Русская система!

senchakv

VIP-участник
финальный бот косит на флете четвёртый и седьмой как я понял на движухе может можно им задать какой нить параметр если одна косит другая ждёт как только первая зависла начинает другой бот свою работу)

Финальный это какой?:)
 

baradist

Активный участник
У меня вчера четверка все таки вышла в профит, демо депо в 25кт выдержал даже плюсанул на 10:)%. Но на реал пока не ставил, наблюдаю.
Семерка (сет desktop) со вчерашнего дня раставила вторую сетку, пока плюс, наблюдаю.:)
 

Вложения

  • rs4.jpg
    rs4.jpg
    105,6 КБ · Просмотры: 147

i_cord

Новичок форума
Возможно он и не создал грааль, но если упереться в задницу Коннекта, то мы точно не дойдем до грааля.

Если мы можем осмыслить цель, значит она достижима. Грааль есть, был и будет. Я продолжу работать, даже если мне в этой ветке будут не рады.

По поводу сетов: у меня их нет и не очень люблю этим заниматься. Я всё-таки больше кодер. Пусть те, у кого много больше времени или желания, оптимизируют данную сову, а я посмотрю результаты. Я думаю это справедливо.

P.S.: в пятницу ночью попробую ГЭП поймать совой.
Михаил, большая тебе благодарность за проделанную работу, в этой ветке тебе всегда рады и все с интересом следят за твоими разработками, надеюсь все менеа поддержат
 

senchakv

VIP-участник
Как Вам такая идея...
Допустим, цена пошла вверх... Сетку shell подтягиваем только после открытия допустим 3-го ордера bay на место 2-го ордера bay при открытии первого ордера подтягиваемой сетки shell закрываем сетку bay. То-же самое (только наоборот) если цена пошла вниз на Shell.

Подтягивание на заданное место работает, параметры в настройках.
Ну удалили допустим, остались активные ордера бай и вся сетка селл, дальше что?
 

sergey122

Местный знаток
Михаил!


Сегодня кратковременно отрубилось электричество. Были сработавшие ордера с общим минусом. При включении компа и запуске терминала все ордера САМИ закрылись в минус.
Проверь пож. Нужна защита.

П,С. Версия 7, на четвёрке такого не было
 
Последнее редактирование:

senchakv

VIP-участник
Михаил!


Сегодня кратковременно отрубилось электричество. Были сработавшие ордера с общим минусом. При включении компа и запуске терминала все ордера САМИ закрылись в минус.
Проверь пож. Нужна защита.

В RS 7v нет такого бага больше.
 

MDmaster

Заблокирован
У меня вчера четверка все таки вышла в профит, демо депо в 25кт выдержал даже плюсанул на 10:)%. Но на реал пока не ставил, наблюдаю.
Семерка (сет desktop) со вчерашнего дня раставила вторую сетку, пока плюс, наблюдаю.:)

4-ка у меня вошла в лок вчера. Запустил в 9 утра. Но ночью когда цена пошла вверх вышла из лока и закрыл в прибыль.
Новую семерку попробую на реал поставить прогнав ее сегодня -завтра в тестере.
 

sergey122

Местный знаток
Можно сделать чтобы в коментах отбражалось - какой ордер сработал, стоповый или лимитный?. Сей час просто бай или сел.
А если ещё и порядковый номер ордера в сетке будет виден - легче анализировать
 

MDmaster

Заблокирован
4-ка у меня вошла в лок вчера. Запустил в 9 утра. Но ночью когда цена пошла вверх вышла из лока и закрыл в прибыль.
Новую семерку попробую на реал поставить прогнав ее сегодня -завтра в тестере.

PS. Еслиб не фиксировал прибыль то в понедельник 4-ка могла разогнаться до 500 долларов. Сейчас на счету 140, т.е. +40% 500 на 40% Это означает что четверка ссответствует тесту уже бы заработала 700 долларов. ПРИ УСЛОВИИ включения и выключения при флэте и иногда разруливаниями руками. все равно достойный результат.
 

YADenis

Активный участник
Подтягивание на заданное место работает, параметры в настройках.
Ну удалили допустим, остались активные ордера бай и вся сетка селл, дальше что?
1) Закрываем всю сетку bay + открытые ордера bay у нас остаётся первый открытый ордер сетки shell.
2) снова разворачиваем сетку бай не закрывая селл
 

senchakv

VIP-участник
4-ка у меня вошла в лок вчера. Запустил в 9 утра. Но ночью когда цена пошла вверх вышла из лока и закрыл в прибыль.
Новую семерку попробую на реал поставить прогнав ее сегодня -завтра в тестере.

RS 7v только ставь и потести хорошо, я сам не знаю какие параметры будут лучше.
 

uzinterello

Элитный участник
сет зубастик

DetailedStatement.gifвчера ночью поставил на демо. сет зубастик, результаты пока так:)
 
Последнее редактирование:

YADenis

Активный участник
Прости, но думаю толку не будет.

Ничего... Это просто идея... Как говорится "мозговой штурм:idea:".
Пока не могу подобрать правильные настройки на 7v, трал я так понял должен рисовать красивые линии (особенно стоп линию) но они в тесте пляшут по всему экрану не взирая на разные настройки ... Пока не могу разобраться...:fa:
 

senchakv

VIP-участник
Ничего... Это просто идея... Как говорится "мозговой штурм:idea:".
Пока не могу подобрать правильные настройки на 7v, трал я так понял должен рисовать красивые линии (особенно стоп линию) но они в тесте пляшут по всему экрану не взирая на разные настройки ... Пока не могу разобраться...:fa:

Трал не мой, здесь ничего подсказать не могу.
 

Fastof

Местный житель
Как я понял профит в пунктах расчитывается только при отключенном мм?
 

MDmaster

Заблокирован
Да как запрежешь так и поедешь. Реально как настроишь новую семерку так и поедешь.
Наверное куплю ящик пива, рыбы и чипсов и будем сдрузьями запрегать-настраивать новую семерку на выходные ибо советник дельный реально....
 
Верх