Русская система!

senchakv

VIP-участник
серьезно будет пересмотрен момент и количество тралинга сетки. Я убежден, что трал сетки нужен, т.к. мы таким образом, не зная лучшего входа, подстраиваемся под текущий рынок математически.
Есть вполне здравая мысль не тралить сетку до опупения, пока объем не стал колоссальным, даже уже придуман метод и алгоритм действия.
В одной из моих непубличных версий, которая так и осталась в памяти моего Эдитора, был баг, короче невольно получился мартин и бот, уйдя далеко вверх, зарабатывал дофига только на откатах, притом для этого ему надо было действительно пройти пунктов 20, не больше.

Скажу следующее: модификации RS 7 будут, следующие версии должны быть намного успешнее своего предшественника RS 7.
 

senchakv

VIP-участник
Как можно изменить в коде шаг лимитников ?

Каким параметром регулируется смещение лимтников относительно стоповых?

Шаг у лимит ордеров Step*2. Соответственно здесь регулятор только Step.
 

Chekuyardish

Местный знаток
Поставил сова на EURJPY сегодня нд 1000 демо, пара стоит весь день в диапазоне 120,30 - 119,80. И вдруг ни с того ни сего бот по 120,01 закрыл все сделки в середине диапазона минус 250 уе. PP_close=500. В чем прикол, или он пошутил.
 

senchakv

VIP-участник
Поставил сова на EURJPY сегодня нд 1000 демо, пара стоит весь день в диапазоне 120,30 - 119,80. И вдруг ни с того ни сего бот по 120,01 закрыл все сделки в середине диапазона минус 250 уе. PP_close=500. В чем прикол, или он пошутил.

Бот сам закрыл или ДЦ? что в журнале написано было в момент закрытия?
 

sozercatel

Активный участник
Поставил сова на EURJPY сегодня нд 1000 демо, пара стоит весь день в диапазоне 120,30 - 119,80. И вдруг ни с того ни сего бот по 120,01 закрыл все сделки в середине диапазона минус 250 уе. PP_close=500. В чем прикол, или он пошутил.

у меня на реале такая хрень была на евробаксе и почему так хер знает
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
тестировал эту сову на трендовых днях

Научите плз определять, что день будет трендовым. Клавой клянусь, буду отстёгивать вам 20%, бо даже я и без всяких Коннекто-ботов смогу у-много-много-рять депо каждый такой день

Да локов как-то дохрена получается ... Проблема с настройками или с кодом?

С алгоритмом
 

senchakv

VIP-участник
Нафиг уберу это долбанное закрытие через количество пунктов.

Вы случайно бота или терминал не перезапускали?
 

valter63

Почетный гражданин
Сенчаков,повесь кошельки в подпись пусть народ полюбуется.
 

Fastof

Местный житель
Михаилу

Михаил,Вам не кажется что мы двигаемся в заведомо провальном направлении.Я имею ввиду локирование позиций.По моему Вы уже доказали своей линейкой совов что возможно увеличить депо в несколько раз за определённый промежуток времени как у Конекта.Но кто нибудь видел отчёт Конекта хотя бы тестера с за год. Нет.Тат почему надо брать за основу его алгоритм?
Мне уже как и Вам по ночам снится алгоритм торговли нашего грааля,только Вам в коде а мне на графике.Жена говорит что я во сне какие то ордера расставляю.
Теперь вернёмся к нашим баранам.Минусы локирования:
1.Локирование ведёт к неизменному наращиванию лотности в геометрической прогрессии,в итоге не возмость отрыть ордер с нужным лотом и как мы видим -итог вечный лок или потеря части депо.
2.При локировании позиций цене нужно пройти гораздо большее растояние в одном направлении для выхода в профит.
В принципе я думаю это и без меня всем понятно.
Что мы хотим получить:Конкретно я сверх прибылей не жду но хочу спать спокойно и не бояться за депо.,и не заниматься постоянной доливкой ,50%в месяц было бы шеколадно.
:idea:Что нужно идеальной системе:
1.Куда б не пошла цена,брать профит даже в флете.
2.Не собирать несколько ордеров ожидая профит,а на срабатывании второго ордера одного направления брать профит,хотя бы и не большой
ОСНОВНОЕ НЕ СОБИРАТЬ МНОГО ОТКРЫТЫХ ОРДЕРОВ
Хотелось бы услышать Ваше мнение Михаил
Р.S. (на личном опыте)Чем навороченей система тем быстрее приходит слив
Если заинтерисует выложу более подробные детали
 
Верх