Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

Voldemar369

VIP-участник
Недавно нашел методички обучения SMC, там более адаптировано для понимания русскоязычными трейдерами. Делюсь с вами этими методичками, внесу лепту так сказать. Буду рад, если кому-то пригодятся и помогут.
Посмотрел начало первой методички. Это совершенно другое направление. Может действительно кому помогут, но это иноверцы. Свою секту считаю самой логичной.)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Хай м15 сегодняшний подтверждён. А вот лой и где непонятненько пока, вот в его поисках и хочу принять участие.
 

eduard-

Интересующийся
Подскажите пожалуйста что таткое хеджированная моржа ?
 

Sergeant88

Местный знаток
Дайте ссылку на эту ветку пожалуйста.
За точность не ручаюсь. Гугл в помощь.
При наличии хеджированной позиции или лока, большинство брокеров будет брать 50% маржи от позиции. Потому что позиция застрахована, и не имеет смысла бронировать маржу целиком.
Есть темная сторона: Если просадка огромна, то, при открытии лока (закрытии хэджа), произойдёт маржин-колл.
 

Voldemar369

VIP-участник
Связывался я с этим перцем в телеге, таки он ни в чём не признался... Ну и не важно. Какая разница откуда уши растут, главное, что работает тема.)
 

vladislavian

VIP-участник
Связывался я с этим перцем в телеге, таки он ни в чём не признался... Ну и не важно. Какая разница откуда уши растут, главное, что работает тема.)
disk.yandex.ru/i/7YCLE4xsY0K1cg
Библия данной секты!)
 
Последнее редактирование модератором:

Voldemar369

VIP-участник
Библия данной секты!)
Эта забугорная тема для узкого круга. Замечательно, что есть адепты этой секты у нас! Но есть вопрос психологии. Работает у того, кому заходит...)))
 
Последнее редактирование модератором:

AxelP

Местный знаток
Связывался я с этим перцем в телеге, таки он ни в чём не признался... Ну и не важно. Какая разница откуда уши растут, главное, что работает тема.)
Исходя из цветового стиля скринов, манеры и характера изложения текстов и видео, времени создания канала , выпуска версий книжки и обновлений , можно сделать вывод , что скорее всего это франшиза , а возможно просто копирайт с TRADiNG HUB. (о чём выше уже упоминалось ) , по крайней мере на начальном этапе... Намедни , - вот TRADiNG HUB начал двигать уже версию 3.0 своего "Догмата писания" :)
 
Верх