Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

Voldemar369

VIP-участник
Вальдемар а можно реплику ?!) Кажется и померещилось Bos...а не хватает ?
У меня на ветке анархия( на сколько тётя Юля позволит).))) Можно всё. Я приводил рисунок на истории. До этого говорил за тп. Не важен тф. Это может быть и день... Я показывал суть трейдинга по этой системе. Прошу пардону, что может не до конца понял вопрос...Я просто уже усугубил, потому что нормальный алкаш.)))1675177261796.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Владиславян...Дошло о чём вы спрашивали...Нет полной разметки!))) Я просто на своей волне. Да, всё не обозначил. Прошу пардону.
 

AxelP

Местный знаток
Сложный агрегат поверьте. Поясню он показывает все. Любые накладки по кнопкам управления имеют свое построение.
Но если вникнуть и научиться пользоваться . Очень удобно ! Как думаете ?
Посмотреть вложение 498126
Скорее всего, в силу таблетки от жадности , в советнике не весь функционал рабочий, хотя и не сильно важны те плюшки, которые глючат . Например исходя из демо роликов автора в вкладке , где отображено много кнопок с парами - есть крестик - в ролике на двух графиках автор жмакает на крестики и эта пара графиков с различными ТФ - линкуется . Скорее всего после линковки можно включить тестер и наблюдать сразу два ТФ . У меня не вышло не пашет. Кроме того автор бодро щёлкает по кнопкам с названиями пар и у него открываются график сразу с советником и данными - у меня просто чистый по умолчанию . А вот если кликать по строчке из Дашборда - где алярм показало - тоже глюк пытается открыть чарт с названием пары и добавлением тайма с трёхзначным числом - от этого Метак задумывается и входит в ступор . Кроме того одно из неудобств , когда советник на графике при переключении ТФ он зачищает все отметки и линии , нарисованные вручную и переключает график сдвиг на крайнюю правую текущую позицию и если смотреть историю при переключении придётся кажен раз мотать вручную, сняв кнопки смещения , что неудобно . Может он так глючит именно на моём терминале , может не хватает ему каких библиотек, а у Вас работают эти плюшки ? Поэтому вот и хотел спросить ...
 

Voldemar369

VIP-участник
И так, шо мы маем с гуся...Тренд на часе шортовый. Мы маем прошлый хай и подтверждённый лой. Нового хая нет...)))1675179497490.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Скорее всего, в силу таблетки от жадности , в советнике не весь функционал рабочий, хотя и не сильно важны те плюшки, которые глючат . Например исходя из демо роликов автора в вкладке , где отображено много кнопок с парами - есть крестик - в ролике на двух графиках автор жмакает на крестики и эта пара графиков с различными ТФ - линкуется . Скорее всего после линковки можно включить тестер и наблюдать сразу два ТФ . У меня не вышло не пашет. Кроме того автор бодро щёлкает по кнопкам с названиями пар и у него открываются график сразу с советником и данными - у меня просто чистый по умолчанию . А вот если кликать по строчке из Дашборда - где алярм показало - тоже глюк пытается открыть чарт с названием пары и добавлением тайма с трёхзначным числом - от этого Метак задумывается и входит в ступор . Кроме того одно из неудобств , когда советник на графике при переключении ТФ он зачищает все отметки и линии , нарисованные вручную и переключает график сдвиг на крайнюю правую текущую позицию и если смотреть историю при переключении придётся кажен раз мотать вручную, сняв кнопки смещения , что неудобно . Может он так глючит именно на моём терминале , может не хватает ему каких библиотек, а у Вас работают эти плюшки ? Поэтому вот и хотел спросить ...
Извиняюсь за встревание...Своё мнение я уже высказывал. Фуфло индюк показывает.
 

Voldemar369

VIP-участник
Вынос вот этого idm не повод для входа!!! Нужен вынос следующего idm.1675179830919.png
 

KirilS

Активный участник
Связывался я с этим перцем в телеге, таки он ни в чём не признался... Ну и не важно. Какая разница откуда уши растут, главное, что работает тема.)
Если вы про автора канала A.A.A. Capital, то он просто занимается переводом материала с канала и курса Trading Hub. Одинаковая структура методичек, даже в примерах свечи подписаны одинаково, буквами K, H, A, N. По случайному стечению обстоятельств, автора канала Trading Hub зовут Khan ) Получается AAA Capital просо немного адаптировал методичку.
 

