложенные ордера модифицируются. И в зависимости насколько шагов мы сместили сетку, мы доставляем отложенные ордера в конец.
 

sergey122

Местный знаток
На самом деле нет, отложенные ордера модифицируются. И в зависимости насколько шагов мы сместили сетку, мы доставляем отложенные ордера в конец.



Михаил.
Что-то у меня лимитные ставятся с шагом 20 , должно быть - шаг 10 или у тебя так и задумано?


И ещё. Каким параметром регулируется смещение лимтников относительно стоповых?
 
Последнее редактирование:
Верх