Prezident

Элитный участник
а у опена всегда конкурсы такие -с ограничениями как раз? мне такие нравятся тут шансы уравниваются и жаха нет. насчет китайцев-так они тут не участвуют, главное дружба)) а так да еще успеет догнать хотя может ты и прав.
конкурсы с ограничением почти все, кроме виртуозо... Хоть китайцы на призы от форума не претендуют, но бонуса их можно лишить, заработав самим :)
 
Последнее редактирование:

serg1234560

Активный участник
конкурсы с ограничением почти все, кроме виртуозо... Хоть китайцы на призы от форума не претендуют, но бонуса их можно лишить, заработав самим :)

чтобы 250 бонуса получить нужно сделать например с 5 тысяч до 30 это будет 250 процентов прибыли и от этих 250 тысяч 1 процент будет как раз 250 верно?
 

Геннадий Попов

Элитный участник
А мониторинг этого конкурса существует??

Дайте, плиз, кто-нибудь ссылку на мониторинг конкурса, если он есть.
Не могу найти.
 

Prezident

Элитный участник
чтобы 250 бонуса получить нужно сделать например с 5 тысяч до 30 это будет 250 процентов прибыли и от этих 250 тысяч 1 процент будет как раз 250 верно?
это если на всех хватает бюджета, такое бывает только в платных месячных конкурсах, обычно уменьшается бонус на разницу между фактическим бонусом и бюджетом... бюджет на этот конкурс на бонусы 4000$
 

serg1234560

Активный участник
это если на всех хватает бюджета, такое бывает только в платных месячных конкурсах, обычно уменьшается бонус на разницу между фактическим бонусом и бюджетом... бюджет на этот конкурс на бонусы 4000$

а как будут делить тогда не по одному проценту а по пол может даже? тоесть как получить целыми 250))?
 

Prezident

Элитный участник
а как будут делить тогда не по одному проценту а по пол может даже? тоесть как получить целыми 250))?
надо чтобы остальные слились :) и много прибыли не набрали...

250 выходит только в платных конкурсах, где народу гораздо меньше...

АЛГОРИТМ расчета бонусов:
Бонус, начисляемый на реальный счет, равен одному проценту от прибыли, полученной трейдером.

К примеру, трейдер заработал 5000$, значит, на его счет будет начислено 50$.
Однако, имеется 2 бонусных порога:
- сумма бонуса одного трейдера не может превышать 250 USD (т.е. если вы заработаете более 500% прибыли, ваш максимальный бонус все равно будет 250 USD)
- общая сумма всех бонусов конкурса не может превышать заявленный бонусный бюджет ( 4000$). В случае превышения бюджета бонусы будут уменьшены пропорционально на разницу между суммой всех бонусов и бюджетом.
Например, если общая сумма всех бонусов трейдеров (фактический бюджет) в конкретном конкурсе составила 4500$ и превысила заявленный бонусный бюджет в 1200$, то сумма выплачиваемых трейдерам бонусов будет уменьшена на $500 (4500$ - 4000$= 500$).

Таким образом, ФОРМУЛА для расчета бонуса:

Бонус = (1% от прибыли) * (Заявленный бюджет / Фактический бюджет)
 
Последнее редактирование:

Elena5

Интересующийся
Это может только отпугивать несознательных или ленивых трейдеров :)
А трейдер не может ленится, иначе ничего не заработает...

Может быть трейдер, который не часто заключает сделки, должен быть немного ленив ?
 

Elena5

Интересующийся
Судя по п.2.10 я могу принять участие в конкурсе на форуме, как и на сайте компании, несмотря на участие моего супруга ?
4.6. ВАЖНО! Для получение приза требуется обязательно пройти верификацию до конца проведения конкурса по ссылке верификация
У меня подтверждён паспорт, что-то надо ещё ?
 

Prezident

Элитный участник
Может быть трейдер, который не часто заключает сделки, должен быть немного ленив ?
Нет, он еще больше делает анализ, так как нужно учесть все факторы и он входит надолго, долго изучает графики, прежде, чем сделать свой вход на рынок...
 

Elena5

Интересующийся
Судя по п.2.10 я могу принять участие в конкурсе на форуме, как и на сайте компании, несмотря на участие моего супруга ?
4.6. ВАЖНО! Для получение приза требуется обязательно пройти верификацию до конца проведения конкурса по ссылке верификация
У меня подтверждён паспорт, что-то надо ещё ?

Я могу принять участие в конкурсе на Опен и на этом форуме ? Или только на Опен ?
 

Prezident

Элитный участник
Я могу принять участие в конкурсе на Опен и на этом форуме ? Или только на Опен ?
если вы уже зарегистрировались в конкурсе, то можете, но при одном условии, торговать будете сами и на разных с мужем компах...
Верифицируйте телефон, подключите смс сервис.
и нужно зарегистрироваться в мониторинге...
 

Elena5

Интересующийся
Подключив смс уведомления я верифицировала номер телефона ? Больше нигде не нашла верификацию именно телефона.
 

leonidlk

Новичок форума
Leonidic шикарно идет мог бы ребят поддержать-спуститься на пару ступеней)) а то шансов не оставляет)

Ну ладно, уговорили, сольюсь чутка, только побыстрее догоняйте, а то WallStreetGhostWarrior на пятки наступает :)
 
Верх