Voldemar369

VIP-участник
Если вы про автора канала A.A.A. Capital, то он просто занимается переводом материала с канала и курса Trading Hub. Одинаковая структура методичек, даже в примерах свечи подписаны одинаково, буквами K, H, A, N. По случайному стечению обстоятельств, автора канала Trading Hub зовут Khan ) Получается AAA Capital просо немного адаптировал методичку.
Я говорил, что мне всё равно откуда этот товарищ взялся, важнее идея. Тут опубликовали его материалы, всё там верно. Мои конспекты практически совпадают тоже и что... Ещё раз говорю: Не важно кто где учился, важно что это работает. А работает просто потому, что не может не работать.
 

Voldemar369

VIP-участник
Очевидно, что цена разворачивается на самом младшем тф. На м15 этого ещё не видно, на часе и подавно, но на м1 уже происходит слом структуры. Вот и вся тайна...
 

KirilS

Активный участник
Я говорил, что мне всё равно откуда этот товарищ взялся, важнее идея. Тут опубликовали его материалы, всё там верно. Мои конспекты практически совпадают тоже и что... Ещё раз говорю: Не важно кто где учился, важно что это работает. А работает просто потому, что не может не работать.
Я и не осуждаю его, мне по его методичке концепция стала понятнее, а то я смотрел обучалки Trading Hub 3,0 в переводе яндексом. Много темных пятен было. Сейчас по вашей ветке и методичке все расставляется по местам.
 

Voldemar369

VIP-участник
Надеюсь, шо я не открою америку, если скажу, шо на часе тренд поменяется тока тут?!)))1675194922565.png
 

Voldemar369

VIP-участник
С утреца только включил ролик этого хаба, и с первых слов слышу, шо индиец!)))) Такой акцент ни с чем не перепутаешь. Молодец парень!
Благодарю ещё раз за ссылку, качественный контент.
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Всем рекомендую! Вооружаемся новым взглядом на рынок, и вперёд! Парвать всех брокеров!!!)
 

vladislavian

VIP-участник
Скорее всего, в силу таблетки от жадности , в советнике не весь функционал рабочий, хотя и не сильно важны те плюшки, которые глючат . Например исходя из демо роликов автора в вкладке , где отображено много кнопок с парами - есть крестик - в ролике на двух графиках автор жмакает на крестики и эта пара графиков с различными ТФ - линкуется . Скорее всего после линковки можно включить тестер и наблюдать сразу два ТФ . У меня не вышло не пашет. Кроме того автор бодро щёлкает по кнопкам с названиями пар и у него открываются график сразу с советником и данными - у меня просто чистый по умолчанию . А вот если кликать по строчке из Дашборда - где алярм показало - тоже глюк пытается открыть чарт с названием пары и добавлением тайма с трёхзначным числом - от этого Метак задумывается и входит в ступор . Кроме того одно из неудобств , когда советник на графике при переключении ТФ он зачищает все отметки и линии , нарисованные вручную и переключает график сдвиг на крайнюю правую текущую позицию и если смотреть историю при переключении придётся кажен раз мотать вручную, сняв кнопки смещения , что неудобно . Может он так глючит именно на моём терминале , может не хватает ему каких библиотек, а у Вас работают эти плюшки ? Поэтому вот и хотел спросить ...
Где отображено много кнопок с парами - есть крестик - в ролике на двух графиках автор жмакает на крестики и эта пара графиков с различными ТФ - линкуется . Скорее всего после линковки можно включить тестер и наблюдать сразу два ТФ .
Не разбирался . 2 тф можно и так понаблюдать не сложно два рядом поставить.

Кроме того автор бодро щёлкает по кнопкам с названиями пар и у него открываются график сразу с советником и данными - у меня просто чистый по умолчанию .
тф.jpg
А вот если кликать по строчке из Дашборда - где алярм показало - тоже глюк пытается открыть чарт с названием пары и добавлением тайма с трёхзначным числом - от этого Метак задумывается и входит в ступор .
У меня работает. Нажимаю .Появляется график по умолчанию .Накидываю советник.
DLLdll.jpg
Обратите внимание на префикс .Если есть. Должен быть также прописан в советнике.
 
Последнее редактирование:
Верх