Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

AxelP

Местный знаток
Рисунок был сделан на пустом месте!))) К графику он не привязан!!!) Я просто рисовал схему на пустом месте графика...
рисунок не суть, На графике Вы отмечаете idm , оb в части графика , где их нет на текущем ТФ по учению SMC :), что может вводить в заблуждение читающих.
 

Voldemar369

VIP-участник
рисунок не суть, На графике Вы отмечаете idm , оb в части графика , где их нет на текущем ТФ по учению SMC :), что может вводить в заблуждение читающих.
Благодарю за поправку. Действительно там ошибка.
Всем свойственно ошибацца. Читающих прошу впредь не рассматривать чужие рисунки как руководство к действию!!! Не только мои, но и любого участника!!! Гораздо благоразумнее самому принимать решения и самому же нести за них ответственность.
 

AxelP

Местный знаток
Благодарю за поправку. Действительно там ошибка.
Всем свойственно ошибацца. Читающих прошу впредь не рассматривать чужие рисунки как руководство к действию!!! Не только мои, но и любого участника!!! Гораздо благоразумнее самому принимать решения и самому же нести за них ответственность.
Секта SMC - это хорошо , спасись сам и рядом спасутся тысячи :)
 

Voldemar369

VIP-участник
Если его смягчат до пробоя, то конечно надо пять раз посмотреть...
 

Voldemar369

VIP-участник
Я понимаю, что мишура на м1 может быть просто побуждением от старшего, и старшего и старшего. Но я принял вот такое решение.1675352761293.png
 

Voldemar369

VIP-участник
требует доработки!!!))) И где?! почему от сюда не рисует?! Не понятненько!)))1675353268236.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Не, Зигзаг шикарный! Если хозяин выложит сюда, я совсем не против!
 
Верх