SK-FX - стратегия высокой точности Сергея Кучера

MERFY

Местный житель
Всем привет!

Решил поднять тему известного автора и трейдера Сергея Кучера из. г. Киев, который начиная с 2009 года торговал по своей собственной торговой системе, предлагал по ней обучение, он ее модернизировал и улучшал.

Были созданы: классическая система для реала и демо, а также канальная система.

В данный момент Сергея Кучера уже нет с нами, но остались наработки, индикаторы, версии торговых систем, которые можно использовать на терминале МТ4 и МТ5.

Буду постепенно публиковать материалы, которые сохранились и которые можно успешно применять в торговле и в 2024 году.

Возможно будут идеи касательно применения системы еще с чем-то для повышения профита.
 
Последнее редактирование:

MERFY

Местный житель
Торговая система высокой точности

SK-CHANNEL​


В архиве описание автора, статьи и сами индикаторы.

1719825443929.png
 

Вложения

  • 13.Система SK-Channel.zip
    3,8 МБ · Просмотры: 74
  • КАНАЛ.zip
    37,4 КБ · Просмотры: 62
  • канал реал.rar
    20 КБ · Просмотры: 63
  • XCns-fast-2.ex4
    19,7 КБ · Просмотры: 52
  • x_c_s-1_как у Кучера 1 к 1.ex4
    15,8 КБ · Просмотры: 62
  • SK_Channel_v1.mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 60
  • SK_Channel_v1.mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 53
Последнее редактирование:

MERFY

Местный житель
1719872279729.png

Видео семинар: объективные цели трендовых движений и коррекций Сергея Кучера 2016 года.
 

Вложения

  • Seminar 26.05.16.rar
    5 МБ · Просмотры: 28

Hyrurg

Почетный гражданин
там на его форуме 2000 страниц и ни одного зарабатывающего человека
Здравствуйте все
Хочу вам возразить
Не смотрел его форум взял индикаторы здесь
Результат впечатляющий и шикарный
Но.... Соглашусь с фразой где-то чуть выше - отличное дополнение к другим системам
Это как про кошек - вам не нравятся кошки, значит вы их не умеете готовить
А не проверяю системы в тестерах , всегда смотрю только в реале
И мой вам ответ это супер
Вы знаете это да чисто ручная торговля, но инструмент уникальный
Не раз слыша как критикуют каналы ТМА, но достаточно понять что такой канал это канал мгновенного значения, и если научится читать его перерисовки во времени, то он также в руках становится уникальным инструментом,плюс канал надо подстраивать под каждую валютную пару индивидуально как и использовать для каждой пары на разных таймфреймах
к чему это немного отхождение от основной темы
Чтобы брать с этого инструмента прибыль надо в нем досконально разобрать и выбрать из всех индикаторов свой набор и конечно принять для себя как это применять
и тогда прибыль польется в ваши руки и не будете входить в эти 2000 которые ничего с него не зарабатывают
 

Hyrurg

Почетный гражданин
Здравствуйте все
Хочу вам возразить
Не смотрел его форум взял индикаторы здесь
Результат впечатляющий и шикарный
Но.... Соглашусь с фразой где-то чуть выше - отличное дополнение к другим системам
Это как про кошек - вам не нравятся кошки, значит вы их не умеете готовить
А не проверяю системы в тестерах , всегда смотрю только в реале
И мой вам ответ это супер
Вы знаете это да чисто ручная торговля, но инструмент уникальный
Не раз слыша как критикуют каналы ТМА, но достаточно понять что такой канал это канал мгновенного значения, и если научится читать его перерисовки во времени, то он также в руках становится уникальным инструментом,плюс канал надо подстраивать под каждую валютную пару индивидуально как и использовать для каждой пары на разных таймфреймах
к чему это немного отхождение от основной темы
Чтобы брать с этого инструмента прибыль надо в нем досконально разобрать и выбрать из всех индикаторов свой набор и конечно принять для себя как это применять
и тогда прибыль польется в ваши руки и не будете входить в эти 2000 которые ничего с него не зарабатывают


Добавлю к своим словам мой комплект это два индикатора из системы Кучера, каналы ТМА и халв тренд от танка
По итогу отличная лопатка для денег
Выкладывать свое не буду, мое выстраданое
 

Billy Kid

Почетный гражданин
Здравствуйте все
Хочу вам возразить
Не смотрел его форум взял индикаторы здесь
Результат впечатляющий и шикарный
Но.... Соглашусь с фразой где-то чуть выше - отличное дополнение к другим системам
Это как про кошек - вам не нравятся кошки, значит вы их не умеете готовить
А не проверяю системы в тестерах , всегда смотрю только в реале
И мой вам ответ это супер
Вы знаете это да чисто ручная торговля, но инструмент уникальный
Не раз слыша как критикуют каналы ТМА, но достаточно понять что такой канал это канал мгновенного значения, и если научится читать его перерисовки во времени, то он также в руках становится уникальным инструментом,плюс канал надо подстраивать под каждую валютную пару индивидуально как и использовать для каждой пары на разных таймфреймах
к чему это немного отхождение от основной темы
Чтобы брать с этого инструмента прибыль надо в нем досконально разобрать и выбрать из всех индикаторов свой набор и конечно принять для себя как это применять
и тогда прибыль польется в ваши руки и не будете входить в эти 2000 которые ничего с него не зарабатывают
Это не ТМА. Это какой то дважды сглаженный jurik
 

Hyrurg

Почетный гражданин
Это не ТМА. Это какой то дважды сглаженный jurik
Я не к вашему посту про тма, про тма я вообще в качестве примера про применение различных инструментов, что кто то критикует , а ктото гребет с этого инструмента прибыль
 

Billy Kid

Почетный гражданин
Я не к вашему посту про тма, про тма я вообще в качестве примера про применение различных инструментов, что кто то критикует , а ктото гребет с этого инструмента прибыль
О.К.
Лично я использую ТМА только в двух случаях: на rsi и отклонения на хайлоу. Часто точные сигналы. Все остальное только красивая история
 

Billy Kid

Почетный гражданин
Screenshot_80.png

Сигналы канала можно сказать феноменальные у Кучера.
Долго пытался сделать подобное на юриках, но у него получилось лучше
 
Верх