Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

AxelP

Местный знаток
Где отображено много кнопок с парами - есть крестик - в ролике на двух графиках автор жмакает на крестики и эта пара графиков с различными ТФ - линкуется . Скорее всего после линковки можно включить тестер и наблюдать сразу два ТФ .
Не разбирался . 2 тф можно и так понаблюдать не сложно два рядом поставить.

Кроме того автор бодро щёлкает по кнопкам с названиями пар и у него открываются график сразу с советником и данными - у меня просто чистый по умолчанию .
Посмотреть вложение 498218
А вот если кликать по строчке из Дашборда - где алярм показало - тоже глюк пытается открыть чарт с названием пары и добавлением тайма с трёхзначным числом - от этого Метак задумывается и входит в ступор .
У меня работает. Нажимаю .Появляется график по умолчанию .Накидываю советник.
DLLПосмотреть вложение 498219
Обратите внимание на префикс .Если есть. Должен быть также прописан в советник
Благодарю , за ответ . Я уже , как то, упоминал , что изначально вообще советник не хотел ничего отслеживать , оказалось там в настройках есть кроме Префикса - поле Суффикса - прописал и заработало , Дашборд начал отслеживать пары и сигналить. Ну а неудобство с накидыванием каждый раз, когда по алярм - сигналу вызываешь чистый шаблон , по умолчанию, чтобы каждый раз не прописывать настройки, решилось тем, что сделал сохранение шаблона со своими настройками . Теперь есть алярм - жмакнул - вылетела нужная пара - ещё клац - накинуть шаблон - и готово . Так быстрее и удобнее - пара кликов :) А чтобы не разгонять дисперсию на счету, выбрал один тип сигнала - простой однообразный сигнал - благо их за день бывает много, можно выбрать какой визуально нравится и по душе , например такой, когда советник сигналит типа на 15м ( Bullish Flou-PulBack- Continue, а на минутке в это время касание POI, СоСн м1, idm м1, и полетели от одного из двух ОВ. Так что польза от советника несомненная и освобождается время - пиликнул в нужный момент и есть время зайти .
 

Voldemar369

VIP-участник
Только начал смотреть этот Трейдинг хаб...Блин! Ну до чего же подлюки...))) Ну, если простой индийский парень потратил внимание, поделился со всем миром...нету слов дальше, одни маты в отношении этого хитротрахнутого арамиса. Тьфу...(((((
 

Voldemar369

VIP-участник
Ладно мне по знакомству считай упала эта тс...И то я сколько времени не обращал на неё внимание...
Так...! Если хто не в теме - все срочно на курсы этого индийца!
 

Voldemar369

VIP-участник
Понятно, шо трендовую на часе пробили, щас все покупают...Тока понятно, шо всю эту ликвидность дня вынесут как нефиг нафик...)))
 

KirilS

Активный участник
Ладно мне по знакомству считай упала эта тс...И то я сколько времени не обращал на неё внимание...
Так...! Если хто не в теме - все срочно на курсы этого индийца!
Курсы - бомба. Несколько раз уже пересматриваю некоторые видео. Если бы еще перевод был ровный а не нейросетью, вообще сказка была бы. Конечно, и так понятно, но есть некоторые тонкости, в которых хотелось бы разобраться досконально.
 

Voldemar369

VIP-участник
Курсы - бомба. Несколько раз уже пересматриваю некоторые видео. Если бы еще перевод был ровный а не нейросетью, вообще сказка была бы. Конечно, и так понятно, но есть некоторые тонкости, в которых хотелось бы разобраться досконально.
Спрашивай тут. Что сам знаю - растолкую.
 

Voldemar369

VIP-участник
До пятницы ещё есть время. Если на днях поснимают ликвид, который понастраивали сегодня, то конечно только лонги на новостях. Если не снимут, значит новостями снимут.
 

Voldemar369

VIP-участник
Этот тренд дневной станет обычным побуждением от очень старшего тф...))))
 

Voldemar369

VIP-участник
Фунт два часа падает, а евра прям такая крутая!)))) Всё типа у них лучше и лучше!)))))
 

Voldemar369

VIP-участник
Кхан говорит на вполне понятном языке, с диким индийским акцентом, но основные мысли понятны. Лучше смотреть в оригинале.
 
Верх