Русский договор со Смертью.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

st2050

Гуру форума
Если Вы путаетесь в простых понятиях, а для подтверждения своих иллюзий используете словари...Ну что я должен подумать о таком человеке и его уровне осознания??? -Недоучка!
Вполне возможно что путаюсь, однако Вы этого не доказали, а лишь голословно утверждаете.
А я в очередной раз докажу что Ваше невежество поразительно:

1. Объём знаний вообще не коррелирует с уровнем сознания и наоборот. Просветлённым может быть дремучий невежда, а доктор наук может защищал докторскую по научному коммунизму.
2. Любой человек по определению недоучка, т.к. знания бесконечны.

Вы в очередной продемонстрировали что не знаете значений слов, которые пишите.
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Вполне возможно что путаюсь, однако Вы этого не доказали, а лишь голословно утверждаете.
А я в очередной раз докажу что Ваше невежество поразительно:

1. Объём знаний вообще не коррелирует с уровнем сознания и наоборот. Просветлённым может быть дремучий невежда, а доктор наук может защищал докторскую по научному коммунизму.
2. Любой человек по определению недоучка, т.к. знания бесконечны.

Вы в очередной продемонстрировали что не знаете значений слов, которые пишите.
Этот дремучий невежда и есть Гуру, доктор наук просто никто!!!! Знаний нет!!! Знание одно. Ваша фишка как идиоту цепляться к значениям слов, которые вы выясняете у таких же идиотов...Ну, это же правда смешно! Ещё раз повторюсь, что ваша многолетняя медетативная практика ни к чему Вас не привела, иначе Вы не мололи бы подобную чушь.
 

Voldemar369

VIP-участник
Я Вам благодарен за отличное настроение! А Ваши заблуждения меня не волнуют, но рассмешили!)))
 

st2050

Гуру форума
Этот дремучий невежда и есть Гуру, доктор наук просто никто!!!! Знаний нет!!! Знание одно. Ваша фишка как идиоту цепляться к значениям слов, которые вы выясняете у таких же идиотов...Ну, это же правда смешно! Ещё раз повторюсь, что ваша многолетняя медетативная практика ни к чему Вас не привела, иначе Вы не мололи бы подобную чушь.
Вы в очередной раз демонстрируете невежество.
Знания - это совокупность результатов познания. Если бы знание было одно, то Вы не смогли бы сначала научиться считать, потом писать, а потом рассуждать о медитативной практике. Только всё сразу.

И пожалуйста, проверьте значение слова "идиот". Большинство употребляют его неверно. Более того, у идиотии есть медицинское определение, включающее почти полное отсутствие речи. А теперь соотнесите это с объём моей письменной речи. Возможно, Вы бы и хотели оценить качество моего интеллекта, но просто не знаете какими словами это сделать. В школе учились, да не научились.
 

Voldemar369

VIP-участник
Ооооо...Всё ещё больше запущено, чем я думал. Я уже и так насмеялся с Вашего интеллекта!))) Знание он не знает что такое...)))) Какое нафиг познание?! ))) Познание - это память. Знание - это знание, и ничего больше. Можно найти синоним осознание, но это чуть другое... И знание, и истина однозначны и самодостаточны. Тут ничего не придумаешь как объяснить, так как объяснить это невозможно. Умные люди пытаются применить какие то аллигории, примеры приводят...Но объяснить это невозможно. Прекращайте пользоваться словарями идиотов. Эти люди не способны были даже объяснить зачем...))) Я понимаю причину Вашей заблуждённости. Вы ассоциируете себя с чем угодно, только не с собой. Но, это ещё лет 10 медитаций, и надеюсь пройдёт.
 

st2050

Гуру форума
Какое нафиг познание?!

Слова имеют значения. Значения записаны в словарях. Если Вы неправильно употребляете слова, значит не можете точно донести свои мысли до других.
Максимум - можете расчитывать что люди догадаются что Вы "имели ввиду".

Учиться словам Вы не хотите, поэтому пожалуйста поскорее обретайте дар телепатии. Чтобы транслировать людям прямо в моск что Вы хотите, но не можете правильно сказать.
 

Voldemar369

VIP-участник
Слова имеют значения. Значения записаны в словарях. Если Вы неправильно употребляете слова, значит не можете точно донести свои мысли до других.

Учиться словам Вы не хотите, поэтому поскорее обретайте дар телепатии чтобы транслировать людям прямо в моск что Вы хотите, но не можете правильно сказать.
Не я первый употребил термин просветления...Сколько книг в своей жизни Вы прочитали, авторами которых были просветлённые люди? Уверен - ни одной. Вы всю свою жизнь читали книги глупцов, ну, или мечтателей. Ваша память забита подобным бредом, плюс со всех сторон все пять органов чувств записывают туда каждую секунду...А что делать...Мы все в этой среде...Я Вам искренне сочувствую.
 

st2050

Гуру форума
Сколько книг в своей жизни Вы прочитали, авторами которых были просветлённые люди?
Отвечаю на вопрос: не считал.
Я увлекаюсь религиоведением больше 25 лет, поэтому прочитал десятки книг и тысячи религиозных и духовных текстов.

Вы всю свою жизнь читали книги глупцов, ну, или мечтателей.
Вы только что обозвали глупцами или мечтателями пророков, апостолов, множество духовных учителей, богословов и религиоведов.
 

Voldemar369

VIP-участник
Да, пожалуйста сделайте это! Мужик сказал - мужик сделал.

А поскольку мои познания в религиоведении очевидно больше Ваших, я проверю. Если опубликуете результаты подсчёта конечно.
Я удалил сообщение. Сгоряча написал... Сожалею. Не собираюсь обсуждать ни политику ни взгляды.
 

st2050

Гуру форума
Я удалил сообщение. Сгоряча написал... Сожалею. Не собираюсь обсуждать ни политику ни взгляды.
Каждый человек может ошибиться. Я уважаю людей, способных признавать ошибки, поэтому ответ на Ваш пост тоже удалил.
 

ЮНГ

Гуру форума
Он прекрасно понимает о чём идёт речь, но включает дурака. Есть ли смысл продолжать дискуссию?!)))
Отвечаю на вопросы:

Пример 2: не на всех сайтах, которые я админю, есть
Да я сразу прекратил с ним всякое общение, как только понял что это за "фрукт". Тем более, что он сам подтверждает ваше и моё мнения о себе.
 

ЮНГ

Гуру форума
Маленькая американка с большим родимым пятном прилетела лечиться в Краснодар.
 

ЮНГ

Гуру форума
Россия побила новый рекорд и переписывает глобальный договор.
 

ЮНГ

Гуру форума
Доклад Атлантического совета - причинить России добро.
 

megapont

VIP-участник
Странно, у тебя какие то второсортные передачи. Почему Соловьева не слушаешь? Вся тусня там проходит..

 

megapont

VIP-участник
аа, это вечер с соловьевым. я не нажимал на запуск видео, сорри. запустил а там знакомая рожа :LOL:
у него есть Соловьев Лайф канал. Там выступают и Багдасаров, и Кедми и Армагеддоныч. Ну и естесственно Карнаухов наше все, Гаспарян.
 

ЮНГ

Гуру форума

«Оставался один шаг до точки невозврата»: какую роль сыграла авиабаза Хмеймим в сирийском конфликте.​

 

ЮНГ

Гуру форума

ЛЯ ВЫ КРЫСЫ / Сводки с фронтОв от Кота Костяна / 17.03.21.​

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх